2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TDR Soca

...
TDR Soca - Pitshifter
Slowenien, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 06.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:03 Uhr
Meister
Saison 72
Meister
Saison 70
Pokal
Saison 68
Pokal
Saison 60
Meister
Saison 57
Meister
Saison 34
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Anoskey 28 9 22/24 SLO Ok
T Walther 2 31 9 20/20 SUI TL (1)
T Logar 22 7 18/20 SLO Ok
A Sigthorsson 29 9 18/18 ISL TL (1)
A Gacnik 29 9 20/19 SLO TL (1)
A Ponomarev 29 9 20/20 AZE TL (1)
A Jarnaz 30 9 20/19 POL TL (1)
A Wingfield 31 9 14/14 MLT Ok
A Gershon 2 31 9 20/20 ISR Ok
A Kristensen 2 32 9 18/17 FAR Ok
A Mihelic 23 8 13/14 SLO Ok
M Özcelik 27 9 20/20 TUR TL (1)
M Kavcic 29 9 20/20 SLO TL (1)
M Prasomales 22 31 9 20/20 CYP TL (1)
M Wallander 31 9 19/20 SWE TL (1)
M Langlois 222 34 7 15/14 FRA Ok
M Rasulov 23 6 18/20 AZE Ok
M Plesnicar 21 6 18/20 SLO Ok
M Novak 21 6 18/20 SLO Ok
S Perc 29 9 20/20 SLO TL (1)
S Fürthaler 31 9 20/20 AUT TL (1)
S Bernaus 23 8 8/11 AND Ok
S Brunhart 25 6 18/20 LIE Ok
S Marijanovic 21 6 18/16 SLO Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – TDR Soca baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 23 Punkte. vor 1 Tag
Training – TDR Soca zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 2 Tagen
Trainingslager – TDR Soca gibt Vollgas: 11 Spieler beim Rehazentrum. vor 3 Tagen
Training – TDR Soca: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – TDR Soca baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 22 Punkte. vor 3 Tagen
Training – TDR Soca wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – TDR Soca bringt Moral auf 14 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – TDR Soca legt nach: Moral jetzt bei 11 Punkten. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Wallander (M/9/31) bleibt bei TDR Soca. vor 5 Tagen
Transfer – TDR Soca (SLO) stöbert im Transfermarkt nach Abwehrspielern. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.05.26 Wallander (M 9/31) 131.574.865 €
21.04.26 Gershon 2 (A 9/31) 179.015.790 €
18.04.26 Sigthorsson (A 8/29) 133.153.423 €
14.04.26 Rasulov (M 5/23) 25.445.445 €
04.04.26 Prasomales 22 (M 9/31) 320.766.567 €
14.03.26 Lipscei (A 8/30) 84.057.914 €
07.03.26 Brunhart (S 6/24) 71.084.797 €
03.03.26 Flekkefjord (M 8/29) 93.265.700 €
23.02.26 Ponomarev (A 8/28) 83.727.041 €
13.02.26 McCoun (M 9/31) 111.261.162 €
Verkäufe
04.05.26 McCoun (M 9/32) 117.165.200 €
21.04.26 Casadei (M 9/32) 238.469.283 €
18.04.26 Gacnik 2 (A 9/32) 435.898.980 €
14.04.26 Flekkefjord (M 9/30) 396.886.291 €
03.04.26 Lipscei (A 8/31) 141.573.593 €
14.03.26 Vogt 2 (A 9/32) 206.456.591 €
07.03.26 Schulte (S 9/31) 132.062.524 €
27.02.26 Shabani (M 9/32) 170.818.751 €
23.02.26 Bailly (A 9/32) 147.414.943 €
13.02.26 Tschudanadse (A 9/32) 151.383.712 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 2.Runde -
96 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde -
95 1.Liga, 4.Platz 3.Runde Quali. -
94 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
93 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
92 1.Liga, 9.Platz 1/16 3.Runde -
91 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
90 1.Liga, 11.Platz 1/2 1.Runde -
89 1.Liga, 6.Platz Finale - -
88 1.Liga, 12.Platz 1/8 3.Runde -
87 1.Liga, 7.Platz 1/2 Quali. -
86 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
85 1.Liga, 9.Platz 1/4 Quali. -
84 1.Liga, 5.Platz 1/2 1.Runde -
83 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
82 1.Liga, 10.Platz 1/4 Quali. -
81 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 10.Platz 1/2 1.Runde -
79 1.Liga, 6.Platz 2.Runde Quali. -
78 1.Liga, 5.Platz 1/4 Quali. -
77 1.Liga, 7.Platz 1/8 1.Runde -
76 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 2.Runde -
75 1.Liga, 6.Platz 1/8 Quali. -
74 1.Liga, 6.Platz Finale 3.Runde -
73 1.Liga, 3.Platz 1/2 - 1/16
72 Meister Finale 1.Runde Quali.
71 1.Liga, 2.Platz 1/2 - 1/8
70 Meister 3.Runde Quali. -
69 1.Liga, 7.Platz 1/16 2.Runde -
68 1.Liga, 7.Platz Gewinner 1.Runde -
67 1.Liga, 7.Platz Finale Quali. -
66 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
65 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
64 1.Liga, 12.Platz 1/4 2.Runde -
63 1.Liga, 7.Platz Finale - -
62 1.Liga, 10.Platz 1/8 Quali. -
61 1.Liga, 4.Platz 1/4 2.Runde -
60 1.Liga, 11.Platz Gewinner 1/16 -
59 1.Liga, 3.Platz Finale - -
58 1.Liga, 7.Platz 1/4 - 1/16
57 Meister 1/8 Quali. -
56 1.Liga, 5.Platz 3.Runde 3.Runde -
55 1.Liga, 2.Platz 1/4 2.Runde -
54 1.Liga, 3.Platz 1/2 Quali. -
53 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
52 1.Liga, 8.Platz 1/2 2.Runde -
51 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
50 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
49 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
48 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
47 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
46 1.Liga, 11.Platz 1/4 - 1/16
45 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
44 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
43 1.Liga, 12.Platz 1/2 2.Runde -
42 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
41 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
40 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
38 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
37 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
36 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
35 1.Liga, 12.Platz 1/16 - 1/8
34 Meister 2.Runde 1.Runde -
33 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
32 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 2.Runde -
31 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
30 1.Liga, 13.Platz 1/16 2.Runde -
29 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
28 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
27 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - Gruppenphase
26 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
25 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
24 1.Liga, 15.Platz 1/2 1/8 Quali.
23 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
22 1.Liga, 13.Platz Finale 2.Runde -
21 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 2.Runde -
20 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
19 1.Liga, 10.Platz 1/2 Quali. -
18 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
17 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
16 1.Liga, 13.Platz 1/8 Quali. -
15 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
14 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
13 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
12 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
11 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
10 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
9 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
8 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
7 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
6 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
5 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
4 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
3 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
2 1.Liga, 13.Platz - - -
Meister Pokal EC CC
4 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+117
  • +20.0 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +24.86 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.77 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+25.67% (+5.3% HV)
  • +5.3% (Heimstärke)
  • +7.5% (Teamchemie)
  • +7.54% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.13% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+99.35%
  • +48% (Teamchemie)
  • +14.64% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +11.71% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +12.64% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 12.39% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -5.86% Gehalt (Vertrag)
  • -12.6% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsnSnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
4.5. 08:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 21:35 Uhr: Verletzungen entfernen
16.4. 07:28 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 23:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 23:42 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 07:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 09:38 Uhr: Moral erhöhen
2.4. 21:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 07:54 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
122.166
Sitzplätze:
95.001
Stehplätze:
24.999
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.3%
Saisonverlauf Liga:
Slowenien, Liga 1.1
1. (A) (3.) FC Pedro 1:1
2. (H) (18.) Sektion Suff 4:1
3. (H) (6.) RK Ribnica 2:0
4. (A) (15.) SV Haudaneben 2:3
5. (H) (12.) Die Schlümpfe 0:4
6. (A) (9.) FC Viktoria Karlbach 2:2
7. (H) (2.) FC PolaPola 1:3
8. (A) (7.) DieHinichen 6:2
9. (H) (16.) Machos Elite 4:2
10. (A) (13.) niweba 2:1
11. (H) (14.) Real Uerdingen 2:1
12. (A) (17.) FC Hangover 2:0
13. (H) (4.) Spitzkicka 2:1
14. (A) (11.) Fortuna 06 Fiorito 1:2
15. (H) (1.) Cidade de Deus 2:1
16. (A) (8.) gema gams 1:2
17. (H) (10.) Tirador United 5:0
18. (H) (3.) FC Pedro 2:0
19. (A) (18.) Sektion Suff 7:2
20. (A) (6.) RK Ribnica 1:5
21. (H) (15.) SV Haudaneben 1:0
22. (A) (12.) Die Schlümpfe 0:5
23. (H) (9.) FC Viktoria Karlbach 3:0
24. (A) (2.) FC PolaPola 2:5
25. (H) (7.) DieHinichen -:-
26. (A) (16.) Machos Elite -:-
27. (H) (13.) niweba -:-
28. (A) (14.) Real Uerdingen -:-
29. (H) (17.) FC Hangover -:-
30. (A) (4.) Spitzkicka -:-
31. (H) (11.) Fortuna 06 Fiorito -:-
32. (A) (1.) Cidade de Deus -:-
33. (H) (8.) gema gams -:-
34. (A) (10.) Tirador United -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowenien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Domžale Maribor Novi 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) Rudar Odranci 1:0
3.Runde (A) (5.Liga) Drava Šmartno ob Paki 3:0
1/16 (A) (1.Liga) FC Viktoria Karlbach 4:2
1/8 (A) (1.Liga) Cidade de Deus -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) NED Schlappohren 2:0
1. Runde (A) NED Schlappohren 1:2
2. Runde (A) SMR Und ab gehts 1:1
2. Runde (H) SMR Und ab gehts 1:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme