2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Kreischa

...
FC Kreischa
Färöer, Liga 1.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
FC Kreischa - ~Sebastian~
Färöer, Liga 1.1, 17.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 13.09.08
Letztes Login: 11. Mai, 05:18 Uhr
M-L3
Saison 68
M-L2
Saison 35
M-L3
Saison 29
M-L3
Saison 25
M-L5
Saison 16
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Mohr 32 9 20/20 FAR Ok
T Sigvertsen 24 7 18/20 FAR Ok
A Vidoy 30 9 20/20 FAR Ok
A Kyrjarheyg 28 8 20/20 FAR Ok
A Andreasen 25 8 14/18 FAR Ok
A Nolsöe 22 7 20/20 FAR Ok
A Skaalum 25 7 18/20 FAR Ok
A Berg 21 6 18/20 FAR Ok
A Sörensen 21 6 18/20 FAR Ok
A Eiriksfoss 18 3 18/20 FAR Ok
M Olguson 2 31 9 20/20 FAR Ok
M Vitalis 32 9 20/20 FAR Ok
M Nörrevang 2 29 9 20/20 FAR Ok
M Kallsberg 25 8 20/20 FAR Ok
M Langgard 26 8 20/20 FAR Ok
M Debes 25 7 18/20 FAR Ok
M Vesturtún 21 6 18/20 FAR Ok
M Svinoy 21 6 18/20 FAR Ok
M Klementsen 18 4 18/20 FAR Ok
S Thomsen 32 10 20/20 FAR Ok
S Vidbjörg 28 9 15/15 FAR Ok
S Skoradal 23 7 20/20 FAR Ok
S Nurmi 25 7 18/20 FIN Ok
S Poulsen 23 6 18/20 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Kreischa: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 1 Tag
Spielkultur – FC Kreischa startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 2 Tagen
Training – FC Kreischa ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 5 Tagen
Transfer – FC Kreischa sucht Abnehmer für Mohr (T/9/32). vor 7 Tagen
Training – FC Kreischa kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.03.26 Eiriksfoss (A 3/17) 17.067.888 €
02.02.26 Klementsen (M 3/17) 11.716.186 €
09.10.25 Poulsen (S 4/20) 12.199.927 €
05.10.25 Berg (A 4/18) 19.797.250 €
02.10.25 Vesturtún (M 4/18) 20.035.938 €
21.07.25 Svinoy (M 4/17) 24.090.512 €
15.07.25 Sörensen (A 4/17) 24.097.335 €
30.04.25 Nolsöe (A 4/17) 24.403.394 €
16.02.25 Nurmi (S 5/19) 33.469.302 €
09.02.25 Skoradal (S 4/17) 24.067.614 €
Verkäufe
09.03.26 Alnor 222 (A 9/32) 339.530.967 €
02.02.26 Nyby (M 9/32) 203.451.028 €
08.10.25 Eboué (S 9/30) 203.774.025 €
04.10.25 Langgard (A 9/30) 239.905.965 €
02.10.25 av Steinum (M 9/31) 141.779.820 €
18.07.25 Clausen (M 9/30) 239.706.090 €
15.07.25 Vidbjörg (S 9/31) 141.779.820 €
30.04.25 Vincello (A 9/30) 164.389.680 €
09.02.25 Johannesen (M 9/31) 101.271.300 €
09.02.25 Davidsen (S 9/31) 177.224.775 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
95 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
94 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
93 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
91 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
83 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
78 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
75 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
74 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
72 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
71 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
68 Drittligameister 3.Runde - -
67 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
66 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
65 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
64 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 10.Platz 1/8 - -
56 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
55 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
54 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
52 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
PAOK Rethymno (Griechenland)
50 2.Liga 1/16 - -
FC Kreischa (Färöer)
50 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
PAOK Rethymno (Griechenland)
49 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
46 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
45 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
44 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
42 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
41 1.Liga, 17.Platz 2.Runde Quali. -
40 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
39 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
38 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
37 1.Liga, 17.Platz 2.Runde Quali. -
36 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
35 Zweitligameister 2.Runde - -
34 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
33 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
30 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
29 Drittligameister 1.Runde - -
28 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
27 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
26 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
25 Drittligameister 2.Runde - -
24 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
22 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
21 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
16 Fünftligameister 1.Runde - -
15 5.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+53
  • +4.5 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +8.12 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.36 Moral (Vertrag)
Stärke:
+16.36% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +2.13% Stärke (Vertrag)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.98% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +5% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+18.72%
  • +12% (Teamchemie)
  • +4.39% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.33% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +6.69% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.77% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.39% Gehalt (Vertrag)
  • -6.29% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NnSnNnN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
17.4. 20:44 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 20:44 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 20:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 05:59 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 05:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 05:59 Uhr: Moral erhöhen
21.3. 06:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
86.673
Sitzplätze:
94.021
Stehplätze:
6.052
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 1.1
1. (A) (14.) Litla Dimun Runners 0:0
2. (H) (9.) Die Kompressoren 1:3
3. (A) (13.) Die Jaceks 1:4
4. (H) (11.) Føroyar FC Kanska 1:6
5. (A) (7.) IF Lisannvellir Utd. 1:6
6. (H) (6.) R4tt3N ROM 0:5
7. (A) (10.) Seyður úr Enniberg 0:2
8. (H) (15.) Samskipan Berlin 0:2
9. (A) (2.) Víkingur Gøta FC 1:6
10. (H) (4.) SG Wattenscheid 19 2:6
11. (H) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA 1:6
12. (A) (12.) Wanne Eickel 08 1:0
13. (H) (8.) Die kleinen Strolche 0:4
14. (A) (16.) Skrímslu úr Sundini 0:0
15. (H) (3.) Beeferpool 1:5
16. (A) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF 0:5
17. (H) (18.) CC Norðragøta IF 6:1
18. (H) (14.) Litla Dimun Runners 2:6
19. (A) (9.) Die Kompressoren 1:5
20. (H) (13.) Die Jaceks 2:1
21. (A) (11.) Føroyar FC Kanska 1:6
22. (H) (7.) IF Lisannvellir Utd. 1:5
23. (A) (6.) R4tt3N ROM 1:5
24. (H) (10.) Seyður úr Enniberg 0:5
25. (A) (15.) Samskipan Berlin -:-
26. (H) (2.) Víkingur Gøta FC -:-
27. (A) (4.) SG Wattenscheid 19 -:-
28. (A) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA -:-
29. (H) (12.) Wanne Eickel 08 -:-
30. (A) (8.) Die kleinen Strolche -:-
31. (H) (16.) Skrímslu úr Sundini -:-
32. (A) (3.) Beeferpool -:-
33. (H) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF -:-
34. (A) (18.) CC Norðragøta IF -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Eiði Deiggj Víkingur 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme