2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Kollogizer United

...
Kollogizer United
Moldawien, Liga 1.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
Kollogizer United - Kollo
Moldawien, Liga 1.1, 7.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 02.08.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:52 Uhr
Pokal
Saison 86
M-L2
Saison 80
M-L2
Saison 69
M-L2
Saison 46
M-L3
Saison 45
M-L3
Saison 43
M-L4
Saison 38
M-L4
Saison 33
M-L2
Saison 13
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bolboceanu 27 9 20/14 MOL Ok
T Bondarciuc 27 9 20/19 MOL Ok
A Diomin 27 9 19/15 MOL Ok
A Petrenco 27 9 20/12 MOL Ok
A Hamuraru 27 9 20/12 MOL Ok
A Ulitchi 27 9 20/16 MOL Ok
A Ghibu 27 9 19/16 MOL Ok
A Scutelnic 27 9 19/15 MOL Ok
A Loteanu 27 8 20/19 MOL Ok
A Iuriev 21 2 20/14 MOL Ok
M Pozdneacov 27 9 20/19 MOL Ok
M Taranu 27 9 20/19 MOL Ok
M Verde 27 9 20/14 ESP Ok
M Grosu 27 9 20/14 MOL Ok
M Scurea 27 9 20/14 MOL Ok
M Calasnicov 27 9 20/19 MOL Ok
M Codru 27 8 20/14 MOL Ok
M Todorascu 27 8 20/20 MOL Ok
M Zubcu 20 4 20/20 MOL Ok
S Deleu 27 9 15/9 MOL Ok
S Dragan 27 9 15/9 MOL Ok
S Varta 27 8 16/14 MOL Ok
S Banari 27 8 20/20 MOL verl. (6)
S Pascaru 21 2 20/14 MOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Kollogizer United kündigt Veränderungen an: Techniktraining wird Pflicht. vor 4 Stunden
Training – Neues Programm bei Kollogizer United: Konditionstraining steht oben. vor 1 Tag
Training – Kollogizer United reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 3 Tagen
Stadion – Kollogizer United modernisiert: Stadionumbau auf 90.000 Plätze beauftragt. vor 6 Tagen
Training – Kollogizer United macht Konditionstraining zur Chefsache. vor 6 Tagen
Fertigkeit – Kollogizer United zieht alle Register: Aufstiegswsk. heute verdoppelt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.03.26 Pascaru (S 1/21) 1.104.199 €
22.03.26 Iuriev (A 1/21) 1.104.199 €
21.03.26 Zubcu (M 1/20) 1.496.297 €
06.01.25 Verde (M 6/21) 277.295.298 €
15.12.24 Donato (A 7/21) 454.779.537 €
22.04.24 Braghis (S 4/17) 164.547.774 €
18.04.24 Cosarciuc (S 4/18) 135.062.030 €
13.04.24 Codru (M 4/18) 51.567.559 €
11.04.24 Bolboceanu (T 4/18) 46.328.961 €
11.04.24 Banari (S 4/18) 46.344.225 €
Verkäufe
22.03.26 Cosarciuc (S 9/27) 401.512.154 €
22.03.26 Braga (A 8/27) 200.874.109 €
20.03.26 Donato (A 9/27) 838.085.283 €
27.11.24 Braghis (S 5/19) 51.461.638 €
13.04.24 Brecanu (S 3/18) 12.983.424 €
12.04.24 Zubcu (M 2/18) 6.488.064 €
12.04.24 Cotorobai (T 2/18) 6.488.064 €
11.04.24 Ulitchi (S 2/18) 8.451.331 €
11.04.24 Gavrilov (M 1/18) 4.224.238 €
11.04.24 Constantinov (S 1/18) 4.224.238 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
95 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
94 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
92 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
91 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
90 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
89 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
87 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
86 1.Liga, 3.Platz Gewinner - -
85 1.Liga, 8.Platz 1/2 Quali. -
84 1.Liga, 6.Platz 1/4 3.Runde -
83 1.Liga, 5.Platz 1/4 2.Runde -
82 1.Liga, 4.Platz 1/4 1/16 -
81 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
80 Zweitligameister 3.Runde - -
79 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
75 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
71 1.Liga, 15.Platz 1/16 1.Runde -
70 1.Liga, 4.Platz Finale - -
69 Zweitligameister 1/2 - -
68 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
66 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
65 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
64 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
63 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
61 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 2.Runde -
60 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
58 1.Liga, 15.Platz 1/16 2.Runde -
57 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
56 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
52 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
50 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
49 1.Liga, 18.Platz 2.Runde Quali. -
48 1.Liga, 8.Platz 1/16 3.Runde -
47 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
46 Zweitligameister 1/4 - -
45 Drittligameister 1/8 - -
44 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
43 Drittligameister 1/16 - -
42 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
41 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
38 Viertligameister 2.Runde - -
37 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
33 Viertligameister 1/16 - -
32 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
27 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
25 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
24 2.Liga, 12.Platz 1/2 - -
23 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
22 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
21 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
20 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
19 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
18 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
17 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
16 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
15 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
14 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
13 Zweitligameister 1.Runde - -
12 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
11 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
10 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
9 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
8 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
7 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
6 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
5 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
4 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
3 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
136.08%
Moral:
+42.5
  • +27.5 (Grundmoral)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +2.96 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.81% (+2.9% HV)
  • +2.9% (Heimstärke)
  • +8.81% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+75.37%
  • +12% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.87% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 4.9% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.2% Gehalt (Vertrag)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSsSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 05:03 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.4. 08:21 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 07:51 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
13.4. 05:45 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 05:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 04:45 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 07:57 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
2.4. 06:20 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 05:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:03 Uhr: Verletzungen entfernen
22.3. 08:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.3. 05:19 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
63.793
Sitzplätze:
70.000
Stehplätze:
18.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.9%
Saisonverlauf Liga:
Moldawien, Liga 1.1
1. (H) (10.) Moldau Brigade 1:3
2. (A) (13.) Dapia Pezina FK 0:3
3. (H) (4.) BSF LO-City 1:5
4. (A) (5.) FC Taraclia 1:4
5. (H) (8.) Energie 0:2
6. (A) (9.) FFG Cahul Utd. 1:0
7. (H) (17.) oschlutter 4:1
8. (A) (1.) Fotbal Klub Sheriff 1:5
9. (H) (11.) FC Sturm Greiz 0:3
10. (A) (12.) FC Karl-Heinz Jena 3:0
11. (A) (18.) Motor ZR NAPIE 6:2
12. (H) (14.) VfL Ghetto Greiz 0:0
13. (A) (15.) BSG Chemie Greiz 1:1
14. (H) (3.) Borussia VfL Barca 0:4
15. (A) (16.) CF Khutor Saray 1899 5:3
16. (H) (2.) FK Smokinho 1:0
17. (A) (6.) GRZ FSV Picknick 1:0
18. (A) (10.) Moldau Brigade 2:1
19. (H) (13.) Dapia Pezina FK 4:2
20. (A) (4.) BSF LO-City 4:1
21. (H) (5.) FC Taraclia 1:0
22. (A) (8.) Energie 5:1
23. (H) (9.) FFG Cahul Utd. 2:0
24. (A) (17.) oschlutter 5:2
25. (H) (1.) Fotbal Klub Sheriff -:-
26. (A) (11.) FC Sturm Greiz -:-
27. (H) (12.) FC Karl-Heinz Jena -:-
28. (H) (18.) Motor ZR NAPIE -:-
29. (A) (14.) VfL Ghetto Greiz -:-
30. (H) (15.) BSG Chemie Greiz -:-
31. (A) (3.) Borussia VfL Barca -:-
32. (H) (16.) CF Khutor Saray 1899 -:-
33. (A) (2.) FK Smokinho -:-
34. (H) (6.) GRZ FSV Picknick -:-
Saisonverlauf Pokal:
Moldawien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Milsami Rîbnița Nou 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme