2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1. FC Stroeh

...
1. FC Stroeh
Belgien, Liga 1.1, 15.Platz
Stroeh Arena
Analyse Nachricht
1. FC Stroeh - NiwPix
Belgien, Liga 1.1, 15.Platz
Ansehen: 49
Dabei seit: 07.08.05
Letztes Login: 12. Mai, 04:46 Uhr
Pokal
Saison 89
M-L2
Saison 80
Meister
Saison 40
Meister
Saison 38
Meister
Saison 27
Meister
Saison 25
M-L2
Saison 15
Meister
Saison 13
Meister
Saison 11
Pokal
Saison 11
Pokal
Saison 9
Meister
Saison 6
Meister
Saison 4
Pokal
Saison 4
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Viane 24 8 20/20 BEL Ok
T Urbain 2 25 8 18/15 BEL TL (2)
T Pandilla 29 8 18/20 ESP Ok
A de Bruno 24 9 7/9 BEL TL (2)
A Kraesing 3 32 9 16/19 DEN Ok
A Detal 2 25 8 18/15 BEL TL (2)
A de Cock 23 8 20/20 BEL Ok
A Djakpa 25 8 18/15 SEN TL (2)
A Garcia 24 8 18/15 CAN TL (2)
A Bailly 24 8 16/19 BEL Ok
A Bengui-Dombaxes 24 8 18/15 BEL TL (2)
M de Decker 26 9 16/19 BEL Ok
M Vaarasuo 3 33 9 16/19 FIN verl. (3)
M Ruttens 22 25 8 23/25 BEL Ok
M de Beukelaer 24 8 16/19 BEL Ok
M Filipovic 24 8 18/15 BEL TL (2)
M Møller 3 25 8 18/15 NOR TL (2)
M Daerden 2 24 8 18/15 BEL TL (2)
S Vaesen 24 8 16/19 BEL Ok
S Annys 24 8 16/19 BEL Ok
S Zheng 24 8 16/19 KOR Ok
S Dugardein 24 8 18/15 BEL TL (2)
S de Munter 2 24 8 18/15 BEL TL (2)
S Llama 4 35 5 18/15 CRC TL (2)
Zeitspiel Ticker LIVE
Fertigkeit – Schnelle Hilfe bei 1. FC Stroeh: Verletzter Spieler wieder fit. vor 5 Stunden
Vereinspolitik – 1. FC Stroeh investiert in Stärke – jetzt 11 Punkte. vor 1 Tag
Trainingslager – 1. FC Stroeh setzt auf Extra-Schliff: 12 Spieler in Leistungszentrum. vor 1 Tag
Training – 1. FC Stroeh richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 2 Tagen
Training – 1. FC Stroeh tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 4 Tagen
Vertrag – 1. FC Stroeh verlängert mit 1 Spielern. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – 1. FC Stroeh bringt Fanaufkommen auf 5 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 5 Tagen
Training – 1. FC Stroeh überdenkt die Strategie – Grundtechniken ist die Antwort. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – 1. FC Stroeh: Stärke auf 10 Punkte gesetzt. vor 6 Tagen
Training – 1. FC Stroeh stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
15.03.26 Pandilla (T 7/28) 71.396.198 €
25.02.26 Kraesing 3 (A 9/31) 143.288.199 €
17.02.26 Llama 4 (S 6/34) 29.728.400 €
11.01.26 Vaarasuo 3 (M 10/32) 485.131.659 €
15.11.25 Donaldson (T 8/33) 109.423.271 €
28.08.25 Vakilov (A 8/33) 84.392.063 €
01.12.24 de Cock (A 4/17) 40.304.626 €
13.11.24 Møller (M 5/18) 289.678.031 €
23.10.24 Bailly (A 3/17) 13.938.042 €
20.10.24 de Beukelaer (M 4/17) 71.470.473 €
Verkäufe
15.03.26 Corstjens (S 7/24) 136.519.215 €
25.02.26 Gillet (M 7/23) 108.822.601 €
17.02.26 Donaldson (T 7/34) 56.359.804 €
24.12.25 Vakilov (A 7/34) 53.157.918 €
15.11.25 de Vlieger (T 7/22) 163.158.057 €
28.08.25 van der Zyl (M 7/23) 60.584.745 €
01.12.24 Dufoor (A 7/35) 110.222.775 €
13.11.24 Dekelver (M 4/19) 25.988.274 €
23.10.24 Dasgupta (A 9/31) 115.941.000 €
16.10.24 de Visser (M 9/31) 147.564.375 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
95 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
93 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
92 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
90 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde -
89 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1/16 -
88 1.Liga, 2.Platz 1/8 2.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz 1/16 2.Runde -
86 1.Liga, 3.Platz 1/4 Quali. -
85 1.Liga, 6.Platz 1/2 1.Runde -
84 1.Liga, 4.Platz 1/8 Quali. -
83 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
80 Zweitligameister 1/8 - -
79 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
78 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 16.Platz 1/16 1.Runde -
76 1.Liga, 12.Platz Finale Quali. -
75 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
74 1.Liga, 3.Platz 1/8 3.Runde -
73 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 3.Runde -
72 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 1/16 -
71 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
70 1.Liga, 7.Platz Finale 2.Runde -
69 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
68 1.Liga, 11.Platz 1/2 3.Runde -
67 1.Liga, 5.Platz 1/16 Quali. -
66 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
65 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
64 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
63 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
62 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
61 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
60 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
59 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
58 1.Liga, 17.Platz 1/8 2.Runde -
57 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
56 1.Liga, 14.Platz 3.Runde 3.Runde -
55 1.Liga, 7.Platz Finale - -
54 1.Liga, 13.Platz 1/4 2.Runde -
53 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
52 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
51 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
50 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
49 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
48 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
47 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
46 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
45 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
44 1.Liga, 15.Platz 1/8 1.Runde -
43 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
42 1.Liga, 12.Platz 1/2 1.Runde -
41 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - 1/16
40 Meister 1.Runde - -
39 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - Gruppenphase
38 Meister 1/16 - -
37 1.Liga, 9.Platz 2.Runde Quali. -
36 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 1.Runde -
35 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
34 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
33 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 1.Runde -
32 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
31 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
30 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
29 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
28 1.Liga, 10.Platz 1.Runde 1/16 Quali.
27 Meister 1.Runde - -
26 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - Gruppenphase
25 Meister 1.Runde - -
24 1.Liga, 14.Platz 2.Runde 2.Runde -
23 1.Liga, 4.Platz Finale - -
22 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
21 1.Liga, 13.Platz Finale 1.Runde -
20 1.Liga, 6.Platz Finale - -
19 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
18 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 2.Runde -
17 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
16 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
15 Zweitligameister 1/16 - -
14 1.Liga, 16.Platz 1/2 - 1/4
13 Meister 1/4 - -
12 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - Gruppenphase
11 Meister Gewinner - -
10 1.Liga, 11.Platz 1/8 3.Runde -
9 1.Liga, 8.Platz Gewinner - Gruppenphase
8 1.Liga, 2.Platz 1/8 2.Runde Quali.
7 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - 1/16
6 Meister 3.Runde - -
5 1.Liga, 11.Platz 1/8 - 1/8
4 Meister Gewinner 2.Runde -
3 1.Liga, 6.Platz 1/4 1/8 -
2 1.Liga, 11.Platz Finale 1/4 -
1 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
Meister Pokal EC CC
8 4 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (leicht)
Pokal
Viertelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
109.00%
Moral:
+51.2
  • +7.0 (Grundmoral)
  • +28.4 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +5.55 Moral (Vertrag)
Stärke:
+20.5% (+3.8% HV)
  • +3.8% (Heimstärke)
  • +13.72% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.78% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+151.07%
  • +36% (Teamchemie)
  • +24.35% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +9.67% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.17% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.88% Gehalt (Vertrag)
  • -11.05% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnNnU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 05:02 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 05:02 Uhr: Moral erhöhen
10.5. 05:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 05:07 Uhr: Stärke erhöhen
8.5. 05:07 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 04:51 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 04:51 Uhr: Stärke erhöhen
2.5. 05:00 Uhr: Verletzungen entfernen
26.4. 06:41 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
25.4. 05:18 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.4. 04:53 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
22.4. 05:23 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.4. 06:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 05:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 05:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
95.266
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.8%
Saisonverlauf Liga:
Belgien, Liga 1.1
1. (A) (3.) Turbine Brügge 1:3
2. (H) (14.) 1.FC-SAAR 3:1
3. (A) (1.) Arminius Belgium 1:4
4. (H) (12.) Maratonna 1:3
5. (A) (5.) KAS Schwicki-Meenz 1:3
6. (H) (10.) Schwicki79 1:4
7. (A) (16.) SG Wabbel Schwabbel 2:1
8. (H) (17.) MüNCHAN© 4:1
9. (A) (9.) Kickers Schwickinger 2:4
10. (H) (18.) ALKI TEAM RASTOW 5:1
11. (H) (11.) Spinning Rotors 1:1
12. (A) (7.) FR-S-RT 1:4
13. (H) (4.) FC Maje 0:1
14. (A) (8.) 11 für Marie 1:3
15. (H) (2.) CMYK Creativo 0:3
16. (A) (6.) SWB Schildesche 05 2:1
17. (H) (13.) F.C. DeluxeFinest 1:0
18. (H) (3.) Turbine Brügge 0:2
19. (A) (14.) 1.FC-SAAR 4:1
20. (H) (1.) Arminius Belgium 2:5
21. (A) (12.) Maratonna 1:3
22. (H) (5.) KAS Schwicki-Meenz 1:4
23. (A) (10.) Schwicki79 2:3
24. (H) (16.) SG Wabbel Schwabbel 1:1
25. (A) (17.) MüNCHAN© -:-
26. (H) (9.) Kickers Schwickinger -:-
27. (A) (18.) ALKI TEAM RASTOW -:-
28. (A) (11.) Spinning Rotors -:-
29. (H) (7.) FR-S-RT -:-
30. (A) (4.) FC Maje -:-
31. (H) (8.) 11 für Marie -:-
32. (A) (2.) CMYK Creativo -:-
33. (H) (6.) SWB Schildesche 05 -:-
34. (A) (13.) F.C. DeluxeFinest -:-
Saisonverlauf Pokal:
Belgien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Blut-Rot Freiburg 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme