2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


West Zündorf United

...
West Zündorf United
Malta, Liga 1.1, 2.Platz
KroKoLino-Sportpark
Analyse Nachricht
West Zündorf United - Novakovic
Malta, Liga 1.1, 2.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 17.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:15 Uhr
Pokal
Saison 87
Pokal
Saison 86
Meister
Saison 85
Pokal
Saison 85
Meister
Saison 84
Pokal
Saison 84
Pokal
Saison 83
Meister
Saison 82
Pokal
Saison 82
Pokal
Saison 77
Meister
Saison 75
Meister
Saison 73
Pokal
Saison 73
Pokal
Saison 72
Meister
Saison 71
Pokal
Saison 71
Meister
Saison 70
Meister
Saison 69
Meister
Saison 68
Meister
Saison 67
Pokal
Saison 67
Meister
Saison 66
Meister
Saison 64
Pokal
Saison 63
M-L2
Saison 62
Pokal
Saison 62
Pokal
Saison 55
Pokal
Saison 54
Pokal
Saison 53
Pokal
Saison 51
Pokal
Saison 50
Meister
Saison 46
Meister
Saison 44
Meister
Saison 42
Meister
Saison 36
Meister
Saison 20
M-L2
Saison 19
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Veleba 2 32 9 18/18 CZE Ok
T Humbert 27 8 20/20 FRA Ok
T Fridge 3 32 8 20/20 SCO Ok
A McCormick 2 32 10 17/16 NIR Ok
A Mujkic 23 32 9 18/19 BHZ Ok
A Chetuzzi 27 9 17/17 MLT Ok
A Abeba-Mical 2 28 9 19/19 MLT Ok
A Arpa 26 8 20/17 MLT Ok
A Carragher 23 36 6 5/5 ENG Ok
M Corr 2 30 9 18/18 IRL Ok
M Inclan 23 31 9 18/18 ESP Ok
M av Steinum 22 30 9 18/18 FAR Ok
M Baffoe 3 32 9 18/18 GHA Ok
M Ritter 3 33 8 20/20 GER Ok
M Stivala 25 8 19/17 MLT Ok
M Nadas 2 30 8 20/20 HUN Ok
M Delen 5 34 7 10/8 BEL Ok
M Israelsen 3 33 7 20/20 DEN Ok
S Hantak 24 32 10 18/18 SVK Ok
S Boucher 27 9 20/18 FRA Ok
S Faditreu 32 9 20/20 ROM Ok
S Garside 3 32 9 20/18 WAL Ok
S Tokic 323 34 7 16/17 CRO Ok
S Valery 22 34 7 20/18 RSA Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – West Zündorf United trennt sich: Faditreu (S/9/32) steht zum Verkauf. vor 3 Stunden
Transfer – West Zündorf United sucht Abnehmer für Boucher (S/9/27). vor 3 Stunden
Transfer – Neuzugang in Sicht? West Zündorf United (MLT) sucht nach Torhütern der Stärke 7 oder 8 im Alter von 31+ Jahren. vor 3 Stunden
Training – West Zündorf United strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 3 Stunden
Vertrag – West Zündorf United bindet Fridge (T/8/32) langfristig. vor 3 Stunden
Fertigkeit – West Zündorf United kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit. vor 2 Tagen
Training – West Zündorf United hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 2 Tagen
Vertrag – Tokic (S/7/34) bleibt! West Zündorf United einigt sich mit dem Spieler. vor 4 Tagen
Training – West Zündorf United lässt Techniktraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 4 Tagen
Training – West Zündorf United zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.04.26 Nadas 2 (M 8/30) 140.447.384 €
05.04.26 McCormick 2 (A 10/32) 256.814.207 €
02.04.26 Ritter 3 (M 8/33) 138.711.523 €
16.03.26 Hantak 24 (S 10/31) 539.641.378 €
14.03.26 Hengesch 2 (A 9/31) 175.469.006 €
10.03.26 Israelsen 3 (M 8/32) 80.694.978 €
05.03.26 Mujkic 23 (A 9/31) 163.125.242 €
24.02.26 Nordström (M 9/30) 150.862.951 €
23.02.26 Corr 2 (M 9/29) 331.360.831 €
30.01.26 Inclan 23 (M 9/30) 407.080.017 €
Verkäufe
25.04.26 Spiteri (M 8/23) 285.106.962 €
31.03.26 Nordström (M 9/31) 422.628.249 €
31.03.26 Hengesch 2 (A 9/32) 349.948.493 €
16.03.26 Hjelmheden 2 (A 9/32) 147.847.228 €
14.03.26 Kulcsar (A 10/32) 363.462.451 €
09.03.26 Darzins (M 5/36) 17.783.782 €
05.03.26 Hubert 22 (M 9/32) 144.913.927 €
24.02.26 Bauch (M 9/32) 131.399.039 €
23.02.26 Abejar (M 8/25) 217.945.252 €
29.01.26 Arrigot (M 9/25) 329.765.506 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 1.Runde Quali.
96 1.Liga, 2.Platz Finale - -
95 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
94 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
93 1.Liga, 11.Platz 1/16 Quali. -
92 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
91 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Quali. -
90 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
89 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
88 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
87 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/16 -
86 1.Liga, 3.Platz Gewinner - Gruppenphase
85 Meister Gewinner - Gruppenphase
84 Meister Gewinner 1.Runde Quali.
83 1.Liga, 2.Platz Gewinner 3.Runde Quali.
82 Meister Gewinner 3.Runde -
81 1.Liga, 2.Platz 3.Runde Quali. -
80 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
79 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 12.Platz 3.Runde 2.Runde -
77 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde -
76 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde Quali.
75 Meister Finale 3.Runde -
74 1.Liga, 5.Platz 1/16 - Gruppenphase
73 Meister Gewinner 3.Runde -
72 1.Liga, 3.Platz Gewinner - 1/16
71 Meister Gewinner - 1/16
70 Meister 1/8 3.Runde Quali.
69 Meister Finale Finale Quali.
68 Meister 1/8 - 1/16
67 Meister Gewinner - 1/4
66 Meister 3.Runde - Gruppenphase
65 1.Liga, 2.Platz 1/16 - 1/16
64 Meister 1.Runde 1.Runde -
63 1.Liga, 6.Platz Gewinner 1.Runde -
62 Zweitligameister Gewinner - -
61 1.Liga, 16.Platz 1/4 1/16 -
60 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
59 1.Liga, 8.Platz 1/8 2.Runde -
58 1.Liga, 12.Platz Finale - -
57 1.Liga, 9.Platz 1.Runde 1.Runde -
56 1.Liga, 12.Platz Finale 1.Runde -
55 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1.Runde -
54 1.Liga, 14.Platz Gewinner 1.Runde -
53 1.Liga, 4.Platz Gewinner Quali. -
52 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
51 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
50 1.Liga, 8.Platz Gewinner - -
49 1.Liga, 7.Platz Finale 1.Runde -
48 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1.Runde -
47 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde Quali.
46 Meister 3.Runde 1.Runde -
45 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde Quali.
44 Meister 1/2 - -
43 1.Liga, 11.Platz Finale - Gruppenphase
42 Meister 1/16 1.Runde -
41 1.Liga, 3.Platz 1.Runde Quali. -
40 1.Liga, 5.Platz 1/4 2.Runde -
39 1.Liga, 5.Platz 1/4 Quali. -
38 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
37 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 3.Runde Quali.
36 Meister 2.Runde - -
35 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Quali. -
34 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
33 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
32 1.Liga, 7.Platz 1.Runde Quali. -
31 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
30 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
29 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
28 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
27 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
26 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
25 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
24 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
23 1.Liga, 17.Platz 2.Runde Quali. -
22 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 1.Liga, 13.Platz 1.Runde 3.Runde Quali.
20 Meister 1.Runde - -
19 Zweitligameister 1.Runde - -
18 1.Liga, 16.Platz 1/4 2.Runde -
17 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
16 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
15 1.Liga, 15.Platz 1.Runde 1.Runde -
14 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
13 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
12 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
11 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
10 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
9 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
8 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
7 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
6 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
5 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
4 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
3 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
2 2.Liga, 7.Platz - - -
Meister Pokal EC CC
17 18 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (schwer)
Eurocup
Achtelfinale (normal)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+332.8
  • +26.5 (Grundmoral)
  • +156 (Teamchemie)
  • +38.76 Moral (Vertrag)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+67.2% (+5.1% HV)
  • +5.1% (Heimstärke)
  • +11.25% (Teamchemie)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.45% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +26% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+77.9%
  • +48% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1.7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +9.32% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.26% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.98% Gehalt (Vertrag)
  • -9.93% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
SsSsSsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
1x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
10.5. 06:18 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 05:31 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 04:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 07:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 07:35 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 07:34 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 04:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 04:47 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 06:44 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 06:44 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 06:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 05:42 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 06:43 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 06:37 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 06:37 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 06:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 06:11 Uhr: Moral erhöhen
31.3. 07:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 07:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 05:16 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 08:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 05:06 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 05:04 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 06:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 05:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 06:41 Uhr: Stärke erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
124.810
Sitzplätze:
90.008
Stehplätze:
25.001
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.1%
Saisonverlauf Liga:
Malta, Liga 1.1
1. (A) (12.) Le Tissier`s Erben 6:0
2. (H) (11.) FC Cominotto 6:1
3. (A) (15.) SV Achkarren 5:1
4. (H) (6.) FC Größenwahn 4:0
5. (A) (16.) DeportivoConjunctiva 6:2
6. (H) (8.) Saprissa 4:1
7. (A) (4.) GW Wusch Herrlich 1:0
8. (H) (17.) Heseper SV 6:0
9. (A) (9.) DFC Sandy Port 6:2
10. (H) (3.) FC Malteser Kreuzer 64 5:2
11. (H) (7.) Malta Kickers 4:0
12. (A) (5.) SV Westhoven Ensen 8:1
13. (H) (13.) SV KAPO 5:0
14. (A) (14.) SpVgg Pletzonia 4:0
15. (H) (1.) FC Valletta City 1:1
16. (A) (18.) 1AHFC Germania 1913 9:2
17. (H) (10.) Itzgrund Utd. 4:0
18. (H) (12.) Le Tissier`s Erben 7:1
19. (A) (11.) FC Cominotto 4:0
20. (H) (15.) SV Achkarren 8:2
21. (A) (6.) FC Größenwahn 5:1
22. (H) (16.) DeportivoConjunctiva 7:2
23. (A) (8.) Saprissa 4:0
24. (H) (4.) GW Wusch Herrlich 1:2
25. (A) (17.) Heseper SV -:-
26. (H) (9.) DFC Sandy Port -:-
27. (A) (3.) FC Malteser Kreuzer 64 -:-
28. (A) (7.) Malta Kickers -:-
29. (H) (5.) SV Westhoven Ensen -:-
30. (A) (13.) SV KAPO -:-
31. (H) (14.) SpVgg Pletzonia -:-
32. (A) (1.) FC Valletta City -:-
33. (H) (18.) 1AHFC Germania 1913 -:-
34. (A) (10.) Itzgrund Utd. -:-
Saisonverlauf Pokal:
Malta, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC San Lawrenz West 4:0
2.Runde (A) (5.Liga) Hibernians Swieqi North United 5:0
3.Runde (A) (4.Liga) SC Zabbar East 6:1
1/16 (A) (4.Liga) St Andrews St Pauls East 6:1
1/8 (H) (1.Liga) Saprissa -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) LIT FC Litauen Wilna 1:2
1. Runde (H) LIT FC Litauen Wilna 1:4
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (H) CZE 1.FC Tobist Rosel 1:5
Quali (A) CZE 1.FC Tobist Rosel 1:8