2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


AS Spangram

...
AS Spangram
Ungarn, Liga 1.1, 4.Platz
Analyse Nachricht
AS Spangram - vurinoma
Ungarn, Liga 1.1, 4.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 15.05.07
Letztes Login: 12. Mai, 05:51 Uhr
M-L3
Saison 91
Meister
Saison 87
M-L3
Saison 34
M-L3
Saison 23
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Toth 26 8 20/19 HUN Ok
T Takacs 2 26 8 18/14 HUN Ok
A Khanduri 25 9 20/20 IND Ok
A Koudou 26 9 20/20 RSA Ok
A Gyurkovics 2 26 9 7/9 HUN Ok
A Dobos 26 9 18/14 HUN Ok
A Takacs 26 8 14/12 HUN Ok
A Simek 26 8 20/19 HUN Ok
A Biro 26 8 20/19 HUN Ok
A Zavagno 25 8 18/14 CRC Ok
M Bundszak 26 9 18/14 HUN Ok
M Leko 26 9 18/14 HUN Ok
M Sarosi 26 9 18/14 HUN Ok
M Kalocsay 2 26 9 18/14 HUN Ok
M Farago 26 9 18/14 HUN Ok
M Kiser 2 26 9 21/19 HUN Ok
M Kincses 26 8 20/19 HUN Ok
M Földesi 2 26 8 20/20 HUN Ok
M Kisfaludy 26 8 20/19 HUN Ok
S Molnar 26 9 17/16 HUN Ok
S Sasaki 26 9 18/14 JPN Ok
S Grosz 26 9 19/17 HUN Ok
S Nadas 2 26 8 20/19 HUN Ok
S Rozsa 26 8 20/20 HUN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Kiser (M/9/26) unterschreibt neu bei AS Spangram – kein Abgang. vor 6 Stunden
Training – AS Spangram beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 6 Stunden
Vertrag – AS Spangram sichert sich Molnar (S/9/26) mit neuem Kontrakt. vor 1 Tag
Training – AS Spangram lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 1 Tag
Fertigkeit – AS Spangram setzt auf medizinische Hilfe – Spieler wieder einsatzbereit. vor 1 Tag
Vertrag – AS Spangram bindet Takacs (A/8/26) langfristig. vor 2 Tagen
Vertrag – AS Spangram und Gyurkovics (A/8/26) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 3 Tagen
Vertrag – AS Spangram macht Biro (A/8/26) zum Langzeitprojekt. vor 3 Tagen
Training – AS Spangram zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 3 Tagen
Vertrag – Rozsa (S/8/26) unterschreibt neu bei AS Spangram – kein Abgang. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.09.24 Kisfaludy (M 4/18) 19.797.923 €
22.08.24 Leko (M 4/18) 19.996.944 €
13.08.24 Bundszak (M 4/18) 20.984.223 €
17.07.24 Simek (A 4/18) 20.528.560 €
15.07.24 Farago (M 4/18) 25.750.784 €
16.06.24 Biro (A 3/17) 12.033.600 €
15.06.24 Gyurkovics (A 4/17) 27.845.332 €
15.06.24 Földesi (M 3/17) 12.057.600 €
14.06.24 Sarosi (M 4/17) 33.801.207 €
14.06.24 Kalocsay (M 3/17) 12.057.600 €
Verkäufe
22.08.24 Szirtesi (T 5/19) 52.253.907 €
18.08.24 Vaszy (M 5/19) 40.235.738 €
13.08.24 Kiss (M 5/19) 40.518.713 €
17.07.24 Arany (A 4/19) 20.647.100 €
15.07.24 Kövesfalvi (A 4/19) 20.667.780 €
25.06.24 Enyedi (M 10/32) 320.035.000 €
14.06.24 Remenyik (M 9/32) 92.253.000 €
10.06.24 Farkas (A 9/31) 110.159.700 €
10.06.24 Darvas (M 9/31) 110.159.700 €
10.06.24 Carreño (M 9/31) 110.159.700 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 7.Platz 1/2 - -
95 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
92 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
91 Drittligameister 3.Runde - -
90 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
89 1.Liga, 18.Platz 1.Runde Quali. -
88 1.Liga, 6.Platz 1/8 - 1/16
87 Meister 1/8 1.Runde Quali.
86 1.Liga, 2.Platz 1/2 - Gruppenphase
85 1.Liga, 2.Platz 1/2 2.Runde -
84 1.Liga, 5.Platz 1/4 2.Runde -
83 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
79 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 5.Platz 1/2 - -
77 2.Liga, 8.Platz 1/2 - -
76 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
74 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
73 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
72 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
71 1.Liga, 14.Platz 3.Runde 1/16 -
70 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
69 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
68 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
67 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
65 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
64 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
63 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
61 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
60 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
59 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
58 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
57 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
56 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
55 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
53 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
51 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
50 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
49 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
48 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
46 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
45 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
44 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
43 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
42 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
41 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
40 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 12.Platz Finale - -
38 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
37 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
36 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
35 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
34 Drittligameister 2.Runde - -
33 2.Liga, 15.Platz 1/2 - -
32 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
31 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
30 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
29 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
28 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 11.Platz 1/4 - -
26 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
25 3.Liga, 13.Platz 1/4 - -
24 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
23 Drittligameister 1.Runde - -
22 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
21 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
20 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 2.Runde -
19 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
18 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
17 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
16 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
15 3.Liga, 2.Platz 1/2 - -
14 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
13 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
11 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
10 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
9 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 4 (schwer)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+53.9
  • +16.6 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +14.92 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.4 Moral (Vertrag)
Stärke:
+23.15% (+6.3% HV)
  • +6.3% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie)
  • +9.47% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.48% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+66.13%
  • +36% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.78% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • +10.39% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 0.56% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.09% Gehalt (Vertrag)
  • -10.73% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSuSn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
11.5. 05:14 Uhr: Verletzungen entfernen
7.5. 15:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 06:25 Uhr: Moral erhöhen
27.4. 06:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 06:26 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 06:26 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 13:54 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 05:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
104.588
Sitzplätze:
0
Stehplätze:
120.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.3%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 1.1
1. (H) (2.) B.W.Ottmarsbocholt 0:1
2. (A) (5.) COLDFIRE 1:1
3. (H) (18.) FC Bátaszék 1:1
4. (A) (13.) VFR Badenpower 4:0
5. (H) (8.) Limbach Kickers 1:1
6. (A) (17.) 1.FC Nazgul 2:0
7. (H) (3.) Ajax Lattenstramm 1:0
8. (A) (12.) GDO Debrecen 5:1
9. (A) (9.) Vrinegars Vikings 1:3
10. (H) (1.) Racing Titans 2:3
11. (A) (16.) Havanna Club 3:0
12. (H) (14.) VfB Debrecen 6:1
13. (A) (7.) SD Victoria 4:1
14. (H) (11.) Fc Kikis 3:0
15. (A) (10.) Boavista Balaton 5:1
16. (H) (15.) Kiralys Jogginghosen 4:0
17. (A) (6.) Olympia Koblenz 3:1
18. (A) (2.) B.W.Ottmarsbocholt 0:4
19. (H) (5.) COLDFIRE 3:1
20. (A) (18.) FC Bátaszék 4:1
21. (H) (13.) VFR Badenpower 7:1
22. (A) (8.) Limbach Kickers 1:1
23. (H) (17.) 1.FC Nazgul 5:2
24. (A) (3.) Ajax Lattenstramm 0:1
25. (H) (12.) GDO Debrecen -:-
26. (H) (9.) Vrinegars Vikings -:-
27. (A) (1.) Racing Titans -:-
28. (H) (16.) Havanna Club -:-
29. (A) (14.) VfB Debrecen -:-
30. (H) (7.) SD Victoria -:-
31. (A) (11.) Fc Kikis -:-
32. (H) (10.) Boavista Balaton -:-
33. (A) (15.) Kiralys Jogginghosen -:-
34. (H) (6.) Olympia Koblenz -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Vasas Balatonöszöd 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) Honvéd Kunbaja 3:0
3.Runde (A) (1.Liga) Vrinegars Vikings 4:1
1/16 (H) (1.Liga) GDO Debrecen 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme