2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Buffalos de Luxe

...
Buffalos de Luxe
Niederlande, Liga 3.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Buffalos de Luxe - Battle van Min
Niederlande, Liga 3.1, 18.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 31.03.26
Letztes Login: 15. Mai, 11:03 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Heeren 20 4 2/2 NED Ok
T Ven 17 1 4/5 NED Ok
A Haan 25 6 1/1 NED Ok
A Kastelein 20 5 2/2 NED Ok
A Dunnen 20 4 6/8 NED Ok
A Woudman 17 3 4/5 NED Ok
A Maartens 17 2 9/9 NED Ok
A Drinkebroer 20 2 12/14 NED Ok
A Dam 18 2 1/2 NED Ok
M Peters 22 6 11/10 NED Ok
M Dam 19 4 3/3 NED Ok
M van Gisteren 17 4 5/7 NED Ok
M Zeeman 17 4 1/1 NED Ok
M Vink 17 4 1/1 NED Ok
M Groot 18 3 11/9 NED Ok
M Suiker 20 3 14/14 NED verl. (2)
M Kastelein 17 2 20/12 NED Ok
S Rompelberg 17 4 1/1 NED Ok
S Boer 18 3 1/1 NED Ok
S Dweepster 18 3 2/3 NED Ok
S Roege 17 2 20/20 NED Ok
S Mathijssen 17 2 17/11 NED Ok
S Peters 17 2 1/1 NED Ok
S Haven 20 2 20/20 NED Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Buffalos de Luxe: Gehalt klettert auf 34 Punkte. vor 7 Stunden
Transfer – Buffalos de Luxe (NED) durchsucht den Markt nach Abwehrspielern der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 7 Stunden
Transfer – Buffalos de Luxe schlägt zu: Gebot auf Holland (A/4/19). vor 7 Stunden
Transfer – Buffalos de Luxe gibt Kastelein (A/5/20) ab: Transfer für 72,5 Mio. € fix. vor 7 Stunden
Vertrag – Buffalos de Luxe verhindert Abgang: Vink (M/4/17) bekommt neuen Vertrag. vor 7 Stunden
Vertrag – Zeeman (M/4/17) unterschreibt neu bei Buffalos de Luxe – kein Abgang. vor 7 Stunden
Fertigkeit – Buffalos de Luxe holt den Arzt – ein Verletzter wieder fit. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Buffalos de Luxe legt nach: Gehalt jetzt bei 30 Punkten. vor 1 Tag
Transfer – Buffalos de Luxe trennt sich: Kastelein (A/5/20) steht zum Verkauf. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Buffalos de Luxe bringt Gehalt auf 28 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 2 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.04.26 Roege (S 2/17) 5.949.388 €
02.04.26 Kastelein (M 2/17) 5.949.388 €
02.04.26 Mathijssen (S 2/17) 5.949.388 €
01.04.26 Boer (S 1/18) 3.934.066 €
01.04.26 Ven (T 1/17) 2.964.476 €
23.03.26 Sherstyuk (S 4/19) 16.764.697 €
17.03.26 Prosinecki (S 4/19) 16.511.154 €
07.03.26 van Veen (S 2/22) 1.530.001 €
07.03.26 Bemba (S 1/21) 1.105.655 €
22.06.25 Peters (A 4/17) 42.479.616 €
Verkäufe
02.04.26 de Graaf (S 6/24) 21.612.795 €
02.04.26 Landzaad (A 6/26) 18.076.852 €
02.04.26 Zenden (T 6/25) 19.577.735 €
23.03.26 van Veen (S 2/23) 1.474.873 €
17.03.26 Bemba (S 1/22) 900.001 €
06.03.26 Bengo (T 8/26) 122.731.370 €
18.06.25 van der Berg (T 8/29) 75.624.595 €
18.06.25 Schuiver (A 9/29) 108.082.872 €
18.06.25 de Eba (S 8/29) 75.624.595 €
16.06.25 Will (S 8/30) 66.962.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
108.54%
Moral:
+6.2
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +5.7 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.45 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.32% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +1.32% Stärke (Vereinspolitik)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+69.02%
  • +10.98% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.04% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +2.34% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.96% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.2% Gehalt (Vertrag)
  • -2.95% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
14.5. 10:10 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 11:16 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
29.4. 14:21 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.4. 07:54 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 11:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
46.851
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
34.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 3.1
1. (H) (15.) Dynamo Hellevoetsluis 0:1
2. (A) (16.) B v Bro 09 5:1
3. (H) (17.) Fc Hardcore 3:0
4. (A) (14.) NEC Den Haag Boven 3:0
5. (H) (11.) Elinkwijk 3:1
6. (A) (13.) Putzkauer SV 1:7
7. (H) (8.) FC Falscher Hase e.V 1:7
8. (A) (10.) HättehätteFahrradkette 1:7
9. (H) (7.) FSC Hirscheck 2:8
10. (A) (5.) AjaxBirraMoretti 1:7
11. (H) (2.) Dubble Flipjefla 0:7
12. (A) (6.) Hollandia Hoorn 2:9
13. (A) (12.) Große Freiheit 09 2:8
14. (H) (1.) FC Schlaflos 2:9
15. (A) (9.) Hengelo Helden 2:9
16. (H) (3.) FCAachen 2:9
17. (A) (4.) Sydney FC 2:9
18. (A) (15.) Dynamo Hellevoetsluis 1:8
19. (H) (16.) B v Bro 09 0:6
20. (A) (17.) Fc Hardcore 2:8
21. (H) (14.) NEC Den Haag Boven 2:9
22. (A) (11.) Elinkwijk 1:7
23. (H) (13.) Putzkauer SV 2:9
24. (A) (8.) FC Falscher Hase e.V 2:9
25. (H) (10.) HättehätteFahrradkette 1:8
26. (A) (7.) FSC Hirscheck 1:7
27. (H) (5.) AjaxBirraMoretti -:-
28. (A) (2.) Dubble Flipjefla -:-
29. (H) (6.) Hollandia Hoorn -:-
30. (H) (12.) Große Freiheit 09 -:-
31. (A) (1.) FC Schlaflos -:-
32. (H) (9.) Hengelo Helden -:-
33. (A) (3.) FCAachen -:-
34. (H) (4.) Sydney FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Roermond 1:0
2.Runde (A) (4.Liga) MVV Boskoop 0:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme