2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Klaipėda Šilalė

...
Klaipėda Šilalė
Litauen, Liga 4.4, 3.Platz
Analyse Nachricht
Egidijus Dedura
Manager · 58 Jahre
+15% Verhandlungsgeschick
244
Topmanager · Note 1.4
Klaipėda Šilalė

Egidijus Dedura
Manager · 58 Jahre
+15% Verhandlungsgeschick
244
Topmanager · Note 1.4
M-L5
Saison 92
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T McGooken 2 34 7 13/14 SCO
✚ 2
T Guscinas 24 6 20/20 LIT
A Salna 25 8 19/20 LIT
A Cesiunas 24 7 9/15 LIT
A Kasparaitis 22 7 15/17 LIT
A Maciunas 24 6 19/20 LIT
A Gustas 23 6 16/18 LIT
A Dimavicius 24 6 14/15 LIT
A Levinas 21 6 15/17 LIT
A Skinderis 21 6 19/20 LIT
M Pranckevicius 22 7 19/20 LIT
M Grinius 24 7 14/15 LIT
M Liska 22 7 15/17 LIT
M Miceika 24 6 19/20 LIT
M Lukauskis 21 6 16/18 LIT
M Stauce 19 5 16/18 LIT
✚ 4
M Slekys 17 4 11/13 LIT
M Jasikevicius 17 2 16/18 LIT
S Ringis 24 7 19/20 LIT
S Ubartas 24 6 16/18 LIT
S Miltinas 22 6 19/20 LIT
S Jankunas 21 6 19/20 LIT
S Eleizalde 20 5 20/20 ESP
S Cepovas 20 4 20/20 LIT
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Klaipėda Šilalė setzt auf Erfahrung: Maciunas (A/6/24) bleibt an Bord. vor 5 Stunden
Vertrag – Vollzug: Levinas (A/6/21) bleibt dem Klaipėda Šilalė-Kader treu. vor 5 Stunden
Training – Klarer Kurs bei Klaipėda Šilalė: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 7 Stunden
Training – Klaipėda Šilalė ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – Klaipėda Šilalė zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 2 Tagen
Training – Klaipėda Šilalė priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 3 Tagen
Training – Klaipėda Šilalė gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 4 Tagen
Training – Klaipėda Šilalė baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 5 Tagen
Training – Klaipėda Šilalė setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.07.26 Eleizalde (S 5/20) 55.159.782 €
04.07.26 McGooken 2 (T 7/34) 36.875.002 €
20.06.26 Slekys (M 3/17) 12.759.685 €
19.06.26 Jasikevicius (M 2/17) 6.442.817 €
26.03.26 Rasizadä (T 7/33) 29.578.692 €
16.03.26 Stauce (M 4/17) 30.209.778 €
16.03.26 Hallam (T 7/28) 40.838.226 €
14.03.26 Cepovas (S 2/18) 5.201.989 €
11.03.26 Stankevicius (S 1/18) 2.472.462 €
10.03.26 Andrews (T 6/27) 20.971.974 €
Verkäufe
11.07.26 Stankevicius (S 3/20) 7.508.791 €
04.07.26 Rasizadä (T 6/34) 8.686.647 €
26.03.26 Andrews (T 6/28) 15.053.176 €
17.03.26 Hallam (T 7/29) 40.448.835 €
16.03.26 Cukinas (T 6/30) 11.260.269 €
15.03.26 Sugzda (M 6/27) 16.447.462 €
12.03.26 Palciauskas (M 6/30) 13.942.609 €
10.03.26 Mikulis (T 5/30) 8.098.032 €
15.01.09 Smetona (M 5/30) 870.000 €
08.01.09 Bush (S 4/34) 390.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L4 R2 - - -
97 18. (L3) R1 - - -
96 7. (L3) R2 - - -
95 6. (L3) R1 - - -
94 8. (L3) R2 - - -
93 5. (L4) R1 - - -
92 Meister (L5) R1 - - -
91 10. (L5) R1 - - -
90 4. (L5) R2 - - -
89 8. (L5) R1 - - -
88 5. (L5) R3 - - -
87 8. (L5) R1 - - -
86 12. (L5) R1 - - -
85 8. (L5) R1 - - -
84 8. (L5) R1 - - -
83 13. (L5) R1 - - -
82 13. (L5) R1 - - -
81 10. (L5) R1 - - -
80 15. (L5) R1 - - -
79 11. (L5) R1 - - -
78 14. (L5) R1 - - -
77 16. (L5) R1 - - -
76 15. (L5) R1 - - -
75 14. (L5) R1 - - -
74 17. (L5) R1 - - -
73 13. (L5) R1 - - -
72 17. (L5) R1 - - -
71 13. (L4) R3 - - -
70 7. (L4) R1 - - -
69 3. (L4) 1/16 - - -
68 5. (L4) R3 - - -
67 15. (L3) R1 - - -
66 10. (L3) R3 - - -
65 2. (L4) 1/16 - - -
64 2. (L5) R1 - - -
63 9. (L5) R1 - - -
62 17. (L4) R2 - - -
61 8. (L4) R3 - - -
60 2. (L5) R1 - - -
59 17. (L5) R2 - - -
58 17. (L4) R2 - - -
57 3. (L5) R1 - - -
56 7. (L5) R1 - - -
55 9. (L5) R1 - - -
54 15. (L5) R2 - - -
53 10. (L5) R2 - - -
52 5. (L5) R1 - - -
51 14. (L5) R2 - - -
50 4. (L5) R1 - - -
49 18. (L5) R3 - - -
48 7. (L5) R1 - - -
47 14. (L4) R1 - - -
46 11. (L4) R2 - - -
45 3. (L4) R1 - - -
44 4. (L5) R1 - - -
43 13. (L5) R2 - - -
42 3. (L5) R1 - - -
41 13. (L4) R1 - - -
40 2. (L5) R1 - - -
39 18. (L5) R2 - - -
38 5. (L5) R3 - - -
37 12. (L5) R1 - - -
36 11. (L5) R1 - - -
35 13. (L5) R2 - - -
34 8. (L5) R1 - - -
33 15. (L4) R1 - - -
32 2. (L5) R1 - - -
31 15. (L5) R1 - - -
30 12. (L5) R1 - - -
29 15. (L5) R1 - - -
28 17. (L5) R1 - - -
27 18. (L5) R1 - - -
26 18. (L5) R1 - - -
25 18. (L5) R1 - - -
24 17. (L5) R1 - - -
23 17. (L5) R2 - - -
22 12. (L5) R2 - - -
21 8. (L5) R1 - - -
20 9. (L5) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
5 6 5 5 2 1
Moral:
+33.1
  • +20.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.75% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie Spieler)
  • +0.75% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +1.5% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+92.72%
  • +16% (Teamchemie Spieler)
  • +4% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +48.72% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNsSSsU
Trainer:
Juozas Gleveckas
Trainer · 35 Jahre
2 E-Lizenz
27 (27 verbraucht) Note 2,0
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
23.7. 23:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.7. 09:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.7. 00:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.7. 22:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.7. 21:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.7. 11:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.7. 08:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.7. 17:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 16:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.7. 18:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.7. 17:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 11:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.7. 13:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 14:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 13:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 20:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 13:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 01:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 11:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 22:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 20:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 07:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.6. 19:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 12:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 19:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 18:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 20:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.218
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Litauen, Liga 4.4
1. (A) (11.) Klaipėda Šilavotas 1:0
2. (H) (16.) Kauno Klaipėda Senasis 1:5
3. (A) (18.) Transinvest Švenčionėliai 0:3
4. (H) (8.) SK Šunskai 0:0
5. (A) (12.) Riteris Leliūnai 2:1
6. (H) (9.) Trans Vilnius 2:0
7. (H) (5.) Trans Marijampolė Vakarinis 19 2:1
8. (A) (14.) Sūduva Kėdainiai Senasis FK 0:1
9. (H) (15.) Inkaras Alytus Rytinis 3:1
10. (A) (2.) Džiugas Vilnius Vakarinis 1:2
11. (H) (6.) FK Šiauliai Senasis 1:2
12. (A) (1.) Atlantas Jonava Rytinis 1:3
13. (H) (17.) Klaipėda Birštono 2:0
14. (A) (10.) Kauno Papilė 2:1
15. (H) (13.) Panerys Šiauliai Aukštutinis 0:1
16. (A) (4.) Sūduva Džiuginiai 2:1
17. (H) (7.) Hegelmann Mažeikiai Naujasis 2:1
18. (H) (11.) Klaipėda Šilavotas 3:1
19. (A) (16.) Kauno Klaipėda Senasis 2:0
20. (H) (18.) Transinvest Švenčionėliai 1:1
21. (A) (8.) SK Šunskai -:-
22. (H) (12.) Riteris Leliūnai -:-
23. (A) (9.) Trans Vilnius -:-
24. (A) (5.) Trans Marijampolė Vakarinis 19 -:-
25. (H) (14.) Sūduva Kėdainiai Senasis FK -:-
26. (A) (15.) Inkaras Alytus Rytinis -:-
27. (H) (2.) Džiugas Vilnius Vakarinis -:-
28. (A) (6.) FK Šiauliai Senasis -:-
29. (H) (1.) Atlantas Jonava Rytinis -:-
30. (A) (17.) Klaipėda Birštono -:-
31. (H) (10.) Kauno Papilė -:-
32. (A) (13.) Panerys Šiauliai Aukštutinis -:-
33. (H) (4.) Sūduva Džiuginiai -:-
34. (A) (7.) Hegelmann Mažeikiai Naujasis -:-
Saisonverlauf Pokal:
Litauen, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) fc_übermensch 2:0
2.Runde (H) (4.Liga) FK Svėdasai 0:2
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme