2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Baku Rangers

...
Baku Rangers
Aserbaidschan, Liga 3.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Baku Rangers - Voldi
Aserbaidschan, Liga 3.1, 18.Platz
Ansehen: 33
Dabei seit: 30.12.18
Letztes Login: 11. Mai, 13:56 Uhr
Meister
Saison 92
Pokal
Saison 88
M-L2
Saison 74
M-L4
Saison 64
M-L5
Saison 63
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Mirheydarov 19 5 7/6 AZE Ok
T Adishirinov 19 5 19/17 AZE verl. (3)
A Djucic 42 35 6 18/18 SMN Ok
A Hering 3 36 5 18/18 GER Ok
A Qasimov 19 5 10/11 AZE Ok
A Gändschäwi 19 5 13/13 AZE Ok
A Melikov 19 5 1/1 AZE Ok
A Racobov 19 5 14/12 AZE Ok
A Azimov 19 5 2/5 AZE Ok
A Kerimov 18 4 18/18 AZE Ok
A Nabiyev 18 4 17/13 AZE Ok
A Kyei 18 4 6/3 GHA Ok
M Mirheydarov 19 5 7/4 AZE Ok
M Mämmädyarov 19 5 10/5 AZE Ok
M Vakilov 19 5 5/1 AZE Ok
M Shukurov 19 5 2/1 AZE Ok
M Yagubaliyev 19 5 16/15 AZE Ok
M Gurbanov 19 5 11/14 AZE Ok
S Yilmaz 33 35 6 18/18 TUR Ok
S Tschämänsäminli 19 6 8/8 AZE Ok
S Aghakishiyev 19 5 20/20 AZE Ok
S Muzika 19 5 1/1 AZE Ok
S Huriyev 19 5 15/16 AZE Ok
S Azizov 18 4 13/9 AZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Baku Rangers: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 65 Punkte. vor 19 Stunden
Vereinspolitik – Baku Rangers steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 63 Punkte. vor 2 Tagen
Vertrag – Baku Rangers verhindert Abgang: Huriyev (S/5/19) bekommt neuen Vertrag. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Baku Rangers bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 59 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Baku Rangers: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 57 Punkte gesetzt. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Baku Rangers investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 53 Punkte. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Muzika (S/5/19) bleibt bei Baku Rangers. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Baku Rangers baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 51 Punkte. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Baku Rangers baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 47 Punkte. vor 7 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Mämmädyarov (M/5/19) bleibt bei Baku Rangers. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.02.26 Nabiyev (A 4/17) 162.887.539 €
10.02.26 Kerimov (A 4/17) 150.218.627 €
09.01.26 Azizov (S 3/17) 23.060.974 €
11.12.25 Melikov (A 3/17) 15.025.072 €
06.12.25 Gändschäwi (A 4/17) 90.479.340 €
03.12.25 Huriyev (S 3/17) 15.005.087 €
28.11.25 Mirheydarov (M 4/17) 91.940.058 €
28.11.25 Mämmädyarov (M 3/17) 16.010.886 €
26.11.25 Racobov (A 4/17) 91.100.485 €
25.11.25 Muzika (S 3/17) 15.031.701 €
Verkäufe
12.02.26 Muzika (A 6/35) 38.668.076 €
10.02.26 Muzika 2 (S 6/34) 38.668.076 €
29.12.25 Niyasi (A 6/35) 40.606.427 €
11.12.25 Pasulko (A 7/33) 45.074.658 €
06.12.25 Amirow (A 7/34) 44.309.855 €
03.12.25 Diniyev (S 7/33) 41.560.685 €
28.11.25 Sadygov (S 7/33) 46.196.609 €
28.11.25 Elçibäy (A 7/33) 31.548.903 €
26.11.25 Shiraliyev 52 (T 7/34) 61.971.060 €
25.11.25 Niyasi (M 7/34) 55.391.349 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 18.Platz 1/16 1.Runde -
94 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde -
93 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - Gruppenphase
92 Meister 1/8 1.Runde -
91 1.Liga, 2.Platz 1/2 Quali. -
90 1.Liga, 5.Platz Finale 1.Runde -
89 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
88 1.Liga, 3.Platz Gewinner Quali. -
87 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
85 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
82 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde -
77 1.Liga, 5.Platz 1/8 1.Runde -
76 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
74 Zweitligameister 2.Runde - -
73 1.Liga, 16.Platz 1/2 - -
72 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
71 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
69 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
68 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
67 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
64 Viertligameister 1/16 - -
63 Fünftligameister 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+12.2
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.15 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.75% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+137.4%
  • +40% (Teamchemie)
  • +26.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.77% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.24% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -31.5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
14.4. 09:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 09:15 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 09:14 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 09:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
50.436
Sitzplätze:
99.928
Stehplätze:
20.042
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Aserbaidschan, Liga 3.1
1. (A) (11.) FK Ganja Şimal 1947 1:5
2. (H) (12.) FC Ganja Qərb 1:4
3. (A) (4.) Qarabağ Nakhchivan Aşağı 0:5
4. (H) (8.) Sumqayıt Böyük Almali 2:5
5. (A) (7.) Neftchi Shaki 0:4
6. (H) (2.) AZAL Shirvan Köhnə FK 1:5
7. (A) (10.) Turan Mingachevir Şimal 1:5
8. (H) (1.) AZAL Shirvan 1:4
9. (A) (13.) FC Baku 2012 0:5
10. (H) (3.) FC Shaki Qərb 1:6
11. (A) (17.) Khazar Oğuz 3:0
12. (H) (16.) Sabah Yevlakh 2013 2:1
13. (A) (9.) Keşlə Mingachevir Köhnə FK 0:4
14. (H) (6.) Kapaz Shirvan Şərq 1944 1:6
15. (A) (15.) Mingachevir Lenkeran Mərkəzi 1:3
16. (H) (14.) Turan İsmayıllı 0:3
17. (A) (5.) Qarabağ Barda Qərb 1979 0:5
18. (H) (11.) FK Ganja Şimal 1947 2:6
19. (A) (12.) FC Ganja Qərb 1:6
20. (H) (4.) Qarabağ Nakhchivan Aşağı 0:5
21. (A) (8.) Sumqayıt Böyük Almali 0:5
22. (H) (7.) Neftchi Shaki 0:5
23. (A) (2.) AZAL Shirvan Köhnə FK 2:8
24. (H) (10.) Turan Mingachevir Şimal 1:6
25. (A) (1.) AZAL Shirvan -:-
26. (H) (13.) FC Baku 2012 -:-
27. (A) (3.) FC Shaki Qərb -:-
28. (H) (17.) Khazar Oğuz -:-
29. (A) (16.) Sabah Yevlakh 2013 -:-
30. (H) (9.) Keşlə Mingachevir Köhnə FK -:-
31. (A) (6.) Kapaz Shirvan Şərq 1944 -:-
32. (H) (15.) Mingachevir Lenkeran Mərkəzi -:-
33. (A) (14.) Turan İsmayıllı -:-
34. (H) (5.) Qarabağ Barda Qərb 1979 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Aserbaidschan, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sabah Yuxarı Digah 4:2
2.Runde (A) (5.Liga) Turan Lenkeran 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme