2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Nike Limasão

...
Nike Limasão
Zypern, Liga 1.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Nike Limasão - Kölln
Zypern, Liga 1.1, 17.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 27.04.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:11 Uhr
M-L3
Saison 68
M-L3
Saison 62
M-L2
Saison 39
Meister
Saison 28
Pokal
Saison 23
M-L2
Saison 15
Meister
Saison 13
M-L3
Saison 8
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Doukas 28 8 18/18 CYP Ok
T Kantakouzenos 22 6 20/20 CYP Ok
T Samar 21 6 20/20 CYP Ok
A Katrares 2 30 9 15/17 CYP Ok
A Icli 29 9 20/20 CYP Ok
A Rossatas 26 8 15/17 CYP Ok
A Sebastopoulos 24 7 18/14 CYP Ok
A Tarchaneiotes 22 6 20/20 CYP Ok
A Ayaz 21 6 16/17 CYP Ok
A Dalassenos 21 6 20/20 CYP Ok
A Chalkocondyles 20 6 18/15 CYP Ok
A Eydin 17 4 20/20 CYP Ok
A Bryennius 17 4 20/20 CYP Ok
M Batatzes 28 9 15/17 CYP Ok
M Saado 26 8 18/18 CYP verl. (9)
M Elmaci 27 8 16/17 CYP Ok
M Tagaris 20 5 20/20 CYP Ok
M Christodoulopoulos 19 5 18/17 CYP Ok
M Maliasenos 17 4 20/20 CYP Ok
M Koc 18 4 20/20 CYP Ok
M Evren 18 4 20/20 CYP verl. (4)
S Dodd 27 9 15/17 AUS Ok
S Mouzakios 20 6 15/12 CYP Ok
S Glaukos 21 6 20/18 CYP Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Nike Limasão steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 45 Punkte. vor 1 Tag
Training – Nike Limasão kündigt Veränderungen an: Zirkeltraining wird Pflicht. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Nike Limasão: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 40 erhöht. vor 2 Tagen
Vertrag – Nike Limasão verhindert Abgang: Rossatas (A/8/26) bekommt neuen Vertrag. vor 3 Tagen
Vertrag – Vollzug: Batatzes (M/9/28) bleibt dem Nike Limasão-Kader treu. vor 3 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Elmaci (M/8/27) bleibt bei Nike Limasão. vor 3 Tagen
Vertrag – Nike Limasão verhindert Abgang: Tarchaneiotes (A/6/22) bekommt neuen Vertrag. vor 3 Tagen
Training – Nike Limasão setzt auf Grundtechniken. vor 4 Tagen
Fertigkeit – Nike Limasão setzt auf medizinische Hilfe – Spieler wieder einsatzbereit. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Nike Limasão steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 35 Punkte. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.04.26 Maliasenos (M 4/17) 23.809.042 €
26.03.26 Koc (M 4/18) 19.742.110 €
22.03.26 Bryennius (A 4/17) 28.446.338 €
19.03.26 Eydin (A 4/17) 55.387.059 €
08.01.26 Evren (M 3/17) 29.825.691 €
14.10.25 Christodoulopoulos (M 4/17) 59.859.114 €
16.08.25 Tagaris (M 3/17) 15.504.400 €
07.08.25 Chalkocondyles (A 4/17) 70.014.197 €
27.07.25 Mouzakios (S 4/17) 59.873.116 €
16.05.25 Dalassenos (A 4/17) 59.929.008 €
Verkäufe
04.04.26 Exazenos (M 9/31) 175.436.193 €
26.03.26 Kantakouzenos (A 9/31) 201.707.563 €
22.03.26 Sekou Ouattara (A 8/32) 107.999.063 €
19.03.26 Kanostes (A 8/32) 54.617.385 €
27.12.25 Kocak (M 9/31) 103.549.050 €
11.10.25 Arbantenos (M 8/32) 107.541.000 €
26.07.25 Etuchu (M 8/32) 76.815.000 €
26.07.25 Cerularius (A 8/32) 134.426.250 €
26.07.25 Yavuz (S 8/32) 134.426.250 €
09.05.25 Sert (A 8/32) 76.815.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
95 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
93 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
91 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
90 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
89 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
87 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
86 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
80 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
68 Drittligameister 3.Runde - -
67 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
66 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
63 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
62 Drittligameister 3.Runde - -
61 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
60 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
51 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
50 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
48 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
47 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
46 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
45 2.Liga, 18.Platz 1/8 - -
44 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
43 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
42 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
41 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
40 1.Liga, 12.Platz Finale - -
39 Zweitligameister 1/2 - -
38 1.Liga, 17.Platz Finale 1.Runde -
37 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
36 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
35 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
34 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
33 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
32 1.Liga, 18.Platz 1/16 Quali. -
31 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
30 1.Liga, 12.Platz Finale - -
29 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - 1/16
28 Meister 2.Runde 1.Runde -
27 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 1.Runde -
26 1.Liga, 2.Platz 1/8 - -
25 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde -
24 1.Liga, 3.Platz 1/16 1.Runde -
23 1.Liga, 3.Platz Gewinner - -
22 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 2.Runde -
21 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 1.Runde -
20 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 1.Runde -
19 1.Liga, 4.Platz 1/4 - -
18 1.Liga, 14.Platz 1/2 1.Runde -
17 1.Liga, 5.Platz 1.Runde Quali. -
16 1.Liga, 5.Platz Finale - -
15 Zweitligameister 1/16 - -
14 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - Gruppenphase
13 Meister 2.Runde - -
12 1.Liga, 12.Platz 3.Runde Quali. -
11 1.Liga, 5.Platz 2.Runde 1.Runde -
10 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
9 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
8 Drittligameister 1/16 - -
7 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
6 2.Liga, 11.Platz 1/2 - -
5 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
4 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
3 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
2 3.Liga, 11.Platz - - -
Meister Pokal EC CC
2 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+16.1
  • +4.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +6.09 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0.99% (+2.1% HV)
  • +2.1% (Heimstärke)
  • +0.99% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+53.19%
  • +4% (Teamchemie)
  • +14.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.76% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 1.74% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.6% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
nUnNnNu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
11.5. 08:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 07:45 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 07:08 Uhr: Stärke erhöhen
2.5. 07:08 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
2.5. 07:08 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 08:19 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 08:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 07:32 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 07:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 08:13 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
55.933
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+2.1%
Saisonverlauf Liga:
Zypern, Liga 1.1
1. (H) (7.) Vorwärts Larnaka 1:4
2. (A) (11.) FC Metzgermeister 0:3
3. (H) (14.) SV Chaos 0:5
4. (A) (8.) FC AT Ruhleben 1:6
5. (H) (10.) FC Holzball 0:5
6. (A) (5.) Triumphaten 1:5
7. (H) (16.) Klerakus Ruhleben 1:1
8. (A) (4.) Poweractionj 1:7
9. (H) (15.) BFC DYNAMO ZYPERN 1:3
10. (A) (9.) Lok Altharen 1:6
11. (H) (6.) Luschenverein 0:5
12. (A) (13.) 1.fc Blau Weiß 1:3
13. (H) (2.) Apollon Chirokoitia 0:4
14. (A) (12.) CF ArtillerieFlipsen 0:5
15. (A) (1.) FC Lattenschuss 1:5
16. (H) (18.) SC Wild Werewolves 3:0
17. (A) (3.) Diver Challenge e.V. 0:4
18. (A) (7.) Vorwärts Larnaka 0:5
19. (H) (11.) FC Metzgermeister 0:0
20. (A) (14.) SV Chaos 0:1
21. (H) (8.) FC AT Ruhleben 1:5
22. (A) (10.) FC Holzball 1:5
23. (H) (5.) Triumphaten 1:5
24. (A) (16.) Klerakus Ruhleben 1:1
25. (H) (4.) Poweractionj -:-
26. (A) (15.) BFC DYNAMO ZYPERN -:-
27. (H) (9.) Lok Altharen -:-
28. (A) (6.) Luschenverein -:-
29. (H) (13.) 1.fc Blau Weiß -:-
30. (A) (2.) Apollon Chirokoitia -:-
31. (H) (12.) CF ArtillerieFlipsen -:-
32. (H) (1.) FC Lattenschuss -:-
33. (A) (18.) SC Wild Werewolves -:-
34. (H) (3.) Diver Challenge e.V. -:-
Saisonverlauf Pokal:
Zypern, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Nea Salamis Monagri 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme