2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BrateFC

...
BrateFC - Wuffmann
Serb./Mont., Liga 1.1, 17.Platz
Ansehen: 5
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:35 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sokic 23 7 20/20 SMN Ok
T Listevski 22 6 19/20 SMN Ok
T Martinovic 19 5 20/20 SMN Ok
A Kapic 23 6 18/20 SMN Ok
A Pupin 25 6 16/19 SMN Ok
A Majstorovic 19 5 11/12 SMN Ok
A Ninkovic 21 4 15/18 SMN Ok
A Janjatovic 18 4 12/15 SMN Ok
A Celar 18 4 16/19 SMN Ok
A Pekovic 18 3 19/20 SMN Ok
A Ocsic 18 3 18/17 SMN Ok
M Jaksic 27 7 8/7 SMN Ok
M Oksanovic 27 7 15/17 SMN Ok
M Dragas 20 5 17/19 SMN Ok
M Lazar 21 5 17/20 SMN Ok
M Francovic 20 5 12/17 SMN Ok
M Jovicic 19 4 16/20 SMN Ok
M Obradovic 19 4 16/14 SMN Ok
S Donnelly 22 6 20/20 IRL Ok
S Karanovic 21 5 20/20 SMN Ok
S Blochin 23 5 20/20 UKR Ok
S Stajn 19 4 19/20 SMN Ok
S Masmanic 19 4 19/20 SMN Ok
S Ciric 20 4 20/20 SMN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – BrateFC drückt Fanaufkommen auf 13 Punkte. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei BrateFC: Techniktraining steht oben. vor 1 Tag
Trainingslager – 11 Spieler von BrateFC reisen zum Trainingslager – Konditska. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – BrateFC: Stärke auf 5 Punkte gesetzt. vor 3 Tagen
Training – BrateFC kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 3 Tagen
Vertrag – BrateFC baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Listevski (T/6/22). vor 5 Tagen
Vereinspolitik – BrateFC baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 59 Punkte. vor 5 Tagen
Training – Kurswechsel bei BrateFC: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 6 Tagen
Training – Kurswechsel bei BrateFC: Konditionstraining ab heute Pflicht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.02.26 Donnelly (S 5/21) 47.417.559 €
08.02.26 Blochin (S 5/22) 30.910.758 €
09.04.24 Radoski (M 4/18) 25.039.809 €
23.07.23 Stepanovic (M 3/18) 12.562.560 €
23.07.23 Djokic (M 3/17) 15.246.000 €
23.07.23 Gusnic (S 3/18) 12.562.560 €
23.07.23 Draskovic (A 3/17) 15.246.000 €
15.12.22 Petrovic (A 2/17) 8.996.760 €
13.12.22 Sokic (S 4/17) 35.983.800 €
13.12.22 Zontic (A 3/17) 17.994.240 €
Verkäufe
16.12.22 Capano (M 8/25) 76.825.944 €
15.12.22 Gohouri (S 8/26) 123.197.519 €
13.12.22 Di Loeschbor (A 8/25) 107.556.322 €
13.12.22 Tchatchueng (A 8/24) 83.178.918 €
10.12.22 Bamba (S 9/27) 263.281.871 €
10.12.22 Ocsic (M 9/26) 141.144.268 €
09.12.22 Pupin (M 9/28) 115.556.790 €
08.12.22 Prole (A 9/28) 202.833.881 €
08.12.22 Rosales (S 9/27) 180.344.072 €
08.12.22 Vukovic (A 9/28) 237.605.404 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+38.9
  • +12.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +14.84 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.79 Moral (Vertrag)
Stärke:
+22.83% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5.08% Stärke (Vertrag)
  • +2.75% Stärke (Vereinspolitik)
  • +15% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+94.32%
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.52% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +13.67% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.64% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.37% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9.1% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.4. 09:10 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 09:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.4. 09:10 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 09:23 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 09:23 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 09:23 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 08:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 07:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 06:53 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 06:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 06:53 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
71.887
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
54.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Serb./Mont., Liga 1.1
1. (H) (2.) Rapid Oberlaa (1911) 0:5
2. (A) (6.) SV Herrmannsacker 1:6
3. (H) (4.) BK Huskies 0:2
4. (A) (14.) Bärliner SC 1:5
5. (H) (3.) BSV Bimbum 1:6
6. (A) (11.) Roter Stern DDorf 1:5
7. (H) (15.) SV EMS 1:6
8. (A) (18.) FC Niš Gornji 4:1
9. (H) (1.) Who Let The Dogs Out 1:6
10. (A) (5.) Grottenkick TT 1:4
11. (H) (12.) FK Senta 4:2
12. (A) (10.) TSV Bimbelmoser 0:3
13. (H) (9.) SV Lellenfeld 0:4
14. (A) (16.) Glumac 1:4
15. (H) (7.) FC Veriform City 1:4
16. (H) (13.) Colaweizen fighters 1:3
17. (A) (8.) BSV Primo dent 1:5
18. (A) (2.) Rapid Oberlaa (1911) 0:4
19. (H) (6.) SV Herrmannsacker 1:3
20. (A) (4.) BK Huskies 1:4
21. (H) (14.) Bärliner SC 0:3
22. (A) (3.) BSV Bimbum 1:5
23. (H) (11.) Roter Stern DDorf 3:1
24. (A) (15.) SV EMS 0:4
25. (H) (18.) FC Niš Gornji -:-
26. (A) (1.) Who Let The Dogs Out -:-
27. (H) (5.) Grottenkick TT -:-
28. (A) (12.) FK Senta -:-
29. (H) (10.) TSV Bimbelmoser -:-
30. (A) (9.) SV Lellenfeld -:-
31. (H) (16.) Glumac -:-
32. (A) (7.) FC Veriform City -:-
33. (A) (13.) Colaweizen fighters -:-
34. (H) (8.) BSV Primo dent -:-
Saisonverlauf Pokal:
Serb./Mont., Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Javor Šabac Sjeverni 1961 3:1
2.Runde (A) (5.Liga) Partizan Zaječar 1912 3:1
3.Runde (A) (5.Liga) Partizan Rožaje 2006 2:0
1/16 (A) (5.Liga) Metalac Valjevo Zapadni FC 5:1
1/8 (H) (1.Liga) Who Let The Dogs Out -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme