2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


VFR Badenpower

...
VFR Badenpower
Ungarn, Liga 1.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
VFR Badenpower - ManagerFabi
Ungarn, Liga 1.1, 13.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 08.12.05
Letztes Login: 12. Mai, 08:03 Uhr
Meister
Saison 95
M-L2
Saison 87
Meister
Saison 18
Pokal
Saison 14
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Molnar 2 30 9 18/13 HUN Ok
T Bulicanu 22 7 19/18 MOL Ok
T Koltai 20 5 20/20 HUN Ok
A Horvath 30 10 17/16 HUN Ok
A Konrad 3 30 9 17/16 HUN Ok
A Byrne 33 34 7 17/16 IRL Ok
A Gay 3 36 5 17/16 FRA Ok
A Szasz 18 4 4/3 HUN Ok
A Karsai 17 4 18/13 HUN Ok
A Szeder 17 4 18/13 HUN Ok
A Kiser 17 3 18/12 HUN Ok
M Földesi 30 10 18/14 HUN Ok
M Lippai 2 30 9 15/8 HUN Ok
M Barath 30 9 18/14 HUN Ok
M Szerpien 2 28 9 17/16 POL Ok
M Letenyei 18 4 20/20 HUN verl. (5)
M Sandor 18 3 18/13 HUN Ok
M Robinson 17 2 18/13 CAN Ok
S Hrutka 30 9 18/18 HUN Ok
S Borbas 30 9 18/13 HUN Ok
S Maros 30 9 19/18 HUN Ok
S Horn 23 5 18/13 HUN Ok
S Kovago 23 5 19/18 HUN Ok
S Mosonyi 19 4 18/13 HUN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – VFR Badenpower macht Konditionstraining zur Chefsache. vor 14 Stunden
Spielkultur – VFR Badenpower investiert klug – alle Wachstumshebel gleichzeitig aktiviert. vor 2 Tagen
Transfer – Scouts von VFR Badenpower (HUN) sind unterwegs: Suche nach Spielern mit Teamchemie (Erfahrung). vor 5 Tagen
Trainingslager – VFR Badenpower gibt Vollgas: 24 Spieler beim EMS-Trainingslager. vor 7 Tagen
Training – VFR Badenpower streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.04.26 Karsai (A 4/17) 23.730.087 €
26.03.26 Szeder (A 4/17) 24.814.092 €
25.03.26 Bulicanu (T 7/22) 210.466.912 €
22.03.26 Byrne 33 (A 7/34) 111.083.556 €
20.03.26 Koltai (T 4/20) 68.503.861 €
19.03.26 Kiser (A 2/17) 7.659.602 €
17.03.26 Horn (S 4/23) 8.783.262 €
16.03.26 Kovago (S 4/22) 8.820.226 €
16.03.26 Letenyei (M 2/17) 5.761.160 €
04.03.26 Szasz (A 3/17) 11.494.274 €
Verkäufe
06.04.26 Elian (A 9/32) 243.326.869 €
19.03.26 Weingarten (M 7/34) 44.442.260 €
19.03.26 Moreno (M 9/31) 249.173.906 €
19.03.26 Pavani (T 9/31) 249.173.906 €
16.03.26 Möller 2 (S 9/31) 214.831.632 €
16.03.26 Corbelli (M 9/31) 214.831.632 €
11.03.26 Caceres (A 6/34) 22.811.287 €
04.03.26 Laurent (A 9/32) 115.040.530 €
02.03.26 Gyetvai (S 9/32) 115.743.692 €
02.03.26 Zasiadvovk (A 9/32) 169.481.835 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 Quali. -
96 1.Liga, 4.Platz 1/4 3.Runde Quali.
95 Meister 1/4 1.Runde -
94 1.Liga, 5.Platz Finale 2.Runde -
93 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 1.Runde -
92 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
91 1.Liga, 7.Platz 1/4 1.Runde -
90 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 Zweitligameister 3.Runde - -
86 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 6.Platz 1/2 - -
84 1.Liga, 17.Platz 1/8 3.Runde -
83 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 3.Runde -
82 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
81 1.Liga, 12.Platz 1/2 3.Runde -
80 1.Liga, 8.Platz 1/16 1.Runde -
79 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 13.Platz 1/16 2.Runde -
76 1.Liga, 12.Platz Finale 1.Runde -
75 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
73 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
72 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
70 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
68 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
67 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
Pol Canicattì (Italien)
66 3.Liga 2.Runde - -
VFR Badenpower (Ungarn)
66 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
Pol Canicattì (Italien)
65 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Honvéd Debrecen New FC (Ungarn)
64 4.Liga 1.Runde - -
FC La Roca Blanca (Andorra)
47 3.Liga 3.Runde - -
46 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
45 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
43 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
RFS Strenci 1990 (Lettland)
43 3.Liga 2.Runde - -
Hibernians Ghasri (Malta)
36 5.Liga 1.Runde - -
35 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
City Bargoed Rovers (Wales)
31 5.Liga 2.Runde - -
30 4.Liga 1.Runde - -
29 4.Liga 1.Runde - -
Real Tiraspol Deal (Moldawien)
28 3.Liga 1.Runde - -
27 3.Liga 1.Runde - -
26 3.Liga 1.Runde - -
25 3.Liga 1.Runde - -
24 3.Liga 1.Runde - -
23 3.Liga 1.Runde - -
22 3.Liga 1.Runde - -
21 3.Liga 3.Runde - -
20 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
19 1.Liga, 15.Platz 1/8 - Gruppenphase
18 Meister 2.Runde - -
17 1.Liga, 15.Platz 1.Runde 1/8 Quali.
16 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
15 1.Liga, 12.Platz 1/16 1/16 -
14 1.Liga, 6.Platz Gewinner - -
13 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
12 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
11 1.Liga, 12.Platz 1/2 Quali. -
10 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
9 1.Liga, 7.Platz 1/4 2.Runde -
8 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
7 1.Liga, 4.Platz 1/8 1.Runde -
6 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 2.Runde -
5 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
4 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
3 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
2 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
104.34%
Moral:
+72.8
  • +20.5 (Grundmoral)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +22.25 Moral (Vertrag)
Stärke:
+16.23% (+4.2% HV)
  • +4.2% (Heimstärke)
  • +7.97% Stärke (Vereinspolitik)
  • +7.86% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +0.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+110.02%
  • +60% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +11.02% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
Sonstige:
  • +12.6% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 1.65% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.51% Gehalt (Vertrag)
  • -15.42% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNSnSsN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
8.5. 09:05 Uhr: Stärke erhöhen
8.5. 09:04 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 08:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 07:52 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.4. 09:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 22:24 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 00:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 00:29 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 00:29 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 07:44 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 08:14 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 08:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 07:39 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
99.769
Sitzplätze:
100.022
Stehplätze:
11.029
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.2%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 1.1
1. (H) (5.) COLDFIRE 0:4
2. (A) (3.) Ajax Lattenstramm 2:5
3. (A) (8.) Limbach Kickers 0:4
4. (H) (4.) AS Spangram 0:4
5. (A) (12.) GDO Debrecen 1:4
6. (H) (16.) Havanna Club 4:1
7. (A) (7.) SD Victoria 1:5
8. (H) (14.) VfB Debrecen 5:1
9. (A) (1.) Racing Titans 0:4
10. (H) (9.) Vrinegars Vikings 1:6
11. (A) (11.) Fc Kikis 0:3
12. (H) (10.) Boavista Balaton 0:1
13. (A) (15.) Kiralys Jogginghosen 1:5
14. (H) (6.) Olympia Koblenz 3:0
15. (A) (17.) 1.FC Nazgul 3:0
16. (H) (18.) FC Bátaszék 6:1
17. (A) (2.) B.W.Ottmarsbocholt 2:4
18. (A) (5.) COLDFIRE 2:1
19. (H) (3.) Ajax Lattenstramm 1:4
20. (H) (8.) Limbach Kickers 1:0
21. (A) (4.) AS Spangram 1:7
22. (H) (12.) GDO Debrecen 1:0
23. (A) (16.) Havanna Club 3:0
24. (H) (7.) SD Victoria 1:4
25. (A) (14.) VfB Debrecen -:-
26. (H) (1.) Racing Titans -:-
27. (A) (9.) Vrinegars Vikings -:-
28. (H) (11.) Fc Kikis -:-
29. (A) (10.) Boavista Balaton -:-
30. (H) (15.) Kiralys Jogginghosen -:-
31. (A) (6.) Olympia Koblenz -:-
32. (H) (17.) 1.FC Nazgul -:-
33. (A) (18.) FC Bátaszék -:-
34. (H) (2.) B.W.Ottmarsbocholt -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Videoton Zalaegerszeg 3:1
2.Runde (H) (2.Liga) Karl-Marx-Kickers 2:0
3.Runde (A) (5.Liga) Ajka Paloznak 2:0
1/16 (A) (4.Liga) FC Debrecen Old 3:0
1/8 (A) (5.Liga) SK Nyíregyháza Lower -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (A) POL Balatonboglar ue.V. 0:3
Quali (H) POL Balatonboglar ue.V. 4:1
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme