2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


England United

...
England United
England, Liga 5.3, 17.Platz
Analyse Nachricht
England United - Kobilaj
England, Liga 5.3, 17.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:03 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Cooke 18 4 19/20 ENG Ok
T Reed 18 4 20/20 ENG Ok
A Watts 18 4 12/13 ENG Ok
A Wallace 20 4 20/20 ENG Ok
A Melville 19 4 19/20 ENG Ok
A Perry 20 3 20/20 ENG Ok
A Curry 18 3 20/20 ENG Ok
A Grant 19 3 19/20 ENG Ok
A Elliott 18 2 19/20 ENG Ok
A Middleton 18 2 20/20 ENG Ok
M Bridge 19 4 19/20 ENG Ok
M Myers 19 4 10/10 ENG verl. (9)
M Steele 19 4 19/19 ENG Ok
M Mortimer 18 3 10/9 ENG Ok
M Elliot 18 3 19/20 ENG Ok
M Kerr 18 3 20/20 ENG Ok
M Fleming 18 3 19/20 ENG Ok
M Blizzard 18 2 20/20 ENG Ok
S Storey 18 5 19/20 ENG Ok
S Norton 21 4 19/19 ENG Ok
S Whitehouse 18 3 19/20 ENG Ok
S Lawrence 19 3 20/20 ENG Ok
S Coleridge 19 3 20/20 ENG verl. (7)
S Page 18 2 19/20 ENG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – England United verhandelt hart: Transferbonus und Lagerplätze gesichert. vor 1 Tag
Training – England United schwört den Kader auf Techniktraining ein. vor 1 Tag
Vertrag – Klare Sache: Norton (S/4/21) bleibt bei England United. vor 2 Tagen
Training – England United: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.02.26 Middleton (A 1/17) 2.880.010 €
24.02.26 Fleming (M 1/17) 4.694.826 €
23.02.26 Watts (A 2/17) 8.138.257 €
16.02.26 Mortimer (M 1/17) 2.880.411 €
14.02.26 Whitehouse (A 1/17) 6.505.399 €
12.02.26 Kerr (M 2/17) 5.840.054 €
12.02.26 Page (M 1/17) 2.882.081 €
07.02.26 Storey (S 4/17) 23.365.810 €
06.02.26 Cooke (T 3/17) 11.687.148 €
04.01.21 Cooke (S 2/19) 1.626.150 €
Verkäufe
25.02.26 Ledgerwood (A 4/25) 6.085.558 €
20.02.26 Ashdown (S 1/19) 2.400.001 €
20.02.26 Coles (S 1/19) 2.400.001 €
14.02.26 Parsons (A 4/26) 5.237.631 €
14.02.26 Rhodes (M 4/24) 6.827.031 €
07.02.26 Cooke (A 5/26) 18.049.228 €
07.02.26 Wallace (M 3/18) 12.013.272 €
08.01.21 Genc (M 6/32) 68.310.200 €
10.09.20 Parkin (A 4/35) 7.130.100 €
10.09.20 Gilmore (S 4/36) 7.130.100 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
192.88%
Moral:
+28.5
  • +11.4 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.39 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.58% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.58% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+73.98%
  • +14.08% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.31% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.89% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • -24.5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNsUnSu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
19.4. 07:57 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 07:57 Uhr: Moral erhöhen
14.4. 22:05 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
1.4. 05:44 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 06:31 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.017
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
27.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 5.3
1. (H) (7.) County Cheltenham FC 1910 1:5
2. (A) (3.) Olympic Cranbrook Athletic 0:4
3. (H) (16.) Wanderers Yeovil 0:6
4. (A) (13.) Stanley Bicester Rovers 2:5
5. (H) (6.) Victoria Hemel Hempstead 1964 1:4
6. (A) (18.) vfl.Harmlos 3:1
7. (H) (4.) Rovers Walthamstow United 1962 2:6
8. (A) (5.) Albion Fulham 0:5
9. (H) (15.) Star Broadway 1:5
10. (A) (10.) Trinity Cheadle Athletic 2:6
11. (H) (8.) FC Eastleigh 2002 2:7
12. (A) (1.) City Abingdon 0:5
13. (A) (2.) Athletic Kendal 2020 1:5
14. (H) (12.) Victoria Hoddesdon 0:4
15. (A) (14.) Athletic Maidenhead 4:1
16. (H) (11.) Olympic Gateshead 1:5
17. (A) (9.) County Epsom Town 2:6
18. (A) (7.) County Cheltenham FC 1910 2:6
19. (H) (3.) Olympic Cranbrook Athletic 0:4
20. (A) (16.) Wanderers Yeovil 4:1
21. (H) (13.) Stanley Bicester Rovers 0:0
22. (A) (6.) Victoria Hemel Hempstead 1964 0:1
23. (H) (18.) vfl.Harmlos 4:0
24. (A) (4.) Rovers Walthamstow United 1962 1:1
25. (H) (5.) Albion Fulham -:-
26. (A) (15.) Star Broadway -:-
27. (H) (10.) Trinity Cheadle Athletic -:-
28. (A) (8.) FC Eastleigh 2002 -:-
29. (H) (1.) City Abingdon -:-
30. (H) (2.) Athletic Kendal 2020 -:-
31. (A) (12.) Victoria Hoddesdon -:-
32. (H) (14.) Athletic Maidenhead -:-
33. (A) (11.) Olympic Gateshead -:-
34. (H) (9.) County Epsom Town -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) vfl.Harmlos 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme