2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Die Gagagallier

...
Die Gagagallier
Frankreich, Liga 3.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Die Gagagallier - Vercingetorix
Frankreich, Liga 3.2, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 04.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 13:20 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Lopez 17 4 7/6 FRA Ok
T Le roux 18 4 20/19 FRA Ok
A Boulanger 21 5 20/20 FRA Ok
A Arnaud 17 4 19/16 FRA Ok
A Tessier 19 4 19/19 FRA Ok
A Renard 19 4 18/18 FRA Ok
A Klein 18 4 20/20 FRA Ok
A Coulon 18 4 18/19 FRA Ok
A Gay 17 4 20/15 FRA Ok
A Humbert 18 3 20/19 FRA Ok
M Brunet 19 5 13/13 FRA verl. (4)
M Leclercq 19 5 16/13 FRA Ok
M Gaillard 18 4 18/17 FRA Ok
M Blanc 17 4 19/19 FRA Ok
M Vidal 17 4 20/18 FRA Ok
M Dupont 18 4 13/8 FRA Ok
M David 18 4 18/18 FRA Ok
M Michel 17 3 20/19 FRA Ok
M Lamy 18 3 20/20 FRA Ok
S Talybov 2 31 6 19/19 AZE Ok
S Kitzbichler 2 33 6 19/19 AUT Ok
S Roche 18 4 20/20 FRA Ok
S Fernandez 18 4 18/18 FRA Ok
S Leroux 18 3 20/20 FRA Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Die Gagagallier: Fanaufkommen auf 9 Punkte gesetzt. vor 20 Stunden
Transfer – Kader-Upgrade geplant: Die Gagagallier (FRA) sucht nach Torhütern der Stärke 3 oder 4. vor 20 Stunden
Transfer – Die Gagagallier gibt ein Angebot für Lopez (T/4/17) ab. vor 20 Stunden
Transfer – Die Gagagallier macht Kasse: Martin (T/7/25) für 73,9 Mio. € verkauft. vor 20 Stunden
Transfer – Zu haben: Martin (T/7/25) verlässt Die Gagagallier. vor 20 Stunden
Stadion – Die Gagagallier vergrößert die Heimstätte auf 35.525 Plätze. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Die Gagagallier investiert in Fanaufkommen – jetzt 8 Punkte. vor 2 Tagen
Training – Die Gagagallier reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 2 Tagen
Transfer – Die Gagagallier listet Martin (T/7/25) auf dem Transfermarkt. vor 2 Tagen
Training – Die Gagagallier kündigt Veränderungen an: Techniktraining wird Pflicht. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Lopez (T 4/17) 23.164.056 €
04.05.26 Vidal (M 4/17) 23.317.863 €
03.05.26 Gay (A 4/17) 23.336.795 €
03.05.26 Arnaud (A 4/17) 23.336.795 €
19.04.26 Talybov 2 (S 6/31) 14.381.828 €
15.04.26 Fernandez (S 4/18) 19.457.330 €
15.04.26 Klein (A 4/18) 19.457.330 €
08.04.26 Michel (M 3/17) 11.851.633 €
27.03.26 Kitzbichler 2 (S 6/33) 12.594.928 €
26.03.26 Blanc (M 4/17) 24.814.092 €
Verkäufe
12.05.26 Martin (T 7/25) 73.901.411 €
04.05.26 Fournier (M 5/19) 101.555.237 €
03.05.26 Germain (A 5/20) 78.983.649 €
03.05.26 Royal (S 5/19) 101.437.855 €
19.04.26 Blanchard (A 5/19) 133.772.443 €
15.04.26 Meyer (A 3/19) 9.800.766 €
15.04.26 Millet (S 3/19) 9.800.766 €
08.04.26 Lecomte (S 4/20) 15.245.707 €
27.03.26 Blanchard (M 2/19) 4.958.220 €
17.03.26 Germain (A 4/20) 20.205.996 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
79.60%
Moral:
+18.1
  • +1.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.01 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.42% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.75% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.67% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+94.68%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • + 8.98% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +7.24% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.25% Gehalt (Vertrag)
  • -10.51% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
14.4. 09:28 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 11:29 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 11:29 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 09:47 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 09:46 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 09:41 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 11:08 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
30.3. 10:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 10:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:35 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 09:35 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 09:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 21:57 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
22.3. 11:06 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
44.140
Sitzplätze:
19.570
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 3.2
1. (A) (13.) Stade Amboise 0:5
2. (H) (6.) Racing Monestier-de-Clermont 0:5
3. (A) (3.) CF Michelin 1:6
4. (H) (4.) Fluppis 1:7
5. (A) (17.) Die Holzbeine 0:6
6. (H) (12.) RainSpy 1:6
7. (A) (7.) Borussia petit-déjeuner 1:5
8. (H) (2.) TapirFC 1:8
9. (A) (15.) En Avant Épinay 1:1
10. (H) (5.) FC Louviers 1:8
11. (A) (10.) CA Le Kremlin-Bicêtre 1937 1:2
12. (H) (11.) Pluto 26 1:7
13. (A) (14.) Goldgrube Goldfüße 1:5
14. (H) (1.) SM Morestel 0:6
15. (H) (8.) US Virieu-le-Grand 1:7
16. (A) (9.) FC.Ulm 1:7
17. (H) (16.) En Avant Croissy 1989 2:1
18. (H) (13.) Stade Amboise 1:6
19. (A) (6.) Racing Monestier-de-Clermont 1:5
20. (H) (3.) CF Michelin 0:5
21. (A) (4.) Fluppis 1:6
22. (H) (17.) Die Holzbeine 0:4
23. (A) (12.) RainSpy 0:3
24. (H) (7.) Borussia petit-déjeuner 1:4
25. (A) (2.) TapirFC -:-
26. (H) (15.) En Avant Épinay -:-
27. (A) (5.) FC Louviers -:-
28. (H) (10.) CA Le Kremlin-Bicêtre 1937 -:-
29. (A) (11.) Pluto 26 -:-
30. (H) (14.) Goldgrube Goldfüße -:-
31. (A) (1.) SM Morestel -:-
32. (A) (8.) US Virieu-le-Grand -:-
33. (H) (9.) FC.Ulm -:-
34. (A) (16.) En Avant Croissy 1989 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Rueil-Malmaison 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme