2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Tirador United

...
Tirador United
Slowenien, Liga 1.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
Tirador United - El_TiradoR
Slowenien, Liga 1.1, 10.Platz
Ansehen: 47
Dabei seit: 06.04.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:25 Uhr
Pokal
Saison 96
M-L2
Saison 88
M-L3
Saison 63
Pokal
Saison 57
Pokal
Saison 48
Pokal
Saison 47
Meister
Saison 31
Meister
Saison 25
Pokal
Saison 23
Meister
Saison 19
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Nordgerd 29 9 20/15 FAR Ok
T Lehtonen 24 8 13/14 FIN TL (2)
A Cami 31 10 17/12 ALB TL (2)
A Vanderluer 31 10 16/12 NED TL (2)
A i Vagi 2 28 9 20/20 FAR Ok
A Vidmark 26 9 17/12 SWE TL (2)
A Vincello 29 9 16/16 MEX TL (2)
A Güntensberger 27 9 20/20 LIE Ok
A Namoff 29 9 19/19 USA Ok
A Goler 21 7 19/19 MOL Ok
A Nuhiji 22 6 20/17 MKD Ok
A Nakamura 19 5 19/19 JPN Ok
M Trefiolov 31 9 20/20 KAZ Ok
M Jenny 26 9 17/12 LIE TL (2)
M Nievo 2 29 9 16/15 ITA TL (2)
M Griu 22 33 8 20/20 MOL Ok
M Babington 23 8 17/14 NIR TL (2)
M Lazar 21 6 20/17 SLO Ok
S Sürücü 30 10 17/12 TUR TL (2)
S Souren 25 9 17/14 NED TL (2)
S Lekse 26 9 24/22 SLO Ok
S Leclerc 27 8 17/14 FRA TL (2)
S Kakaladze 26 8 19/19 GEO Ok
S Faciewski 22 7 18/14 POL TL (2)
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Trainingsrevolution bei Tirador United: Techniktraining übernimmt. vor 3 Stunden
Trainingslager – Tirador United schickt 12 Spieler zum Trainingslager: Leistungszentrum. vor 1 Tag
Vertrag – Tirador United hält Goler (A/7/21) – Vertrag verlängert. vor 2 Tagen
Training – Tirador United stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 4 Tagen
Training – Tirador United justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 6 Tagen
Transfer – Tirador United (SLO) scannt den Markt nach Spielern der Stärke 9 oder 10. vor 6 Tagen
Stadion – Tirador United investiert in die Zukunft: Stadionausbau auf 109.990 Plätze. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.05.26 Nievo 2 (M 9/29) 461.204.718 €
27.04.26 Nordgerd (T 9/29) 319.501.110 €
27.04.26 Vincello (A 9/29) 319.501.110 €
26.04.26 Vanderluer (A 10/31) 408.888.787 €
21.04.26 Güntensberger (A 9/27) 347.130.374 €
20.04.26 Trefiolov (M 9/31) 193.122.885 €
13.04.26 Cami (A 10/31) 205.914.446 €
05.04.26 Souren (S 9/25) 435.267.292 €
17.03.26 Griu 22 (M 8/33) 139.562.519 €
14.03.26 Sürücü (S 10/29) 499.025.742 €
Verkäufe
02.05.26 Lovrencic (M 9/31) 287.744.577 €
27.04.26 Metez (M 10/32) 764.055.716 €
27.04.26 Azmi 2 (A 9/32) 156.568.910 €
26.04.26 Eibar 4 (A 10/30) 1.235.950.470 €
20.04.26 Haack (A 6/35) 21.873.443 €
20.04.26 Rozman (T 9/31) 587.462.116 €
13.04.26 Baertschi (M 8/31) 166.918.180 €
05.04.26 Blatnik (A 9/31) 336.679.762 €
14.03.26 Kyere 2 (S 10/30) 830.926.845 €
14.03.26 Zavagno 22 (M 9/32) 327.309.229 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde 3.Runde -
96 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1.Runde -
95 1.Liga, 8.Platz Finale 2.Runde -
94 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
93 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 8.Platz 1/2 2.Runde -
91 1.Liga, 7.Platz Finale 1.Runde -
90 1.Liga, 6.Platz Finale 1.Runde Quali.
89 1.Liga, 2.Platz 1/2 - -
88 Zweitligameister 1/2 - -
87 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 6.Platz 1/2 - -
84 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
82 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
77 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
76 1.Liga, 9.Platz 1/4 Quali. -
75 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 1.Runde -
74 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
73 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
70 1.Liga, 17.Platz 1/16 Quali. -
69 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
68 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
66 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
65 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
64 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
63 Drittligameister 1.Runde - -
62 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
60 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
58 1.Liga, 9.Platz 1/2 1.Runde -
57 1.Liga, 12.Platz Gewinner - -
56 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
55 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
54 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
53 1.Liga, 8.Platz 1/16 1.Runde -
52 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
50 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
49 1.Liga, 10.Platz 1/2 3.Runde -
48 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1/16 -
47 1.Liga, 8.Platz Gewinner 2.Runde -
46 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
45 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
44 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
43 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
42 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
41 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
40 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
39 1.Liga, 15.Platz 1/4 Quali. -
38 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
37 1.Liga, 13.Platz 1/2 1.Runde -
36 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
35 1.Liga, 10.Platz 1/16 2.Runde Quali.
34 1.Liga, 2.Platz 3.Runde Quali. -
33 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
32 1.Liga, 12.Platz 1/8 - Gruppenphase
31 Meister 1/4 - -
30 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde Quali.
29 1.Liga, 2.Platz 1/2 Quali. -
28 1.Liga, 8.Platz 1/8 3.Runde Quali.
27 1.Liga, 2.Platz 3.Runde Quali. -
26 1.Liga, 8.Platz 1/8 - 1/16
25 Meister 1.Runde Quali. -
24 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - Gruppenphase
23 1.Liga, 3.Platz Gewinner - -
22 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - Gruppenphase
21 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
20 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - Gruppenphase
19 Meister 2.Runde - -
18 1.Liga, 10.Platz 1/16 2.Runde -
17 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
16 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
15 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
14 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
13 1.Liga, 14.Platz 1/4 1.Runde -
12 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
11 1.Liga, 10.Platz 1/2 Quali. -
10 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
9 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
8 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
7 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
6 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
5 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
4 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
3 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
2 2.Liga, 11.Platz - - -
Meister Pokal EC CC
3 5 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+80.5
  • +11.0 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +19 Moral (Vertrag)
  • +10.41 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+19.02% (+5.6% HV)
  • +5.6% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +8.91% Stärke (Vertrag)
  • +5.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.26% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+76.08%
  • +40% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.72% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.36% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +7.27% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.86% Gehalt (Vertrag)
  • -7.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSnSnNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
4.5. 07:13 Uhr: Verletzungen entfernen
18.4. 07:52 Uhr: Stärke erhöhen
12.4. 10:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 10:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 08:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 08:00 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 21:18 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 21:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
104.056
Sitzplätze:
34.990
Stehplätze:
73.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.6%
Saisonverlauf Liga:
Slowenien, Liga 1.1
1. (H) (6.) RK Ribnica 2:0
2. (A) (15.) SV Haudaneben 4:1
3. (H) (12.) Die Schlümpfe 5:1
4. (A) (9.) FC Viktoria Karlbach 0:1
5. (H) (7.) DieHinichen 0:3
6. (A) (2.) FC PolaPola 1:5
7. (H) (16.) Machos Elite 3:0
8. (A) (17.) FC Hangover 3:1
9. (H) (14.) Real Uerdingen 3:1
10. (A) (4.) Spitzkicka 2:6
11. (H) (11.) Fortuna 06 Fiorito 2:5
12. (A) (1.) Cidade de Deus 1:5
13. (H) (13.) niweba 2:0
14. (A) (8.) gema gams 0:4
15. (A) (18.) Sektion Suff 6:1
16. (H) (3.) FC Pedro 0:3
17. (A) (5.) TDR Soca 0:5
18. (A) (6.) RK Ribnica 1:6
19. (H) (15.) SV Haudaneben 3:1
20. (A) (12.) Die Schlümpfe 0:5
21. (H) (9.) FC Viktoria Karlbach 4:1
22. (A) (7.) DieHinichen 0:2
23. (H) (2.) FC PolaPola 1:5
24. (A) (16.) Machos Elite 3:1
25. (H) (17.) FC Hangover -:-
26. (A) (14.) Real Uerdingen -:-
27. (H) (4.) Spitzkicka -:-
28. (A) (11.) Fortuna 06 Fiorito -:-
29. (H) (1.) Cidade de Deus -:-
30. (A) (13.) niweba -:-
31. (H) (8.) gema gams -:-
32. (H) (18.) Sektion Suff -:-
33. (A) (3.) FC Pedro -:-
34. (H) (5.) TDR Soca -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowenien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Bravo Celje Južni 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) ROM FC Cheia 1:1
1. Runde (A) ROM FC Cheia 2:1
2. Runde (A) NIR SG Dynamo Dromore 1:1
2. Runde (H) NIR SG Dynamo Dromore 3:0
3. Runde (A) GER Bad Baers 1:3
3. Runde (H) GER Bad Baers 0:6
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme