2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SV Bollhagen

...
SV Bollhagen
Deutschland, Liga 5.8, 12.Platz
Analyse Nachricht
SV Bollhagen - Pietelf
Deutschland, Liga 5.8, 12.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 9. Mai, 10:59 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Müller 22 5 9/11 GER Ok
T Sammler 23 4 11/14 GER verl. (6)
A Ziegler 27 6 2/4 GER verl. (7)
A Mikkelsen 29 5 2/4 DEN Ok
A Mulligan 29 5 20/20 IRL Ok
A Keller 23 5 4/4 GER Ok
A Edelmann 18 4 4/5 GER Ok
A Bauch 18 3 18/20 GER Ok
M Edlund 28 6 5/8 SWE Ok
M Moucha 29 5 2/4 CZE Ok
M Graf 18 4 2/4 GER Ok
M Seemann 19 3 6/13 GER Ok
M Meyer 18 3 5/2 GER Ok
S Miles 28 7 2/4 ENG Ok
S Mössner 28 5 11/15 AUT Ok
S Sauer 21 4 20/20 GER Ok
S Rasch 20 4 20/20 GER Ok
S Röhr 29 4 20/20 GER Ok
S Süß 19 4 18/20 GER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – SV Bollhagen verlängert mit 3 Spielern. vor 3 Tagen
Training – SV Bollhagen lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei SV Bollhagen: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 9 erhöht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Miles (S 6/27) 18.810.458 €
13.02.26 Moucha (M 5/28) 7.118.175 €
13.02.26 Mikkelsen (A 5/28) 7.122.056 €
13.02.26 Mulligan (A 5/28) 7.103.095 €
09.02.26 Sammler (T 1/22) 812.474 €
07.02.26 Edlund (M 5/27) 13.803.797 €
07.02.26 Ziegler (A 5/26) 16.209.626 €
07.02.26 Mössner (S 5/27) 13.803.968 €
06.02.26 Keller (A 3/22) 3.340.214 €
03.01.19 Kasum (M 9/31) 3.600.000 €
Verkäufe
15.03.26 Ambrosius (M 3/18) 12.183.577 €
15.03.26 Hacker (A 2/18) 6.046.658 €
15.02.26 Barsch (A 2/19) 4.800.102 €
10.02.26 Kraus (T 3/21) 5.500.030 €
09.02.26 Habenicht (S 1/18) 3.000.009 €
09.02.26 Bauer (S 1/17) 3.608.779 €
08.02.26 Specht (S 1/19) 3.776.020 €
08.02.26 Eisele (A 1/18) 3.000.013 €
08.02.26 Luchs (M 2/20) 3.703.902 €
07.02.26 Häfner (T 2/20) 3.705.853 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+28.1
  • +11.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.12 Moral (Vertrag)
Stärke:
+26.57% (+0.2% HV)
  • +0.2% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.57% Stärke (Vertrag)
  • +18% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+35.72%
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • -0.59% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • -4.39% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.3% Gehalt (Vertrag)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Hat Saboteur, dafür keinen Arzt (Tüftler, Stf. 2)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
nNsSnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Sabotage:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
16.4. 08:23 Uhr: Sabotage
2.4. 09:46 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 10:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 10:45 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 10:44 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 10:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:25 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 08:25 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 08:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 08:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 08:35 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 08:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 08:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 08:06 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 08:06 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 08:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 08:05 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 19:18 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
19.504
Sitzplätze:
7.674
Stehplätze:
7.500
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.2%
Saisonverlauf Liga:
Deutschland, Liga 5.8
1. (H) (1.) VfL Schwabach 1:3
2. (A) (4.) FC Jülich 5:2
3. (H) (16.) SmOkingAces 4:0
4. (A) (17.) FC BayernMünchen 4:0
5. (H) (6.) TSV Greiz 1:5
6. (A) (13.) Rasenballer 3:1
7. (H) (2.) Wacker Schlüchtern 1902 0:6
8. (A) (5.) SC Neu-Ulm 0:6
9. (H) (9.) SG Mingolsheim 1:4
10. (A) (15.) FC Peter 1:6
11. (A) (11.) JokerJack 0:5
12. (H) (3.) TuS Halberstadt 1:8
13. (A) (18.) ® Team 3:0
14. (H) (7.) TuS Landshut Rot-Weiß 0:6
15. (A) (8.) FC Potsdam 1:6
16. (H) (14.) FC HAUDANEHM 0:3
17. (A) (10.) CSV Marathon Krefeld 0:4
18. (A) (1.) VfL Schwabach 1:7
19. (H) (4.) FC Jülich 1:5
20. (A) (16.) SmOkingAces 5:1
21. (H) (17.) FC BayernMünchen 5:1
22. (A) (6.) TSV Greiz 1:5
23. (H) (13.) Rasenballer 4:1
24. (A) (2.) Wacker Schlüchtern 1902 1:6
25. (H) (5.) SC Neu-Ulm -:-
26. (A) (9.) SG Mingolsheim -:-
27. (H) (15.) FC Peter -:-
28. (H) (11.) JokerJack -:-
29. (A) (3.) TuS Halberstadt -:-
30. (H) (18.) ® Team -:-
31. (A) (7.) TuS Landshut Rot-Weiß -:-
32. (H) (8.) FC Potsdam -:-
33. (A) (14.) FC HAUDANEHM -:-
34. (H) (10.) CSV Marathon Krefeld -:-
Saisonverlauf Pokal:
Deutschland, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Schwitzer United 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme