2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Viktoria cristiano

...
Viktoria cristiano
Mazedonien, Liga 1.1, 6.Platz
Analyse Nachricht
Viktoria cristiano - mirkili88
Mazedonien, Liga 1.1, 6.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 13.11.05
Letztes Login: 12. Mai, 07:41 Uhr
Meister
Saison 93
Pokal
Saison 93
EC-Sieger
Saison 90
Meister
Saison 79
Pokal
Saison 76
Meister
Saison 75
Pokal
Saison 72
Meister
Saison 68
Pokal
Saison 64
Pokal
Saison 58
Pokal
Saison 51
Pokal
Saison 48
Pokal
Saison 46
Meister
Saison 40
Pokal
Saison 39
Meister
Saison 32
Pokal
Saison 29
M-L2
Saison 26
Pokal
Saison 25
Meister
Saison 24
Meister
Saison 14
Meister
Saison 13
Pokal
Saison 13
Pokal
Saison 12
Meister
Saison 11
Pokal
Saison 10
Pokal
Saison 9
Pokal
Saison 8
Meister
Saison 6
Pokal
Saison 3
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Chevallier 27 9 12/11 FRA Ok
T Tofiloski 2 23 7 22/21 MKD verl. (12)
A Vileniskis 29 9 20/20 LAT Ok
A Leahu 29 9 20/20 MOL Ok
A Antebi 27 9 23/22 ISR Ok
A Sakaguchi 29 9 20/20 JPN Ok
A Kuhn 30 9 20/19 GER Ok
A Kebakoski 23 8 20/20 MKD Ok
A Akassou 20 5 20/20 SEN Ok
A Iliev 18 4 20/20 MKD Ok
M Prianichikov 29 9 20/20 KAZ Ok
M Wimmer 2 30 9 20/20 AUT Ok
M Shahgeldiyev 29 9 20/20 AZE Ok
M Laird 31 9 20/20 SCO Ok
M Andonov 2 27 9 25/23 MKD Ok
M Tolevski 23 7 20/20 MKD Ok
M Petreski 19 5 20/20 MKD Ok
M Bocevski 20 5 20/20 MKD Ok
M Peev 18 4 20/20 MKD Ok
S Agnew 30 9 20/20 NIR verl. (2)
S Kanhan Yoroba 30 9 20/20 MAR Ok
S Ademov 20 5 20/20 MKD Ok
S Kaptiev 19 5 20/19 MKD Ok
S Tanevski 18 4 20/20 MKD Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Fertigkeit – Viktoria cristiano holt den Mannschaftsarzt – ein Spieler kuriert. vor 11 Stunden
Training – Viktoria cristiano stellt auf Grundtechniken um – sofort. vor 1 Tag
Vertrag – Viktoria cristiano baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Chevallier (T/9/27). vor 1 Tag
Trainingslager – 17 Spieler von Viktoria cristiano reisen zum Trainingslager – EMS-Trainingslager. vor 1 Tag
Transfer – Viktoria cristiano schlägt zu: Gebot auf Chevallier (T/9/27). vor 2 Tagen
Transfer – Viktoria cristiano kassiert 327,0 Mio. € – Springer (T/9/30) wechselt. vor 2 Tagen
Spielkultur – Viktoria cristiano pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 2 Tagen
Spielkultur – Viktoria cristiano startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 2 Tagen
Vertrag – Viktoria cristiano verlängert mit 1 Spielern. vor 4 Tagen
Trainingslager – 12 Spieler von Viktoria cristiano reisen zum Trainingslager – EMS-Trainingslager. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.05.26 Chevallier (T 9/27) 376.331.218 €
01.05.26 Kanhan Yoroba (S 9/30) 212.108.476 €
22.04.26 Kuhn (A 9/30) 203.076.187 €
15.04.26 Laird (M 9/31) 251.509.506 €
14.04.26 Prianichikov (M 9/29) 273.326.830 €
13.04.26 Leahu (A 9/29) 274.975.844 €
11.04.26 Agnew (S 9/30) 308.721.040 €
09.04.26 Antebi (A 9/27) 352.591.890 €
06.04.26 Sakaguchi (A 8/29) 111.387.491 €
01.04.26 Shahgeldiyev (M 9/29) 295.945.487 €
Verkäufe
11.05.26 Springer (T 9/30) 326.983.301 €
30.04.26 Scheidegger (S 9/30) 267.137.755 €
18.04.26 Water (A 9/30) 202.522.597 €
15.04.26 Stein (M 9/31) 314.386.882 €
14.04.26 Morel (M 9/31) 256.491.175 €
13.04.26 Ramadan (A 9/31) 256.491.175 €
10.04.26 Eric (S 9/31) 253.239.810 €
09.04.26 Frost (A 9/31) 312.726.497 €
04.04.26 Dimovski 3 (M 9/32) 319.801.028 €
01.04.26 Salihu 2 (A 9/32) 296.749.346 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 Quali. -
96 1.Liga, 6.Platz 1/8 2.Runde Quali.
95 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - Gruppenphase
94 1.Liga, 2.Platz 1/4 - 1/16
93 Meister Gewinner - Gruppenphase
92 1.Liga, 2.Platz 1/4 - 1/8
91 1.Liga, 2.Platz Finale - Gruppenphase
90 1.Liga, 3.Platz 1/4 Gewinner Quali.
89 1.Liga, 2.Platz 1/16 3.Runde -
88 1.Liga, 4.Platz 1/4 2.Runde -
87 1.Liga, 5.Platz 2.Runde 2.Runde -
86 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
84 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
83 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
82 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 10.Platz 1/2 - Gruppenphase
80 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
79 Meister 1/8 - Gruppenphase
78 1.Liga, 2.Platz Finale - Gruppenphase
77 1.Liga, 2.Platz 1/8 - Gruppenphase
76 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/8
75 Meister Finale - 1/8
74 1.Liga, 2.Platz 1/4 1/8 -
73 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/16
72 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde -
71 1.Liga, 3.Platz Finale 1/2 -
70 1.Liga, 3.Platz 1/4 - Gruppenphase
69 1.Liga, 2.Platz 1/8 - 1/16
68 Meister 1/2 2.Runde -
67 1.Liga, 3.Platz 1/4 2.Runde -
66 1.Liga, 4.Platz 1/4 1/16 -
65 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 1.Runde -
64 1.Liga, 10.Platz Gewinner - Gruppenphase
63 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
62 1.Liga, 8.Platz 1/2 1/16 -
61 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde Quali.
60 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde Quali.
59 1.Liga, 3.Platz 1/8 1/16 Quali.
58 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
57 1.Liga, 6.Platz 1/8 - Gruppenphase
56 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
55 1.Liga, 8.Platz Finale Quali. -
54 1.Liga, 5.Platz 1/8 3.Runde -
53 1.Liga, 8.Platz Finale 2.Runde -
52 1.Liga, 3.Platz 1/8 1/8 -
51 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
50 1.Liga, 6.Platz 1/8 2.Runde -
49 1.Liga, 4.Platz Finale 2.Runde -
48 1.Liga, 5.Platz Gewinner Quali. -
47 1.Liga, 6.Platz 1/2 2.Runde -
46 1.Liga, 5.Platz Gewinner 2.Runde -
45 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
44 1.Liga, 3.Platz 1/16 1.Runde -
43 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
42 1.Liga, 15.Platz Finale 1/8 -
41 1.Liga, 4.Platz 1/2 3.Runde Quali.
40 Meister 1/8 2.Runde -
39 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1/16 -
38 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 3.Runde -
37 1.Liga, 3.Platz 1/16 1.Runde -
36 1.Liga, 3.Platz 1/8 Quali. -
35 1.Liga, 7.Platz 1/8 1.Runde -
34 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 2.Runde Quali.
33 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - 1/4
32 Meister 3.Runde - -
31 1.Liga, 8.Platz 1/16 Quali. -
30 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde -
29 1.Liga, 6.Platz Gewinner Quali. -
28 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
27 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
26 Zweitligameister 1/2 1/8 -
25 1.Liga, 17.Platz Gewinner 3.Runde Quali.
24 Meister Finale - -
23 1.Liga, 12.Platz 1/2 - Gruppenphase
22 1.Liga, 2.Platz 1/16 1.Runde -
21 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
20 2.Liga, 2.Platz Finale - -
19 1.Liga, 17.Platz 1/2 - 1/4
18 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 1/16 -
17 1.Liga, 5.Platz 3.Runde 1/4 -
16 1.Liga, 7.Platz 1/16 Finale -
15 1.Liga, 9.Platz Finale 1/2 Quali.
14 Meister 1/4 - 1/16
13 Meister Gewinner 1.Runde -
12 1.Liga, 9.Platz Gewinner - 1/8
11 Meister 1/8 1.Runde Quali.
10 1.Liga, 2.Platz Gewinner 3.Runde -
9 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
8 1.Liga, 7.Platz Gewinner 1/8 -
7 1.Liga, 5.Platz 1/4 - 1/16
6 Meister 1/16 - -
5 1.Liga, 9.Platz 1/8 1.Runde -
4 1.Liga, 4.Platz 1/8 1/16 -
3 1.Liga, 4.Platz Gewinner - -
2 1.Liga, 6.Platz - - -
Meister Pokal EC CC
11 17 1 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
96.00%
Moral:
+65.3
  • +24.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +21.23 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.47 Moral (Vertrag)
Stärke:
+31.93% (+6.9% HV)
  • +6.9% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +11.41% Stärke (Vertrag)
  • +7.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.42% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+82.32%
  • +16% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +7.88% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5.94% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • +11.49% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 5.66% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.22% Gehalt (Vertrag)
  • -11.12% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSsSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
27.4. 13:50 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 07:09 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 07:04 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 07:02 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 13:27 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 06:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.4. 06:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 06:34 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 07:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:03 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 06:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 11:45 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 11:45 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 11:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
115.599
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.9%
Saisonverlauf Liga:
Mazedonien, Liga 1.1
1. (H) (5.) FC Hildorado 17 1:2
2. (A) (14.) Haching-1925 4:2
3. (H) (16.) SpVgg Bohnsdorf 4:1
4. (A) (4.) SK Vandalia Skopje 0:0
5. (H) (10.) FC Bierkönig 5:1
6. (A) (15.) Blutgrätsche Skopje 3:1
7. (H) (7.) Sunline 6:2
8. (A) (13.) VfB oj! Wismar 2:0
9. (A) (8.) FC TrinToba City 2:0
10. (H) (11.) Real Club Kaulsdorf 6:1
11. (A) (12.) Legobyl 4:1
12. (H) (2.) Monnemer FC 0:4
13. (A) (9.) TalenteSchmiede FC. 4:1
14. (H) (1.) Die Sprotten 1:4
15. (A) (18.) fubit 7:1
16. (H) (17.) FK Rabotnicki 2:0
17. (A) (3.) Klönschnack 2:5
18. (A) (5.) FC Hildorado 17 0:4
19. (H) (14.) Haching-1925 2:1
20. (A) (16.) SpVgg Bohnsdorf 3:1
21. (H) (4.) SK Vandalia Skopje 2:0
22. (A) (10.) FC Bierkönig 5:2
23. (H) (15.) Blutgrätsche Skopje 2:0
24. (A) (7.) Sunline 0:4
25. (H) (13.) VfB oj! Wismar -:-
26. (H) (8.) FC TrinToba City -:-
27. (A) (11.) Real Club Kaulsdorf -:-
28. (H) (12.) Legobyl -:-
29. (A) (2.) Monnemer FC -:-
30. (H) (9.) TalenteSchmiede FC. -:-
31. (A) (1.) Die Sprotten -:-
32. (H) (18.) fubit -:-
33. (A) (17.) FK Rabotnicki -:-
34. (H) (3.) Klönschnack -:-
Saisonverlauf Pokal:
Mazedonien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) FC Čaška 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Rabotnički Jegunovce 3:1
3.Runde (A) (1.Liga) Real Club Kaulsdorf 3:1
1/16 (H) (1.Liga) VfB oj! Wismar 3:0
1/8 (H) (2.Liga) FC Black Forest -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (A) GEO FC Dila Gori 1:3
Quali (H) GEO FC Dila Gori 1:4
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme