2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FFG Cahul Utd.

...
FFG Cahul Utd.
Moldawien, Liga 1.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
FFG Cahul Utd. - Dr.HansWurst
Moldawien, Liga 1.1, 9.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 18.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:03 Uhr
M-L2
Saison 83
Meister
Saison 73
Meister
Saison 72
Pokal
Saison 72
Pokal
Saison 71
Pokal
Saison 57
M-L4
Saison 52
Meister
Saison 40
Meister
Saison 39
Meister
Saison 38
M-L2
Saison 35
M-L3
Saison 31
Pokal
Saison 24
Meister
Saison 22
Meister
Saison 12
M-L3
Saison 5
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bartoli 22 27 8 13/18 ITA Ok
T Dallapiccola 24 8 20/20 ITA Ok
T Grozav 2 24 8 25/24 MOL Ok
A Hilti 28 9 13/18 LIE Ok
A Pasecinic 27 9 13/18 MOL Ok
A Kurtic 4 27 9 18/23 BHZ Ok
A Rodriguez 2 28 8 20/17 AND Ok
A Garev 24 8 8/7 MOL Ok
A Gagiu 24 8 13/18 MOL Ok
A Caraciobanu 24 8 20/20 MOL Ok
A Voda 23 7 20/17 MOL Ok
M Tengqvist 28 9 13/16 SWE Ok
M Griaznov 2 27 9 20/20 MOL Ok
M Travinschi 26 9 13/18 MOL Ok
M Klipii 2 24 8 13/18 MOL Ok
M Dragomir 22 7 20/17 MOL Ok
M Voinicescu 22 7 20/17 MOL Ok
M Leahu 22 7 20/17 MOL Ok
M Mocan 22 7 20/17 MOL Ok
S Zubcu 29 9 13/18 MOL Ok
S Goler 2 26 9 13/18 MOL Ok
S Homola 22 31 9 17/19 CZE Ok
S Wammen 2 29 8 13/11 DEN Ok
S Grigoriu 21 6 20/17 MOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FFG Cahul Utd.: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 2 Tagen
Training – FFG Cahul Utd. wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 6 Tagen
Transfer – Große Ambitionen bei FFG Cahul Utd. (MOL): Suche nach Stürmern gestartet. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.10.25 Hilti (A 8/26) 307.850.796 €
26.07.25 Grigoriu (S 4/18) 20.767.859 €
08.07.25 Voinicescu (M 4/18) 73.722.800 €
16.06.25 Dallapiccola (T 5/20) 108.903.940 €
17.05.25 Mocan (M 4/18) 20.648.214 €
09.05.25 Leahu (M 4/18) 25.965.632 €
30.03.25 Garev (A 4/19) 66.519.792 €
27.03.25 Rodriguez 2 (A 5/23) 97.483.848 €
19.03.25 Homola 22 (S 8/26) 202.445.851 €
17.03.25 König (A 9/27) 267.574.585 €
Verkäufe
11.09.25 König (A 9/29) 194.598.214 €
16.07.25 Hallam (S 9/28) 309.139.388 €
05.07.25 Lupascu (S 9/32) 167.572.500 €
08.05.25 Chetraru (M 8/33) 175.951.875 €
07.05.25 Devgan (M 9/32) 157.470.750 €
05.05.25 Dulguerov (M 9/31) 134.426.250 €
20.03.25 Washington (M 9/31) 173.728.275 €
20.03.25 Lupu (A 9/31) 173.728.275 €
19.02.25 Sigg 2 (M 9/28) 222.284.475 €
19.02.25 Stein (A 9/29) 231.538.013 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
95 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
92 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
90 1.Liga, 9.Platz 1/2 Quali. -
89 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde -
88 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 1.Runde -
87 1.Liga, 2.Platz 3.Runde Quali. -
86 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 11.Platz 1/16 1/16 -
84 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
83 Zweitligameister 1/2 - -
82 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
80 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
79 2.Liga, 4.Platz 1/2 - -
78 1.Liga, 18.Platz 1/4 - -
77 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
76 1.Liga, 17.Platz 1/16 2.Runde -
75 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
74 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/16
73 Meister Finale - 1/8
72 Meister Gewinner 1.Runde -
71 1.Liga, 4.Platz Gewinner 2.Runde -
70 1.Liga, 3.Platz 1/4 Quali. -
69 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
68 1.Liga, 5.Platz 1/4 3.Runde -
67 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
66 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
65 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
63 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
61 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
60 1.Liga, 16.Platz 2.Runde 1.Runde -
59 1.Liga, 8.Platz Finale 2.Runde -
58 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
57 1.Liga, 9.Platz Gewinner 2.Runde -
56 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
55 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
54 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
52 Viertligameister 3.Runde - -
51 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
50 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
49 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
48 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
47 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
46 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
45 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 2.Runde -
44 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
43 1.Liga, 14.Platz 3.Runde 1/8 -
42 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 3.Runde -
41 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - 1/8
40 Meister 1.Runde - 1/16
39 Meister 1.Runde - 1/8
38 Meister 3.Runde 2.Runde -
37 1.Liga, 4.Platz Finale - -
36 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
35 Zweitligameister 1.Runde - -
34 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
33 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
32 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
31 Drittligameister 1/16 - -
30 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
29 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
28 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
27 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
26 2.Liga, 2.Platz Finale - -
25 1.Liga, 17.Platz 1/2 2.Runde -
24 1.Liga, 7.Platz Gewinner 2.Runde -
23 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - Gruppenphase
22 Meister 1.Runde 2.Runde -
21 1.Liga, 3.Platz 1/16 3.Runde Quali.
20 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 2.Runde -
19 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - 1/16
18 1.Liga, 2.Platz 1/8 2.Runde -
17 1.Liga, 8.Platz 1/2 2.Runde -
16 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1/4 -
15 1.Liga, 6.Platz 1/2 2.Runde -
14 1.Liga, 2.Platz 1/2 - -
13 1.Liga, 11.Platz 1/4 2.Runde Quali.
12 Meister 1/2 - -
11 1.Liga, 11.Platz 1/8 2.Runde -
10 1.Liga, 6.Platz Finale 1.Runde -
9 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
8 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
7 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
6 2.Liga, 4.Platz 1/2 - -
5 Drittligameister Finale - -
4 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
3 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
7 4 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+46.6
  • +11.5 (Grundmoral)
  • +21 (Teamchemie)
  • +8.74 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.33 Moral (Vertrag)
Stärke:
+44.23% (+6% HV)
  • +6% (Heimstärke)
  • +9.75% (Teamchemie)
  • +11.62% Stärke (Vertrag)
  • +1.86% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +20% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+128.82%
  • +56% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.32% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +12.02% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.93% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.4% Gehalt (Vertrag)
  • -6.82% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
Tendenz:
SnSnSnU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 14:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.5. 14:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 08:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 08:20 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 08:20 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.5. 08:20 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 08:19 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 08:21 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 08:21 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 08:19 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 09:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 08:42 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 12:29 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 12:29 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 11:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 10:10 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 09:46 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 09:45 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
111.012
Sitzplätze:
40.000
Stehplätze:
80.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6%
Saisonverlauf Liga:
Moldawien, Liga 1.1
1. (A) (17.) oschlutter 4:1
2. (H) (12.) FC Karl-Heinz Jena 3:1
3. (A) (15.) BSG Chemie Greiz 1:4
4. (H) (1.) Fotbal Klub Sheriff 1:1
5. (A) (18.) Motor ZR NAPIE 1:1
6. (H) (7.) Kollogizer United 0:1
7. (A) (11.) FC Sturm Greiz 0:3
8. (H) (2.) FK Smokinho 2:1
9. (A) (3.) Borussia VfL Barca 2:5
10. (H) (14.) VfL Ghetto Greiz 4:2
11. (A) (13.) Dapia Pezina FK 4:1
12. (H) (10.) Moldau Brigade 5:1
13. (A) (16.) CF Khutor Saray 1899 3:1
14. (H) (5.) FC Taraclia 0:3
15. (A) (6.) GRZ FSV Picknick 4:1
16. (H) (8.) Energie 1:2
17. (A) (4.) BSF LO-City 1:3
18. (H) (17.) oschlutter 4:0
19. (A) (12.) FC Karl-Heinz Jena 1:3
20. (H) (15.) BSG Chemie Greiz 6:0
21. (A) (1.) Fotbal Klub Sheriff 2:4
22. (H) (18.) Motor ZR NAPIE 5:1
23. (A) (7.) Kollogizer United 0:2
24. (H) (11.) FC Sturm Greiz 0:0
25. (A) (2.) FK Smokinho -:-
26. (H) (3.) Borussia VfL Barca -:-
27. (A) (14.) VfL Ghetto Greiz -:-
28. (H) (13.) Dapia Pezina FK -:-
29. (A) (10.) Moldau Brigade -:-
30. (H) (16.) CF Khutor Saray 1899 -:-
31. (A) (5.) FC Taraclia -:-
32. (H) (6.) GRZ FSV Picknick -:-
33. (A) (8.) Energie -:-
34. (H) (4.) BSF LO-City -:-
Saisonverlauf Pokal:
Moldawien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Energetik Chișinău Mic 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme