2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Amsterdam City

...
Amsterdam City
Niederlande, Liga 4.3, 17.Platz
Analyse Nachricht
Amsterdam City - Johan Cruyff
Niederlande, Liga 4.3, 17.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 12.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 19:11 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vanderluer 21 5 20/20 NED Ok
T Pipo 20 5 20/18 NED Ok
T Bakker 18 3 20/20 NED Ok
A Peters 29 6 20/18 NED Ok
A Matheeuws 26 6 20/18 NED Ok
A Ening 20 5 20/18 NED Ok
A Kruiden 19 4 20/18 NED Ok
A Slotenmaker 20 4 20/18 NED Ok
A Stam 18 3 20/20 NED Ok
M Meulenberg 26 6 20/18 NED Ok
M Eendekroos 25 6 20/18 NED Ok
M Vermeulen 20 5 17/16 NED Ok
M Smits 19 5 20/18 NED Ok
M Denneboom 19 4 20/20 NED Ok
M Brouwer 19 4 20/20 NED Ok
M Pipo 20 4 20/20 NED Ok
M Hookstra 19 4 20/20 NED Ok
M Schuw 20 2 20/20 NED Ok
S de Vrouw 22 6 18/16 NED Ok
S Dijkstra 20 5 20/18 NED Ok
S Maas 21 5 20/20 NED Ok
S Holland 19 4 20/20 NED Ok
S Timmer 19 4 20/17 NED Ok
S Rudge 18 3 20/20 NED Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Amsterdam City drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 35 Punkte. vor 14 Stunden
Training – Amsterdam City kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Amsterdam City zieht die Notbremse – ein Spieler sofort geheilt. vor 2 Tagen
Vertrag – Amsterdam City baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Peters (A/6/29). vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Amsterdam City: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 33 Punkte gesetzt. vor 3 Tagen
Training – Planwechsel bei Amsterdam City: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Amsterdam City: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 31 Punkten. vor 5 Tagen
Training – Amsterdam City setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 6 Tagen
Training – Kurswechsel bei Amsterdam City: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 7 Tagen
Vereinspolitik – Amsterdam City: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 29 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Schuw (M 2/19) 3.805.516 €
18.02.26 Pipo (T 4/19) 15.364.815 €
17.02.26 Holland (S 4/18) 19.137.279 €
17.02.26 Smits (M 4/18) 19.137.279 €
15.02.26 Hookstra (M 4/18) 19.158.878 €
14.02.26 Vanderluer (T 4/20) 11.924.738 €
13.02.26 Pipo (M 4/19) 15.396.565 €
13.02.26 Denneboom (M 4/18) 19.207.474 €
17.04.15 Brink (S 4/20) 1.362.000 €
28.07.14 Dekker (T 5/18) 7.200.000 €
Verkäufe
18.02.26 de Vrouw (S 2/18) 6.000.020 €
16.02.26 Hintum (A 1/17) 5.760.822 €
16.02.26 Bruin (A 1/17) 5.760.822 €
16.02.26 Bloemendaal (M 1/17) 5.760.822 €
15.02.26 Bakker (M 1/18) 4.760.002 €
14.02.26 Van Elst (M 1/19) 2.400.001 €
23.04.15 Ploert (M 6/29) 1.669.464 €
12.07.14 van de Sluis (M 7/28) 8.853.600 €
04.07.14 Rotding (A 7/27) 11.206.250 €
26.06.14 Grammatakakis (S 7/26) 12.814.740 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+14.4
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.39 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.13% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.13% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+37.11%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.03% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.81% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -36% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
10.5. 15:17 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 10:42 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 00:39 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 00:39 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 00:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 00:38 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 00:38 Uhr: Stärke erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.004
Sitzplätze:
39.000
Stehplätze:
5.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 4.3
1. (A) (4.) WKE Eindhoven Oud 1:4
2. (H) (8.) FC Loenen aan de Vecht 0:4
3. (A) (6.) VVV Lisserbroek 0:3
4. (H) (11.) HFC Utrecht West 1:4
5. (A) (3.) PEC Bergschenhoek 1:4
6. (H) (10.) FC Harmelen 1:4
7. (A) (5.) SV Vlissingen 1911 1:5
8. (H) (15.) ADO Soest 1925 1:5
9. (A) (7.) NEC Assen 2:5
10. (H) (16.) Roda Harderwijk 1994 5:1
11. (A) (14.) RKC Bennebroek 1970 1:5
12. (H) (2.) HFC Hilversum 1997 2:7
13. (A) (12.) MVV Amsterdam 2:6
14. (H) (18.) VV Nieuwstad Sport 4:0
15. (A) (1.) FV Ubstadt 1:5
16. (H) (13.) BV Cruquius 1:2
17. (A) (9.) Roda Almere Boven 1:4
18. (H) (4.) WKE Eindhoven Oud 0:3
19. (A) (8.) FC Loenen aan de Vecht 1:5
20. (H) (6.) VVV Lisserbroek 0:4
21. (A) (11.) HFC Utrecht West 2:3
22. (H) (3.) PEC Bergschenhoek 1:5
23. (A) (10.) FC Harmelen 1:3
24. (H) (5.) SV Vlissingen 1911 1:6
25. (A) (15.) ADO Soest 1925 -:-
26. (H) (7.) NEC Assen -:-
27. (A) (16.) Roda Harderwijk 1994 -:-
28. (H) (14.) RKC Bennebroek 1970 -:-
29. (A) (2.) HFC Hilversum 1997 -:-
30. (H) (12.) MVV Amsterdam -:-
31. (A) (18.) VV Nieuwstad Sport -:-
32. (H) (1.) FV Ubstadt -:-
33. (A) (13.) BV Cruquius -:-
34. (H) (9.) Roda Almere Boven -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) OFC Nieuwegein 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme