2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

FK Cahul

...
Andrei Tropanet
Manager · 30 Jahre
+7% Verhandlungsgeschick
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
FK Cahul

Andrei Tropanet
Manager · 30 Jahre
+7% Verhandlungsgeschick
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
M-L5
Saison 93
M-L4
Saison 65
M-L5
Saison 64
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Bucataru 24 7 12/13 MOL
T Ciutac 19 4 15/14 MOL
A Balan 22 7 6/7 MOL
A Voda 21 6 15/14 MOL
A Ciutac 21 6 16/17 MOL
A Prijmireanu 21 6 3/4 MOL
A Mustata 22 6 15/18 MOL
A Scurea 24 5 15/14 MOL
A Viaud 32 5 15/14 ALB
A Borgula 22 4 13/13 MOL
M Degteari 28 7 18/19 MOL
M Tulajev 22 6 19/20 MOL
M Pintea 30 6 19/20 MOL
M Balmos 21 6 18/19 MOL
M Diacov 21 6 6/9 MOL
M Pashenko 22 5 19/20 MOL
✚ 8
M Mocan 22 5 20/20 MOL
M Golban 21 3 20/20 MOL
S Degteari 23 6 20/20 MOL
S Rosca 22 6 20/20 MOL
S Busuioc 22 6 20/20 MOL
S Circov 21 6 20/20 MOL
S Brescanu 24 5 20/20 MOL
S Cantarean 22 5 20/20 MOL
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FK Cahul priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 23 Stunden
Training – FK Cahul setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 2 Tagen
Training – FK Cahul setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 3 Tagen
Training – FK Cahul setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 4 Tagen
Training – FK Cahul schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 5 Tagen
Training – FK Cahul lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 6 Tagen
Training – FK Cahul setzt auf Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.06.26 Golban (M 3/21) 4.758.349 €
18.06.26 Borgula (A 4/22) 6.441.797 €
10.06.26 Viaud (A 5/32) 3.335.006 €
18.03.26 Buch-Frederiksen (A 5/32) 3.336.290 €
18.03.26 Massaro (A 5/32) 4.670.806 €
10.03.26 Vilas Boas (A 4/30) 3.794.710 €
10.03.26 Sigurjonsson (A 4/30) 3.794.710 €
09.03.26 Ciutac (T 1/17) 3.600.001 €
13.11.16 Pascaru (M 3/17) 1.200.000 €
13.11.16 Cavlac (T 3/17) 1.200.000 €
Verkäufe
19.06.26 Anton (M 4/32) 2.241.649 €
09.06.26 Buch-Frederiksen (A 4/33) 2.957.543 €
09.06.26 Massaro (A 4/33) 2.957.543 €
17.03.26 Sigurjonsson (A 4/31) 4.004.132 €
17.03.26 Vilas Boas (A 4/31) 4.004.132 €
09.03.26 Untila (S 6/23) 38.014.690 €
24.02.17 Misin (S 3/20) 1.110.000 €
22.02.17 Ilias (S 3/21) 1.062.000 €
06.01.17 Olarescu (T 5/22) 1.665.000 €
28.11.16 Colta (M 5/22) 1.665.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R2 - - -
97 7. (L5) R1 - - -
96 16. (L4) R3 - - -
95 8. (L4) R1 - - -
94 7. (L4) R2 - - -
93 Meister (L5) R2 - - -
92 9. (L5) R2 - - -
91 3. (L5) R2 - - -
90 15. (L4) R1 - - -
89 7. (L4) R2 - - -
88 5. (L5) R1 - - -
87 18. (L4) R1 - - -
86 2. (L5) R1 - - -
85 15. (L5) R1 - - -
84 3. (L5) R1 - - -
83 16. (L5) R1 - - -
82 18. (L5) R1 - - -
81 18. (L5) R1 - - -
80 14. (L5) R1 - - -
79 11. (L5) R1 - - -
78 18. (L5) R1 - - -
77 14. (L5) R1 - - -
76 16. (L5) R1 - - -
75 12. (L5) R1 - - -
74 14. (L5) R1 - - -
73 17. (L5) R1 - - -
72 14. (L5) R1 - - -
71 13. (L4) R1 - - -
70 12. (L4) R1 - - -
69 6. (L4) R3 - - -
68 3. (L4) 1/16 - - -
67 15. (L3) R3 - - -
66 11. (L3) R1 - - -
65 Meister (L4) R2 - - -
64 Meister (L5) R1 - - -
63 17. (L5) R1 - - -
62 18. (L5) R1 - - -
61 12. (L5) R1 - - -
60 17. (L5) R1 - - -
59 18. (L5) R1 - - -
58 18. (L5) R1 - - -
57 18. (L5) R1 - - -
56 18. (L5) R1 - - -
55 18. (L5) R1 - - -
54 18. (L4) R1 - - -
53 16. (L3) R3 - - -
52 18. (L2) R2 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
1 3 0 0 1 3
Moral:
+27.5
  • +19.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+47.63%
  • +4% (Teamchemie Spieler)
  • +8% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +15.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSnSsSn
Trainer:
Filimon Grosu
Trainer · 45 Jahre
2
5 B-Lizenz
14 (14 verbraucht) Note 3,5
Schleifer · Stufe 4 Tausendsassa · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
3.7. 23:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 22:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.7. 20:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 14:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 22:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 02:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 16:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 12:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 20:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 20:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 18:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 21:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 12:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 17:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 13:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.6. 00:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 16:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.6. 02:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 11:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 19:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
23.805
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Moldawien, Liga 5.8
1. (H) (11.) Academica Strășeni Nord 1:0
2. (A) (17.) Saxan Ciolacu Nou 1928 0:0
3. (H) (12.) FC Drochia 2:0
4. (A) (15.) Nistru Pirîta 0:2
5. (A) (3.) Milsami Ialoveni Deal 2:1
6. (H) (8.) FC Căușeni Nord 1940 3:1
7. (A) (6.) Olimpia Edineț Vest 2004 1:0
8. (H) (7.) SK Anenii Noi Deal 3:1
9. (A) (18.) SC Slobozia 1:0
10. (H) (5.) SK Chișinău 2:1
11. (A) (13.) Dacia Svetlîi FC 1951 1:0
12. (H) (16.) Tiligul Anenii Noi Sud 2:1
13. (A) (9.) FK Chirsova 1:3
14. (H) (10.) FC Strășeni Sud 1900 3:1
15. (A) (14.) Torpedo Orhei Nord 2:0
16. (H) (4.) Zaria Vatra SK 2:0
17. (A) (2.) Tiligul Văratec 1:4
18. (A) (11.) Academica Strășeni Nord -:-
19. (H) (17.) Saxan Ciolacu Nou 1928 -:-
20. (A) (12.) FC Drochia -:-
21. (H) (15.) Nistru Pirîta -:-
22. (H) (3.) Milsami Ialoveni Deal -:-
23. (A) (8.) FC Căușeni Nord 1940 -:-
24. (H) (6.) Olimpia Edineț Vest 2004 -:-
25. (A) (7.) SK Anenii Noi Deal -:-
26. (H) (18.) SC Slobozia -:-
27. (A) (5.) SK Chișinău -:-
28. (H) (13.) Dacia Svetlîi FC 1951 -:-
29. (A) (16.) Tiligul Anenii Noi Sud -:-
30. (H) (9.) FK Chirsova -:-
31. (A) (10.) FC Strășeni Sud 1900 -:-
32. (H) (14.) Torpedo Orhei Nord -:-
33. (A) (4.) Zaria Vatra SK -:-
34. (H) (2.) Tiligul Văratec -:-
Saisonverlauf Pokal:
Moldawien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Milsami Soroca Mare 2:0 n.V.
2.Runde (H) (2.Liga) Aufbau Ost 0:4
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme