2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FSV Knurrhähne

...
FSV Knurrhähne
Wales, Liga 3.2, 14.Platz
Analyse Nachricht
FSV Knurrhähne - DeCapo
Wales, Liga 3.2, 14.Platz
Ansehen: 26
Dabei seit: 01.03.14
Letztes Login: 11. Mai, 17:41 Uhr
Meister
Saison 63
Pokal
Saison 62
Meister
Saison 59
M-L2
Saison 57
M-L3
Saison 56
M-L4
Saison 55
M-L5
Saison 44
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Field 18 5 15/11 WAL Ok
T Fahey 19 5 18/17 WAL Ok
A Cheeseman 20 5 20/19 WAL Ok
A Taylor 19 5 19/19 WAL Ok
A Rossiter 18 5 11/10 WAL Ok
A Carr 19 5 20/19 WAL Ok
A Griffiths 19 4 19/20 WAL Ok
A McNulthy 19 4 19/20 WAL Ok
A Fahey 18 4 20/20 WAL Ok
A Griffit 17 4 20/20 WAL Ok
M Naughton 19 5 19/19 WAL Ok
M Aphowell 19 5 19/20 WAL Ok
M Reynolds 18 4 19/20 WAL Ok
M Farrington 18 4 20/20 WAL Ok
M Foster 18 4 20/20 WAL verl. (6)
M Tanetta 19 4 19/20 WAL Ok
M Llanelli 18 4 20/20 WAL Ok
M Kouyo 18 4 20/20 SEN Ok
M Heal 18 4 19/20 WAL Ok
S Foligno 19 5 20/20 WAL Ok
S Wigles 18 4 20/20 WAL Ok
S Barry 18 4 19/20 WAL Ok
S Kinsley 18 4 19/20 WAL Ok
S Tyler 18 4 20/20 WAL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – FSV Knurrhähne setzt auf Erfahrung: Foligno (S/5/19) bleibt an Bord. vor 3 Tagen
Spielkultur – FSV Knurrhähne macht aus Abgängen Profit: Transferboni und Lagerplätze gesichert. vor 3 Tagen
Training – FSV Knurrhähne justiert – Grundtechniken ab sofort Pflicht. vor 3 Tagen
Trainingslager – FSV Knurrhähne schickt 12 Spieler zum Trainingslager: Sportschule. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.04.26 Griffit (A 4/17) 35.131.456 €
28.03.26 Llanelli (M 4/18) 19.707.604 €
25.03.26 Heal (M 4/18) 21.718.830 €
25.03.26 Reynolds (M 4/18) 19.733.164 €
23.03.26 Kinsley (S 4/18) 19.699.619 €
08.03.26 Fahey (A 4/17) 32.790.787 €
25.02.26 Naughton (M 4/18) 19.047.698 €
12.02.26 McNulthy (A 3/18) 12.602.753 €
04.02.26 Beck (M 4/19) 15.848.835 €
31.01.26 Goodridge (S 4/19) 16.115.642 €
Verkäufe
07.04.26 Cheeseman (A 4/20) 15.268.561 €
28.03.26 Beck (M 4/20) 15.348.541 €
25.03.26 Wysome (M 5/21) 53.966.195 €
23.03.26 Smith (M 4/20) 15.308.241 €
23.03.26 Goodridge (S 4/20) 19.900.713 €
08.03.26 McCarley (A 3/18) 15.351.612 €
25.02.26 Lavis (M 2/17) 14.994.262 €
07.02.26 Hallam (A 7/27) 67.324.500 €
04.02.26 Woosnam (S 7/27) 68.232.688 €
31.01.26 Kinsley (M 5/28) 15.395.286 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
FC Pontcanna FC (Wales)
68 3.Liga 1.Runde - -
67 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
66 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
65 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 3.Runde -
64 1.Liga, 4.Platz 1/4 - Gruppenphase
63 Meister 1/2 - Gruppenphase
62 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/8
61 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - 1/16
60 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
59 Meister 1/16 1.Runde -
58 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
57 Zweitligameister 1/2 - -
56 Drittligameister 3.Runde - -
55 Viertligameister 1/4 - -
54 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
52 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
51 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
50 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
49 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
47 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
46 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
45 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
44 Fünftligameister 3.Runde - -
43 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
42 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
2 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
141.74%
Moral:
+21.3
  • +5.5 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.79 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.31% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.31% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+74.62%
  • +14.12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.51% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -3.54% Gehalt (Vertrag)
  • -11.85% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNns
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
1.5. 07:08 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 17:13 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 17:12 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 22:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 12:22 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 10:43 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
8.4. 22:18 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
7.4. 14:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 14:46 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 18:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
26.3. 16:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
50.931
Sitzplätze:
65.180
Stehplätze:
18.883
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Wales, Liga 3.2
1. (A) (2.) Borough Sealand AFC 0:3
2. (H) (3.) Taff Maesteg Athletic 2:2
3. (A) (4.) Borough Swansea East 1:3
4. (H) (12.) Rovers Mostyn 1903 1:6
5. (A) (13.) FC Llangrannog 9:0
6. (H) (6.) Celtic Barry North 2:6
7. (H) (16.) Town Wrexham FC 5:0
8. (A) (9.) FC Drury 9:0
9. (H) (15.) Athletic Ruthin 2:0
10. (A) (8.) FC Sychdyn Rovers 1:4
11. (H) (18.) Cardiff City 7:1
12. (A) (10.) Wrex Cardiff Central 0:4
13. (H) (5.) Wrex Cardiff South FC 1:5
14. (A) (17.) Waliser 4:0
15. (H) (11.) United Swansea United 2:0
16. (A) (7.) Taff Cefn y Bedd Athletic 1:5
17. (H) (1.) United Flint 1976 2:7
18. (H) (2.) Borough Sealand AFC 1:2
19. (A) (3.) Taff Maesteg Athletic 0:2
20. (H) (4.) Borough Swansea East 0:4
21. (A) (12.) Rovers Mostyn 1903 1:2
22. (H) (13.) FC Llangrannog 0:1
23. (A) (6.) Celtic Barry North 1:4
24. (A) (16.) Town Wrexham FC 7:1
25. (H) (9.) FC Drury -:-
26. (A) (15.) Athletic Ruthin -:-
27. (H) (8.) FC Sychdyn Rovers -:-
28. (A) (18.) Cardiff City -:-
29. (H) (10.) Wrex Cardiff Central -:-
30. (A) (5.) Wrex Cardiff South FC -:-
31. (H) (17.) Waliser -:-
32. (A) (11.) United Swansea United -:-
33. (H) (7.) Taff Cefn y Bedd Athletic -:-
34. (A) (1.) United Flint 1976 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Wales, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Taff Shotton FC 1952 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme