2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


RFK Novi Sad

...
RFK Novi Sad
Serb./Mont., Liga 2.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
RFK Novi Sad - j.o.nt.h.edefen.de.r
Serb./Mont., Liga 2.1, 14.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 19.04.26
Letztes Login: 19. April, 07:53 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Cvetkovic 28 5 10/7 SMN Ok
T Stojkovic 21 4 11/9 SMN Ok
A Gusnic 28 6 15/14 SMN Ok
A Lukovic 29 6 14/11 SMN Ok
A Vanic 26 6 15/14 SMN Ok
A Suskavcevic 26 6 14/11 SMN Ok
A Kostic 28 5 14/15 SMN Ok
A Stefulj 28 5 14/15 SMN Ok
M Cvetkovic 30 7 7/5 SMN Ok
M Nikolic 26 6 9/8 SMN Ok
M Dordevic 27 5 12/11 SMN Ok
M Ljumovic 28 5 14/11 SMN Ok
M Vasic 25 4 13/13 SMN Ok
M Maras 18 2 20/20 SMN Ok
M Petkovic 17 1 20/20 SMN Ok
S Lukovic 30 7 13/12 SMN Ok
S Suskavcevic 28 5 17/17 SMN Ok
S Lazic 27 5 16/14 SMN Ok
S Vidojevic 27 4 20/20 SMN Ok
S Kristeski 25 4 20/20 SMN Ok
S Ljumovic 24 4 20/20 SMN Ok
S Pivaljevic 20 4 20/20 SMN Ok
Transferhistorie:
Käufe
10.04.26 Saler (M 9/32) 172.081.575 €
20.03.26 Moreno (M 9/31) 240.718.530 €
18.03.26 Sraka (A 9/31) 98.831.171 €
18.03.26 Buskevics (A 9/32) 163.348.560 €
17.03.26 Lien (T 9/30) 180.403.461 €
10.03.26 Casadei (A 9/32) 146.393.500 €
09.03.26 Foster (A 9/32) 141.273.375 €
08.03.26 Stone (S 9/29) 190.398.864 €
08.03.26 Maier (M 9/31) 90.037.930 €
08.03.26 Ivanov (M 9/30) 104.803.699 €
Verkäufe
10.04.26 Beovic (M 5/23) 11.213.645 €
19.03.26 Maier (M 8/32) 54.617.385 €
17.03.26 Foster (A 8/33) 50.539.115 €
17.03.26 Matras (T 8/33) 50.539.115 €
17.03.26 Casadei (A 8/33) 50.539.115 €
10.03.26 Lazar (A 5/22) 25.262.127 €
09.03.26 Vasov (A 5/22) 25.343.191 €
09.03.26 Stojkovic (T 7/26) 59.976.757 €
07.03.26 Djucic (S 6/29) 20.940.647 €
07.03.26 Djucic (M 6/27) 26.508.574 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+5.5
  • +5.5 (Grundmoral)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+0%
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
SsNnNnN
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.420
Sitzplätze:
11.241
Stehplätze:
13.911
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Serb./Mont., Liga 2.1
1. (A) (13.) FC Gtes1 0:1
2. (H) (12.) Čukarički Spič FK 0:1
3. (A) (6.) Borac Knić 0:2
4. (H) (2.) Partizan Paquito 1:2
5. (A) (7.) Niš United 9:0
6. (H) (4.) Party San 1:4
7. (A) (15.) FC Fluppi 4:0
8. (H) (17.) Belgrad City 5:0
9. (A) (11.) NK Pećinci 3:0
10. (H) (3.) Überdribbler2.0 1:3
11. (H) (5.) OFK Varvarim 1:1
12. (A) (18.) Ostlinde3 10:3
13. (H) (8.) Javor Mladenovac 1:0
14. (A) (16.) FC Kotor 6:2
15. (H) (1.) hotelandys BVB 1:4
16. (A) (9.) SC Šabac FK 1:3
17. (H) (10.) Radnik Niš Istočni 0:2
18. (H) (13.) FC Gtes1 2:1
19. (A) (12.) Čukarički Spič FK 3:1
20. (H) (6.) Borac Knić 1:4
21. (A) (2.) Partizan Paquito 1:6
22. (H) (7.) Niš United 0:4
23. (A) (4.) Party San 1:6
24. (H) (15.) FC Fluppi 0:2
25. (A) (17.) Belgrad City -:-
26. (H) (11.) NK Pećinci -:-
27. (A) (3.) Überdribbler2.0 -:-
28. (A) (5.) OFK Varvarim -:-
29. (H) (18.) Ostlinde3 -:-
30. (A) (8.) Javor Mladenovac -:-
31. (H) (16.) FC Kotor -:-
32. (A) (1.) hotelandys BVB -:-
33. (H) (9.) SC Šabac FK -:-
34. (A) (10.) Radnik Niš Istočni -:-
Saisonverlauf Pokal:
Serb./Mont., Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Vojvodina Ulcinj 2014 3:1
2.Runde (A) (4.Liga) Napredak Sutomore 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) OFK Uroševac 1955 1:0
1/16 (H) (1.Liga) Who Let The Dogs Out 0:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme