2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Baltic Warriors

...
Baltic Warriors
Litauen, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Baltic Warriors - Timinho
Litauen, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 08.05.06
Letztes Login: 12. Mai, 09:06 Uhr
Meister
Saison 96
Pokal
Saison 96
Pokal
Saison 95
Pokal
Saison 94
M-L2
Saison 77
M-L2
Saison 74
Pokal
Saison 74
M-L2
Saison 57
Pokal
Saison 32
M-L3
Saison 30
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Stanscheitis 18 5 11/14 LIT Ok
T Sabonis 18 4 17/20 LIT Ok
A Verde 19 5 19/20 ESP Ok
A Deng 18 4 18/20 CHN Ok
A Timinskas 17 4 19/20 LIT Ok
A Lepinatis 17 4 20/20 LIT Ok
A Slekys 17 4 17/20 LIT Ok
A Sabaliauskas 17 4 18/19 LIT Ok
A Masiulis 17 4 19/20 LIT Ok
A Adomaitis 17 4 19/20 LIT Ok
A Bicka 18 3 19/20 LIT Ok
M Désiré 17 6 17/20 CMR Ok
M Baranauskas 17 4 18/20 LIT Ok
M Korsunovas 17 4 15/19 LIT Ok
M Greimas 18 4 19/20 LIT Ok
M Dilys 17 4 18/20 LIT Ok
M Storosta 18 4 17/20 LIT Ok
M Lukauskis 17 4 15/19 LIT Ok
M Zabaleta 17 3 18/20 PAN Ok
S Timinskas 17 4 15/17 LIT Ok
S Delininkatis 18 4 11/16 LIT Ok
S Delininkatis 17 4 16/17 LIT Ok
S Janonis 17 4 17/18 LIT Ok
S Baltrusaitis 17 4 16/20 LIT Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Baltic Warriors entscheidet sich für Grundtechniken. vor 6 Stunden
Vereinspolitik – Baltic Warriors investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 50 Punkte. vor 1 Tag
Transfer – Baltic Warriors (LIT) sondiert den Markt nach Jugendspielern. vor 1 Tag
Vertrag – Baltic Warriors und Verde (A/5/19) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 1 Tag
Training – Baltic Warriors setzt auf Techniktraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Baltic Warriors investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 45 Punkte. vor 2 Tagen
Training – Baltic Warriors lässt Grundtechniken trainieren – Kader muss mitziehen. vor 3 Tagen
Training – Baltic Warriors legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Baltic Warriors bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 40 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Fertigkeit – Baltic Warriors zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.05.26 Verde (A 5/19) 908.095.260 €
20.04.26 Korsunovas (M 4/17) 34.067.606 €
20.04.26 Lepinatis (A 4/17) 148.358.480 €
20.04.26 Baltrusaitis (S 4/17) 23.506.206 €
17.04.26 Masiulis (A 4/17) 23.563.447 €
16.04.26 Timinskas (A 4/17) 24.962.039 €
14.04.26 Sabaliauskas (A 4/17) 23.626.635 €
14.04.26 Dilys (M 4/17) 23.626.635 €
11.04.26 Timinskas (S 4/17) 23.689.894 €
11.04.26 Lukauskis (M 4/17) 24.879.583 €
Verkäufe
09.05.26 Bwele (S 4/18) 23.932.398 €
20.04.26 Brazdauskis 3 (A 7/34) 74.250.808 €
20.04.26 Aleksandovas 3 (A 8/33) 139.877.589 €
18.04.26 Levinas 24 (A 9/32) 378.747.914 €
17.04.26 Zadneprovskis 2 (A 7/34) 51.783.833 €
16.04.26 Pacesas (M 9/32) 255.124.821 €
14.04.26 Sabonis (M 9/32) 307.177.385 €
14.04.26 Zoro (S 10/31) 609.991.659 €
11.04.26 Karchemarskas (M 7/34) 33.595.182 €
10.04.26 Besagno (S 9/32) 253.061.141 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde 1.Runde Quali.
96 Meister Gewinner 1/16 -
95 1.Liga, 4.Platz Gewinner 2.Runde -
94 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde -
93 1.Liga, 3.Platz 1/2 2.Runde Quali.
92 1.Liga, 2.Platz 1/4 3.Runde -
91 1.Liga, 4.Platz 1/2 2.Runde -
90 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
87 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
86 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
85 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
84 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
83 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 14.Platz 1/2 - -
79 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
77 Zweitligameister 1.Runde - -
76 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
75 1.Liga, 15.Platz 3.Runde 1.Runde -
74 Zweitligameister Gewinner - -
73 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
72 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
70 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
69 1.Liga, 15.Platz 1/8 2.Runde -
68 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
67 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
66 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
65 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
64 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
Deportivo Santander (Spanien)
63 3.Liga 2.Runde - -
Baltic Warriors (Litauen)
63 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
Deportivo Santander (Spanien)
62 2.Liga, 17.Platz 1/4 - -
61 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
60 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
59 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
57 Zweitligameister 3.Runde - -
56 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
54 2.Liga, 12.Platz Finale - -
53 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
48 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
47 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
46 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
45 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
44 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
43 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
42 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
41 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
40 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
38 1.Liga, 15.Platz 1/2 - -
37 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
36 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
35 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
34 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
33 2.Liga, 12.Platz 1/2 1.Runde -
32 1.Liga, 17.Platz Gewinner - -
31 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
30 Drittligameister 1/8 - -
29 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
28 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
27 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
26 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
25 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
24 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
23 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
22 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
21 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
20 4.Liga, 2.Platz 1/2 - -
19 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 7.Platz 1/8 - -
17 4.Liga, 8.Platz 1/8 - -
16 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
14 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 4.Platz 1/4 - -
11 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
6 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
5 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 5 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
59.52%
Moral:
+15.4
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +11.24 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.2 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.52% (+5.1% HV)
  • +5.1% (Heimstärke)
  • +1.36% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.16% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+118.53%
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +21.53% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8.04% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.45% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.21% Gehalt (Vertrag)
  • -8.04% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Ex-Profi
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
1x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
4x
Zuletzt verwendet:
8.5. 09:04 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 09:06 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 09:14 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 14:36 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 14:36 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 14:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
86.563
Sitzplätze:
35.615
Stehplätze:
81.872
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.1%
Saisonverlauf Liga:
Litauen, Liga 1.1
1. (H) (2.) FC Baltic Lithuania 1:6
2. (A) (9.) mdahlin1212 2:7
3. (H) (6.) FK Atlantas Palanga 1:6
4. (A) (7.) Borussia Dinker 1:7
5. (H) (12.) FC Litauen Wilna 0:5
6. (A) (1.) viech united 1:7
7. (H) (8.) elefanten&lamas 1:6
8. (A) (11.) FC Anero 1:6
9. (H) (15.) fc_übermensch 2:8
10. (A) (14.) Pattaya United 0:6
11. (H) (16.) 1. FC Hamburgistan 1:7
12. (A) (5.) VfR Leiafrschd 0:7
13. (H) (4.) FC Oldenfelde 1:7
14. (A) (10.) St.Katharinen 09 2:9
15. (H) (3.) Ivanauskas 1:8
16. (H) (13.) TSV 1860 Pilaite e.V 0:6
17. (A) (17.) Atlantas Druskininkai SC 0:5
18. (A) (2.) FC Baltic Lithuania 2:7
19. (H) (9.) mdahlin1212 2:8
20. (A) (6.) FK Atlantas Palanga 1:7
21. (H) (7.) Borussia Dinker 0:6
22. (A) (12.) FC Litauen Wilna 1:6
23. (H) (1.) viech united 1:7
24. (A) (8.) elefanten&lamas 1:6
25. (H) (11.) FC Anero -:-
26. (A) (15.) fc_übermensch -:-
27. (H) (14.) Pattaya United -:-
28. (A) (16.) 1. FC Hamburgistan -:-
29. (H) (5.) VfR Leiafrschd -:-
30. (A) (4.) FC Oldenfelde -:-
31. (H) (10.) St.Katharinen 09 -:-
32. (A) (3.) Ivanauskas -:-
33. (A) (13.) TSV 1860 Pilaite e.V -:-
34. (H) (17.) Atlantas Druskininkai SC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Litauen, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Sūduva Sasnavos 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) MOL Fotbal Klub Sheriff 1:7
1. Runde (H) MOL Fotbal Klub Sheriff 0:5
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (A) NIR Radebeul United 1:6
Quali (H) NIR Radebeul United 1:8