2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Bucher Jungs

...
Bucher Jungs
Bos./Herzeg., Liga 1.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
Bucher Jungs - Mr.Shaun
Bos./Herzeg., Liga 1.1, 15.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 07.04.10
Letztes Login: 12. Mai, 07:50 Uhr
M-L3
Saison 81
M-L3
Saison 69
M-L2
Saison 48
M-L4
Saison 42
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Dzakmic 29 9 17/19 BHZ Ok
T Hamzic 26 8 20/18 BHZ TL (2)
A Omerbegovic 29 9 15/16 BHZ Ok
A Covic 28 8 17/19 BHZ Ok
A Bolic 26 8 17/14 BHZ TL (2)
A Ostojic 26 7 17/19 BHZ Ok
A Mustonen 25 7 18/17 FIN TL (2)
A Ivankovic 24 7 20/18 BHZ TL (2)
A Beganovic 17 4 12/18 BHZ TL (2)
M Delic 29 9 19/16 BHZ Ok
M Biscevic 29 9 19/16 BHZ Ok
M Uscuplic 28 9 19/16 BHZ Ok
M Okic 28 9 18/20 BHZ TL (2)
M Crnogorac 31 9 18/20 BHZ TL (2)
M Tursic 25 8 19/16 BHZ Ok
M Kalesic 27 8 18/20 BHZ TL (2)
M Muslimovic 25 7 18/20 BHZ TL (2)
M Sucic 17 4 20/17 BHZ Ok
S Hadzidulbic 30 9 18/20 BHZ TL (2)
S Mitrovic 30 9 19/16 BHZ Ok
S Vojvodic 28 8 19/16 BHZ Ok
S Karalic 29 8 18/20 BHZ TL (2)
S Kerkez 25 7 19/16 BHZ Ok
S Custovic 17 4 13/20 BHZ TL (2)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Trainingslager – Bucher Jungs: 12 Spieler starten zum Leistungszentrum. vor 1 Tag
Transfer – Verstärkung gewünscht: Bucher Jungs (BHZ) sucht nach Spielern der Stärke 5 oder 6 im Alter von 23-27 Jahren. vor 2 Tagen
Training – Bucher Jungs: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 2 Tagen
Vertrag – Bucher Jungs schließt Lücke – Vertrag mit Custovic (S/4/17) verlängert. vor 3 Tagen
Vertrag – Bucher Jungs setzt auf Erfahrung: Sucic (M/4/17) bleibt an Bord. vor 3 Tagen
Vertrag – Bucher Jungs bindet Beganovic (A/4/17) langfristig. vor 3 Tagen
Transfer – Bucher Jungs gibt ein Angebot für Beganovic (A/4/17) ab. vor 4 Tagen
Transfer – Bucher Jungs lässt Flynn (A/8/30) ziehen: 119,5 Mio. € als Abfindung. vor 4 Tagen
Training – Bucher Jungs dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 4 Tagen
Transfer – Bucher Jungs angelt nach Sucic (M/4/17). vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.05.26 Sucic (M 4/17) 28.315.242 €
09.05.26 Beganovic (A 4/17) 23.228.690 €
08.05.26 Custovic (S 4/17) 23.243.034 €
19.12.24 Kerkez (S 4/19) 30.956.138 €
17.12.24 Ivankovic (A 4/18) 38.581.946 €
16.12.24 Rotschy (S 7/24) 125.514.474 €
02.12.24 Muslimovic (M 4/19) 30.529.499 €
29.11.24 Flynn (A 7/23) 170.877.060 €
23.11.24 Mustonen (A 5/18) 208.964.338 €
16.08.24 Tursic (M 4/17) 45.754.867 €
Verkäufe
09.05.26 Flynn (A 8/30) 119.458.117 €
08.05.26 Jelic (M 8/31) 145.992.991 €
08.05.26 Rotschy (S 8/30) 216.935.906 €
17.12.24 Vrabac (S 9/30) 140.225.400 €
16.12.24 Korda (S 9/30) 140.225.400 €
16.12.24 Civa 3 (A 8/28) 62.892.180 €
01.12.24 Kurtic (A 5/21) 32.918.407 €
20.11.24 Jandric (A 9/29) 103.550.244 €
20.11.24 Spahovic (M 9/29) 144.970.342 €
16.08.24 Mamic (M 8/29) 53.480.064 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 2.Runde - -
96 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
94 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
91 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
90 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
89 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
81 Drittligameister 2.Runde - -
80 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
77 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
76 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
69 Drittligameister 2.Runde - -
68 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
64 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
60 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
57 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
56 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
55 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
54 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
53 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
51 1.Liga, 18.Platz 1/16 1.Runde -
50 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
49 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
48 Zweitligameister 2.Runde - -
47 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
46 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
45 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
42 Viertligameister 1/8 - -
41 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
36 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
35 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
92.00%
Moral:
+4.6
  • +0.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +1.1 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.46% (+0.5% HV)
  • +0.5% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +0.96% Stärke (Vertrag)
  • +7% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+46.41%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -3.43% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.78% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Ex-Profi
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
4x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
8.5. 06:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.5. 06:49 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 12:15 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 10:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 10:53 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 10:52 Uhr: Verletzungen entfernen
18.4. 09:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 11:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 13:16 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 08:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 08:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
54.614
Sitzplätze:
91.000
Stehplätze:
0
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.5%
Saisonverlauf Liga:
Bos./Herzeg., Liga 1.1
1. (H) (12.) FC Seppelteam 04 1:3
2. (A) (7.) NK Bosna 04 2:3
3. (H) (6.) Emmenbridge 2:4
4. (A) (10.) SuckerFromOUTAspAcE 0:2
5. (H) (18.) Etti 2:0
6. (A) (16.) Wo die Weser... 2:2
7. (H) (4.) Outlawz 0:4
8. (A) (13.) Piraty saar-lord 1:4
9. (H) (9.) Joe Bar Team 2:5
10. (A) (8.) Victoria Mostar 2:5
11. (H) (17.) Raben United 6:1
12. (A) (2.) Equipe Tricolore 1:4
13. (A) (3.) 1.FC Lok Willerstedt 2:5
14. (H) (11.) SpVgg Fürth 3:1
15. (A) (14.) Red Star Sarajevo 07 6:1
16. (H) (5.) FK Bihac Ciplida 2:4
17. (A) (1.) Nemesis is back 1:5
18. (A) (12.) FC Seppelteam 04 0:2
19. (H) (7.) NK Bosna 04 1:4
20. (A) (6.) Emmenbridge 0:3
21. (H) (10.) SuckerFromOUTAspAcE 0:2
22. (A) (18.) Etti 1:3
23. (H) (16.) Wo die Weser... 2:3
24. (A) (4.) Outlawz 0:4
25. (H) (13.) Piraty saar-lord -:-
26. (A) (9.) Joe Bar Team -:-
27. (H) (8.) Victoria Mostar -:-
28. (A) (17.) Raben United -:-
29. (H) (2.) Equipe Tricolore -:-
30. (H) (3.) 1.FC Lok Willerstedt -:-
31. (A) (11.) SpVgg Fürth -:-
32. (H) (14.) Red Star Sarajevo 07 -:-
33. (A) (5.) FK Bihac Ciplida -:-
34. (H) (1.) Nemesis is back -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bos./Herzeg., Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) HŠK Tuzla Donji FC 5:2
2.Runde (A) (4.Liga) Sloboda Han Pijesak 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme