2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


VSC RC-City

...
VSC RC-City
San Marino, Liga 1.1, 6.Platz
Analyse Nachricht
VSC RC-City - dschaedl
San Marino, Liga 1.1, 6.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 28.02.07
Letztes Login: 12. Mai, 07:02 Uhr
M-L2
Saison 96
Meister
Saison 86
M-L2
Saison 80
Pokal
Saison 73
Pokal
Saison 72
M-L2
Saison 55
M-L3
Saison 40
M-L4
Saison 32
M-L4
Saison 15
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Lonfernini 25 9 20/20 SMR Ok
T Bollini 25 8 19/18 SMR Ok
A Ranocchini 25 8 18/18 SMR Ok
A Del Bianco 25 8 20/20 SMR verl. (8)
A Guidi 25 8 19/20 SMR Ok
A Ghiotti 25 8 19/20 SMR Ok
A Giannoni 25 8 19/20 SMR Ok
A Bronzetti 25 8 20/20 SMR Ok
A Zanotti 2 25 8 20/20 SMR Ok
A Gozi 2 25 8 23/25 SMR Ok
A Donnini 25 8 20/20 SMR Ok
M Felici 25 9 19/20 SMR Ok
M Della Balda 2 25 9 14/11 SMR Ok
M Reffi 25 9 11/10 SMR Ok
M Molinari 25 9 18/18 SMR Ok
M Marani 25 8 18/17 SMR Ok
M Berti 25 8 17/18 SMR Ok
M Lonfernini 25 8 18/17 SMR Ok
M Moraccini 25 8 19/18 SMR Ok
S Kyei 25 9 18/20 GHA Ok
S Ricci 25 8 20/20 SMR Ok
S Marcucci 25 8 20/20 SMR verl. (9)
S Montagna 25 8 19/17 SMR Ok
S Casadei 25 8 19/18 SMR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – VSC RC-City stärkt die Transferposition: mehr Erlöse, mehr Lager. vor 24 Stunden
Training – Planwechsel bei VSC RC-City: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 2 Tagen
Training – Planwechsel bei VSC RC-City: Konditionstraining rückt in den Fokus. vor 4 Tagen
Fertigkeit – Gruppentherapie bei VSC RC-City: kein Verletzter mehr im Kader. vor 6 Tagen
Trainingslager – VSC RC-City gibt Vollgas: 22 Spieler beim EMS-Trainingslager. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.09.24 Zanotti (A 4/18) 45.611.401 €
15.09.24 Bronzetti (A 4/18) 35.030.949 €
29.07.24 Gozi (A 3/17) 19.044.114 €
25.07.24 Reffi (M 4/17) 54.403.030 €
24.07.24 Lonfernini (M 3/17) 21.169.409 €
23.07.24 Guidi (A 3/17) 21.169.409 €
23.07.24 Della Balda (M 3/17) 22.522.585 €
22.07.24 Giannoni (A 4/17) 57.275.741 €
21.07.24 Ghiotti (A 4/17) 60.661.756 €
21.07.24 Casadei (S 4/17) 49.826.509 €
Verkäufe
15.09.24 Fazzardi (S 3/18) 16.902.413 €
15.09.24 Casali (S 4/18) 33.813.837 €
29.07.24 Balazhi (A 9/29) 252.860.114 €
24.07.24 Awetisjan (M 9/31) 118.643.700 €
23.07.24 Mottram (M 9/31) 173.728.275 €
23.07.24 Bugli (A 9/29) 110.270.608 €
22.07.24 Francini (A 9/31) 119.599.200 €
22.07.24 Marani (S 9/30) 97.911.000 €
21.07.24 Balducci (S 9/31) 149.499.000 €
21.07.24 Burgagni (A 9/31) 150.249.750 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 Zweitligameister 1.Runde - -
95 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
94 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
92 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
89 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
88 1.Liga, 2.Platz 1/4 - 1/4
87 1.Liga, 2.Platz 1/8 - Gruppenphase
86 Meister Finale 1.Runde -
85 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde -
84 1.Liga, 5.Platz 1/2 3.Runde -
83 1.Liga, 5.Platz Finale Quali. -
82 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
81 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
80 Zweitligameister 1/8 - -
79 2.Liga, 6.Platz 1/2 - -
78 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
76 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
75 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
74 1.Liga, 17.Platz 1/8 1.Runde -
73 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1.Runde -
72 1.Liga, 6.Platz Gewinner 2.Runde -
71 1.Liga, 10.Platz Finale 3.Runde -
70 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
69 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
68 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
67 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
66 1.Liga, 14.Platz 1/16 Quali. -
65 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
64 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
63 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
62 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
61 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
60 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
59 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
58 1.Liga, 14.Platz 1/8 2.Runde -
57 1.Liga, 7.Platz 1/2 - -
56 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
55 Zweitligameister 3.Runde - -
54 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
53 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
51 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
50 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
48 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
46 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
45 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
44 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
43 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
42 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
41 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
40 Drittligameister 1.Runde - -
39 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
38 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
37 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
36 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
35 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
34 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
32 Viertligameister 3.Runde - -
31 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
29 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
28 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
26 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
25 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
24 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
23 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
22 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
21 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
20 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
19 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
17 3.Liga, 8.Platz 1/4 - -
16 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
15 Viertligameister 1.Runde - -
14 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
13 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
12 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
11 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
10 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
9 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
8 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (leicht)
Pokal
Viertelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+87.5
  • +18.6 (Grundmoral)
  • +27 (Teamchemie)
  • +18.78 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.11 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+28.43% (+3.7% HV)
  • +3.7% (Heimstärke)
  • +6.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.1% Stärke (Vereinspolitik)
  • -0.42% Stärke (Vertrag)
  • +18% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+128.93%
  • +28% (Teamchemie)
  • +21.07% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +14.86% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +12.38% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.64% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.13% Gehalt (Vertrag)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -12.15% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsUnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
6.5. 07:34 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 14:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.5. 14:26 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 07:07 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 08:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 07:38 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 07:36 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 07:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 07:36 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 06:12 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 07:49 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 08:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 10:00 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 09:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 09:59 Uhr: Moral erhöhen
31.3. 07:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 07:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 07:30 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
79.838
Sitzplätze:
75.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.7%
Saisonverlauf Liga:
San Marino, Liga 1.1
1. (A) (14.) Waritchaphum FC 0:0
2. (H) (3.) Vollgas Rückwärts 11 1:5
3. (A) (4.) Bacardi Feeling 2:0
4. (H) (18.) Mordor 5:0
5. (A) (5.) Flexi 1860 3:1
6. (H) (9.) S G D 3:1
7. (A) (17.) Inter 60 5:1
8. (H) (1.) Lucy 1:6
9. (A) (16.) 1. FC Luckyhausen 4:2
10. (H) (12.) SC FLÜCK 99 4:2
11. (A) (10.) AC Faetano 2:4
12. (H) (11.) Colonia SM 07 FC 1:2
13. (A) (15.) Flügelflitzer 5:1
14. (H) (2.) Und ab gehts 0:0
15. (H) (7.) Real Roma 0:0
16. (A) (8.) Calcio Acquaviva 2:0
17. (H) (13.) FSG Lauensehl 7:2
18. (H) (14.) Waritchaphum FC 0:1
19. (A) (3.) Vollgas Rückwärts 11 1:5
20. (H) (4.) Bacardi Feeling 1:5
21. (A) (18.) Mordor 6:1
22. (H) (5.) Flexi 1860 0:0
23. (A) (9.) S G D 0:1
24. (H) (17.) Inter 60 4:0
25. (A) (1.) Lucy -:-
26. (H) (16.) 1. FC Luckyhausen -:-
27. (A) (12.) SC FLÜCK 99 -:-
28. (H) (10.) AC Faetano -:-
29. (A) (11.) Colonia SM 07 FC -:-
30. (H) (15.) Flügelflitzer -:-
31. (A) (2.) Und ab gehts -:-
32. (A) (7.) Real Roma -:-
33. (H) (8.) Calcio Acquaviva -:-
34. (A) (13.) FSG Lauensehl -:-
Saisonverlauf Pokal:
San Marino, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) SS Fonte Grande 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC Borgo Verde SC 1993 2:0
3.Runde (A) (5.Liga) GSC Rio Basso 3:0
1/16 (H) (1.Liga) Flexi 1860 4:1
1/8 (A) (1.Liga) Vollgas Rückwärts 11 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme