2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ALLEZFCS

...
ALLEZFCS
Israel, Liga 2.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
ALLEZFCS - FußballgottBOMMEL
Israel, Liga 2.1, 7.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 27.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:12 Uhr
M-L3
Saison 65
M-L3
Saison 50
M-L3
Saison 8
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vered 30 8 13/18 ISR Ok
T Liwni 22 5 19/18 ISR Ok
A Zitoni 29 8 19/18 ISR Ok
A Halfon 30 8 19/18 ISR Ok
A David 24 7 19/18 ISR Ok
A Ben-Shushan 27 7 19/18 ISR Ok
A Oved 22 6 13/18 ISR Ok
A Shlaata 22 6 13/18 ISR Ok
A Ben Haim 21 5 13/18 ISR Ok
A Zan 19 4 20/20 ISR verl. (1)
A Golan 18 4 13/18 ISR Ok
M Benado 30 9 19/18 ISR Ok
M Rahamim 27 8 13/18 ISR Ok
M Ederi 30 8 13/18 ISR Ok
M Tal 26 8 17/18 ISR Ok
M Suan 31 8 13/18 ISR Ok
M Krispis 26 7 19/18 ISR Ok
M Ganayem 26 7 19/18 ISR Ok
M Ben-Hamo 17 3 13/17 ISR Ok
S Arens 30 9 13/18 ISR Ok
S Elimelech 30 8 19/18 ISR Ok
S Aviv 30 8 18/18 ISR Ok
S Berkovic 27 8 13/18 ISR Ok
S Badir 19 5 20/20 ISR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – ALLEZFCS setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 9 Stunden
Training – Neues Programm bei ALLEZFCS: Techniktraining steht oben. vor 2 Tagen
Training – ALLEZFCS verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 4 Tagen
Vertrag – ALLEZFCS und Ganayem (M/7/26) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 5 Tagen
Training – ALLEZFCS priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 6 Tagen
Trainingslager – ALLEZFCS gönnt 1 Spielern Auszeit: Rehazentrum gebucht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.04.26 Golan (A 4/18) 19.287.699 €
29.04.26 Ben-Hamo (M 3/17) 11.683.246 €
26.12.25 Badir (S 4/17) 34.226.239 €
23.10.25 Zan (A 3/17) 14.950.735 €
23.10.25 Liwni (T 4/20) 15.300.357 €
27.09.25 Ben Haim (A 4/18) 24.840.816 €
12.04.25 Oved (A 3/17) 16.045.406 €
15.03.25 Shlaata (A 3/17) 15.491.600 €
07.02.25 David (A 4/18) 24.785.156 €
23.10.24 Krispis (M 4/19) 20.313.400 €
Verkäufe
29.04.26 Benayoun (M 8/31) 81.267.785 €
29.04.26 Galili (A 7/32) 25.297.254 €
21.12.25 Ghanch (S 8/30) 42.941.657 €
23.10.25 Bahar (A 8/30) 88.300.730 €
23.10.25 Katzir (T 8/31) 51.059.289 €
27.09.25 Musa (A 8/31) 54.818.400 €
11.04.25 Udi (A 8/30) 65.382.800 €
15.03.25 Luzon (A 8/31) 42.553.000 €
07.02.25 Ben Nissan (A 8/31) 38.765.000 €
22.10.24 Schamir (M 8/32) 35.192.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
95 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
94 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
93 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
80 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
77 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
67 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
65 Drittligameister 1/16 - -
64 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
61 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
60 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
57 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
55 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
54 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
53 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
50 Drittligameister 1/16 - -
49 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
48 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
46 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
45 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
44 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
43 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
36 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
35 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
33 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
31 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
30 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
26 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
25 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
24 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
22 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
21 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
20 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
19 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
18 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
17 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
16 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
15 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
14 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
13 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
12 1.Liga, 18.Platz 1.Runde Quali. -
11 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
10 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
9 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
8 Drittligameister 2.Runde - -
7 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
5 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
4 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
3 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
2 3.Liga, 17.Platz - - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+20.5
  • +12.4 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +5.6 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.5 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.98% (+1.3% HV)
  • +1.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.4% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.83% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+38.49%
  • +4% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.38% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +3.4% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.98% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 1.77% Gehalt (Vertrag)
  • -3.25% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
sNnNnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
4x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
8.5. 06:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.5. 06:55 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 06:50 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 11:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.5. 11:08 Uhr: Stärke erhöhen
1.5. 10:28 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 09:28 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 09:28 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 07:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 07:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 12:55 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 19:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 09:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 08:03 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 10:43 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 10:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 10:43 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.065
Sitzplätze:
72.930
Stehplätze:
45.000
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+1.3%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 2.1
1. (H) (10.) Alef Eilat 2:0
2. (A) (17.) FC Merusalem 7:1
3. (H) (4.) Rakshasa Radscha 1:1
4. (A) (3.) Juventus Jerusalem 2:1
5. (H) (1.) Papason 1:2
6. (A) (8.) Thunderdome 0:1
7. (H) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 1:0
8. (A) (2.) Diamond Rush Jews 0:4
9. (H) (5.) West Pool United 2:4
10. (A) (15.) Bnei Jerusalem Old 1:0
11. (A) (12.) MFV Beeskow 06 6:1
12. (H) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 0:3
13. (A) (13.) FC Kalbskopf 1:2
14. (H) (16.) FrischAuf Wohnau 2:1
15. (A) (11.) Elimelech Pardes Hanna 0:1
16. (H) (18.) Weiser Chiefs 4:1
17. (A) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower 1:1
18. (A) (10.) Alef Eilat 2:1
19. (H) (17.) FC Merusalem 1:3
20. (A) (4.) Rakshasa Radscha 1:4
21. (H) (3.) Juventus Jerusalem 2:4
22. (A) (1.) Papason 1:7
23. (H) (8.) Thunderdome 4:0
24. (A) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 6:0
25. (H) (2.) Diamond Rush Jews -:-
26. (A) (5.) West Pool United -:-
27. (H) (15.) Bnei Jerusalem Old -:-
28. (H) (12.) MFV Beeskow 06 -:-
29. (A) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 -:-
30. (H) (13.) FC Kalbskopf -:-
31. (A) (16.) FrischAuf Wohnau -:-
32. (H) (11.) Elimelech Pardes Hanna -:-
33. (A) (18.) Weiser Chiefs -:-
34. (H) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Maccabi Kiryat Shmona 1960 1:0
2.Runde (A) (5.Liga) Tzafririm Zichron Yaakov 1957 4:1
3.Runde (A) (5.Liga) FC Ein HaHoresh 1959 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme