2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


PromilleBären Berlin

...
PromilleBären Berlin
Georgien, Liga 1.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
PromilleBären Berlin - Atzebade
Georgien, Liga 1.1, 3.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 09.09.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:30 Uhr
Meister
Saison 88
Pokal
Saison 79
Pokal
Saison 74
M-L2
Saison 67
Meister
Saison 25
Meister
Saison 21
Meister
Saison 16
M-L3
Saison 10
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bakradse 2 32 9 20/18 GEO Ok
T Warschalomidse 23 7 20/20 GEO Ok
A Warschalomidse 2 29 9 19/17 GEO Ok
A Agatcki 2 27 9 20/18 POL verl. (5)
A Tuschetischwili 29 9 20/18 GEO Ok
A Fuzuli 30 9 20/18 AZE Ok
A Baqaqidse 42 31 9 17/19 GEO Ok
A Schmid 25 8 20/20 SUI Ok
A Zhgenti 23 7 20/20 GEO Ok
A Sanaia 23 7 20/20 GEO Ok
A Koroki 17 3 20/20 JPN Ok
M Margwelashvili 3 27 9 20/18 GEO Ok
M Margoshvili 32 9 20/20 GEO Ok
M Vermast 30 9 20/18 BEL Ok
M Himmel 32 9 20/18 SUI verl. (11)
M Ramaj 29 9 20/20 ALB verl. (1)
M Madradze 2 23 7 20/20 GEO Ok
M Mikadze 21 6 20/20 GEO Ok
S Iseni 30 10 20/18 MKD Ok
S Dschanaschia 2 31 9 20/18 GEO Ok
S Eendekroos 2 31 9 20/20 NED verl. (9)
S Iaschwili 21 6 20/20 GEO Ok
S Prangidse 21 6 20/20 GEO Ok
S Guguli 19 5 20/20 GEO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Klarer Kurs bei PromilleBären Berlin: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 1 Tag
Training – PromilleBären Berlin wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 3 Tagen
Training – PromilleBären Berlin stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – PromilleBären Berlin investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 28 Punkte. vor 4 Tagen
Fertigkeit – PromilleBären Berlin bringt einen Verletzten zurück: Arzt macht ihn fit. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei PromilleBären Berlin: Gehalt auf 7 erhöht. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – PromilleBären Berlin: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 27 Punkten. vor 6 Tagen
Trainingslager – PromilleBären Berlin investiert in EMS-Trainingslager – 24 Spieler dabei. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
15.03.26 Agatcki 2 (A 9/26) 580.480.397 €
13.03.26 Ramaj (M 9/28) 332.692.212 €
08.12.25 Guguli (S 4/17) 23.083.321 €
29.11.25 Vermast (M 9/28) 541.678.106 €
29.11.25 Fuzuli (A 9/28) 405.892.472 €
13.09.25 Schmid (A 7/22) 514.868.508 €
06.09.25 Himmel (M 9/29) 141.254.446 €
31.08.25 Leiwakabessy (M 9/30) 221.975.512 €
04.07.25 Iaschwili (S 4/17) 24.244.400 €
04.07.25 Mikadze (M 4/17) 24.244.400 €
Verkäufe
09.03.26 Lucas (M 9/32) 216.065.161 €
09.03.26 Dasios (A 9/32) 123.465.806 €
09.03.26 Leiwakabessy (M 9/32) 327.184.386 €
08.12.25 Dineros (S 9/32) 171.792.631 €
29.11.25 Vozoras (A 9/32) 197.502.949 €
29.11.25 de Bruno (M 9/32) 120.219.186 €
13.09.25 Koning (M 9/32) 222.573.000 €
06.09.25 Potamianos (A 9/32) 159.278.438 €
31.08.25 Petit (A 9/32) 160.080.375 €
04.07.25 Cox (S 9/32) 200.416.710 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 1.Runde -
96 1.Liga, 3.Platz 1/4 1/16 -
95 1.Liga, 4.Platz Finale 3.Runde -
94 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 2.Runde -
93 1.Liga, 2.Platz 1/2 3.Runde -
92 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 1.Runde -
91 1.Liga, 2.Platz 1/8 1.Runde -
90 1.Liga, 2.Platz Finale Quali. -
89 1.Liga, 4.Platz 1/2 1/16 Quali.
88 Meister 1/4 1.Runde -
87 1.Liga, 4.Platz 1/2 3.Runde -
86 1.Liga, 3.Platz 1/2 2.Runde -
85 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde -
84 1.Liga, 5.Platz 1/4 3.Runde -
83 1.Liga, 5.Platz 1/4 Quali. -
82 1.Liga, 6.Platz 1/2 1/16 -
81 1.Liga, 5.Platz 2.Runde 1.Runde -
80 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde -
79 1.Liga, 3.Platz Gewinner 2.Runde -
78 1.Liga, 6.Platz 1/2 2.Runde -
77 1.Liga, 5.Platz 1/4 2.Runde -
76 1.Liga, 7.Platz 1/2 1/8 Quali.
75 1.Liga, 2.Platz Finale - 1/16
74 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/16 -
73 1.Liga, 3.Platz 1/4 1/16 -
72 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/16
71 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde Quali.
70 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 2.Runde -
69 1.Liga, 4.Platz 1/4 - -
68 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
67 Zweitligameister 2.Runde - -
66 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
65 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
64 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
63 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
62 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
61 1.Liga, 8.Platz 1.Runde Quali. -
60 1.Liga, 6.Platz 1/16 3.Runde -
59 1.Liga, 4.Platz 1/4 2.Runde -
58 1.Liga, 3.Platz 1/4 - Gruppenphase
57 1.Liga, 2.Platz 1/2 1/16 -
56 1.Liga, 2.Platz 1/4 Quali. -
55 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
54 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
53 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
52 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
51 1.Liga, 10.Platz 1/2 Quali. -
50 1.Liga, 7.Platz 2.Runde Quali. -
49 1.Liga, 5.Platz 1/4 2.Runde -
48 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
47 1.Liga, 8.Platz 1/8 Quali. -
46 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
45 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
44 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
43 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
42 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
41 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
40 1.Liga, 9.Platz 1/4 1.Runde -
39 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 1.Runde -
38 1.Liga, 4.Platz 1.Runde Quali. -
37 1.Liga, 4.Platz 1/16 Quali. -
36 1.Liga, 4.Platz 1/16 Quali. -
35 1.Liga, 5.Platz 2.Runde Quali. -
34 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
33 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
32 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
31 1.Liga, 10.Platz 3.Runde Quali. -
30 1.Liga, 7.Platz 1/16 Quali. -
29 1.Liga, 6.Platz 1/16 3.Runde -
28 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 2.Runde Quali.
27 1.Liga, 3.Platz 1/16 2.Runde -
26 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - Gruppenphase
25 Meister 1.Runde 3.Runde Quali.
24 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - 1/4
23 1.Liga, 2.Platz 1/16 - Finale
22 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - Finale
21 Meister 1.Runde 2.Runde Quali.
20 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
19 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 2.Runde -
18 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
17 1.Liga, 9.Platz 1/16 - Gruppenphase
16 Meister 1.Runde 1.Runde -
15 1.Liga, 3.Platz 1/16 Quali. -
14 1.Liga, 5.Platz 1/16 Quali. -
13 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
12 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
11 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
10 Drittligameister 2.Runde - -
9 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
8 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
7 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
5 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
4 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
3 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
4 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Eurocup
3.Runde (schwer)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+109.3
  • +22.0 (Grundmoral)
  • +30 (Teamchemie)
  • +27.81 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.64 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.04% (+7.2% HV)
  • +7.2% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +9.33% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.06% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+71.81%
  • +32% (Teamchemie)
  • +18.84% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +1.97% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +19.06% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 5.76% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -17.98% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -21.5% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
SnSnNsS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
6.5. 06:40 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 09:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 09:21 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 08:52 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 11:18 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 06:56 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 06:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 06:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 08:24 Uhr: Stärke erhöhen
31.3. 08:23 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
155.802
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+7.2%
Saisonverlauf Liga:
Georgien, Liga 1.1
1. (A) (12.) Georgiener SV 3:0
2. (H) (1.) GSC Kasuri 0:2
3. (A) (9.) Computer Nr.13878 4:2
4. (H) (2.) Katalonien 3:1
5. (A) (7.) FC Dinamo Engersen 3:1
6. (H) (13.) ALLSTARS MÜNCHEN 5:1
7. (A) (16.) hexikus 5:1
8. (H) (8.) Dynamo Sochumi 3:0
9. (H) (11.) Atzentruppe Freiburg 4:1
10. (A) (15.) Traktor Senfstrahl 6:1
11. (H) (17.) schlammbeisser 4:0
12. (A) (10.) Effe 4:1
13. (H) (6.) SVE 6:3
14. (A) (14.) SV Schildgen 04 4:1
15. (H) (4.) Phönix Polychromax 1:1
16. (A) (18.) TSV Muku Muku 1:1
17. (H) (5.) FC Dila Gori 3:1
18. (H) (12.) Georgiener SV 5:2
19. (A) (1.) GSC Kasuri 0:3
20. (H) (9.) Computer Nr.13878 8:2
21. (A) (2.) Katalonien 2:5
22. (H) (7.) FC Dinamo Engersen 0:1
23. (A) (13.) ALLSTARS MÜNCHEN 6:2
24. (H) (16.) hexikus 5:1
25. (A) (8.) Dynamo Sochumi -:-
26. (A) (11.) Atzentruppe Freiburg -:-
27. (H) (15.) Traktor Senfstrahl -:-
28. (A) (17.) schlammbeisser -:-
29. (H) (10.) Effe -:-
30. (A) (6.) SVE -:-
31. (H) (14.) SV Schildgen 04 -:-
32. (A) (4.) Phönix Polychromax -:-
33. (H) (18.) TSV Muku Muku -:-
34. (A) (5.) FC Dila Gori -:-
Saisonverlauf Pokal:
Georgien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) SK Tsqaltubo 4:0
2.Runde (A) (5.Liga) WIT Aghara 4:1
3.Runde (A) (5.Liga) Sioni Samatredia Nori 2:1
1/16 (H) (1.Liga) Atzentruppe Freiburg 3:1
1/8 (A) (3.Liga) Dila Ozurgeti Dasavleti -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) NIR Sauna Rangers 0:1
1. Runde (A) NIR Sauna Rangers 1:1
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme