2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Hohndorfer SV

...
Hohndorfer SV
Andorra, Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Hohndorfer SV - eiche1982
Andorra, Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 15.10.08
Letztes Login: 12. Mai, 05:20 Uhr
M-L2
Saison 92
M-L2
Saison 72
M-L3
Saison 47
M-L3
Saison 42
M-L4
Saison 36
M-L4
Saison 33
M-L3
Saison 28
M-L3
Saison 26
M-L4
Saison 17
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Pujol 28 9 20/20 AND Ok
T Pujol 29 9 20/15 AND Ok
A Pavani 31 10 20/20 AND Ok
A Mbedi 28 9 20/20 EGY Ok
A Pavani 28 9 20/20 AND Ok
A Sanchez 31 9 20/20 AND Ok
A Lukac 31 9 20/15 SVK Ok
A Ferron 32 8 20/15 AND Ok
A Jonas 26 8 20/15 AND Ok
A Lima 20 5 20/15 AND Ok
M Garcia 29 9 20/20 AND Ok
M Ruiz Gonzales 30 9 20/20 AND Ok
M Fernandez 26 8 20/15 AND Ok
M Pujol 30 8 20/20 AND Ok
M Rodriguez 27 8 20/15 AND Ok
M Sanchez 27 8 20/15 AND Ok
M Pujol 23 7 20/20 AND Ok
M Lima 23 6 20/20 AND Ok
S Rodriguez 31 9 20/20 AND Ok
S Ruiz Gonzales 28 9 20/20 AND Ok
S Jimenez 28 8 20/20 AND Ok
S Ferron 28 8 20/15 AND Ok
S Koldo 26 8 20/15 AND Ok
S Lima 26 7 20/15 AND Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Hohndorfer SV drückt Fanaufkommen auf 4 Punkte. vor 11 Stunden
Vereinspolitik – Hohndorfer SV bringt Stärke auf 29 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 11 Stunden
Training – Hohndorfer SV setzt das Signal: Techniktraining wird intensiviert. vor 11 Stunden
Vereinspolitik – Hohndorfer SV legt nach: Stärke jetzt bei 28 Punkten. vor 2 Tagen
Training – Hohndorfer SV streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 2 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei Hohndorfer SV: Techniktraining übernimmt. vor 3 Tagen
Fertigkeit – Hohndorfer SV kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit. vor 3 Tagen
Training – Hohndorfer SV verordnet Taktikschulung für die Mannschaft. vor 7 Tagen
Vertrag – Hohndorfer SV verlängert mit 3 Spielern. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.01.26 Lukac (A 9/30) 338.751.340 €
07.08.25 Lima (A 4/17) 37.432.800 €
21.05.25 Pujol (M 4/19) 82.501.495 €
21.05.25 Lima (M 4/19) 80.724.460 €
26.04.24 Fernandez (M 4/17) 37.385.400 €
26.04.24 Lima (S 4/17) 37.385.400 €
26.04.24 Koldo (S 4/17) 37.385.400 €
25.04.24 Sanchez (M 4/18) 30.886.944 €
25.04.24 Jonas (A 4/17) 37.422.600 €
25.04.24 Rodriguez (M 4/18) 30.886.944 €
Verkäufe
07.01.26 Tajama (M 8/33) 81.288.841 €
20.05.25 M´Bock (A 8/32) 48.464.000 €
20.05.25 Moreno (M 7/32) 33.922.798 €
20.05.25 Escura (A 8/32) 67.849.600 €
26.04.24 Garcia (S 8/31) 60.599.000 €
26.04.24 Song (M 8/32) 36.891.000 €
26.04.24 Ayala (M 8/32) 51.647.400 €
25.04.24 Ramirez (S 8/32) 48.198.800 €
25.04.24 Jimenez (M 7/32) 24.105.900 €
25.04.24 Txema (A 8/32) 84.347.900 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
95 1.Liga, 15.Platz 1/2 - -
94 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
93 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
92 Zweitligameister 2.Runde - -
91 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
85 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
80 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
78 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
76 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
75 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
74 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
73 1.Liga, 18.Platz 1/4 - -
72 Zweitligameister 1.Runde - -
71 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
70 1.Liga, 13.Platz 1/4 Quali. -
69 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
68 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
67 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
66 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
65 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
64 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
62 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
61 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Grasshopper FC (Estland)
61 1.Liga 3.Runde - -
60 1.Liga, 12.Platz 1.Runde Quali. -
59 1.Liga, 4.Platz 1/8 - Gruppenphase
58 1.Liga, 2.Platz 1/2 - -
57 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
56 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
52 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
49 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
FC Lazarea 2015 (Rumänien)
48 2.Liga 3.Runde - -
Grasshopper FC (Estland)
48 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
FC Lazarea 2015 (Rumänien)
47 Drittligameister 1/4 - -
Energetik Hîrbovăț (Moldawien)
46 1.Liga 2.Runde - -
FC Lazarea 2015 (Rumänien)
46 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
Energetik Hîrbovăț (Moldawien)
45 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
44 1.Liga, 18.Platz 1/2 - -
43 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
42 Drittligameister 1/8 - -
Energetik Chișinău Mic (Moldawien)
41 3.Liga 1/8 - -
Energetik Hîrbovăț (Moldawien)
41 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
Energetik Chișinău Mic (Moldawien)
40 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
39 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
38 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
36 Viertligameister 1.Runde - -
35 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
33 Viertligameister 2.Runde - -
32 3.Liga, 15.Platz 1/2 - -
31 3.Liga, 7.Platz 1/4 - -
30 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
29 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
28 Drittligameister 2.Runde - -
27 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
26 Drittligameister 2.Runde - -
25 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
24 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
23 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
22 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
21 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
20 3.Liga, 5.Platz 1/2 - -
19 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
18 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
17 Viertligameister 2.Runde - -
16 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30.2
  • +13.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +10.71 Moral (Vereinspolitik)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.73% (+4.3% HV)
  • +4.3% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2.6% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.38% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+45.15%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.15% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8.11% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.18% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 4.24% Gehalt (Vertrag)
  • -6.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 05:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 08:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.5. 08:35 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 08:34 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 08:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.5. 08:59 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 08:59 Uhr: Verletzungen entfernen
9.5. 08:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 08:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
5.5. 08:16 Uhr: Moral erhöhen
27.4. 08:26 Uhr: Verletzungen entfernen
24.4. 07:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 04:51 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 10:13 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 10:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 08:32 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
92.592
Sitzplätze:
91.000
Stehplätze:
28.964
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.3%
Saisonverlauf Liga:
Andorra, Liga 1.1
1. (A) (8.) northland calcio 1:3
2. (H) (7.) TSV Havelse 0:3
3. (A) (2.) Andorra Raptors 2:6
4. (H) (6.) Easy Riders 1:3
5. (H) (12.) SV Hollen-Brand 2:5
6. (A) (18.) Real Amadera 5:2
7. (H) (15.) SF Rehlingen 5:0
8. (A) (17.) FC Fighters 4:0
9. (H) (14.) Schlosserjungs 1:1
10. (A) (9.) La Vella 1:2
11. (H) (10.) Engel Juliet 4:0
12. (A) (16.) Zirkus Sarrasani 3:1
13. (H) (5.) Sant Julià de Lòria 1:4
14. (A) (13.) Klapps Best 4:1
15. (H) (3.) The Eagle Eyes 1:4
16. (A) (1.) Magicstars 1:3
17. (H) (4.) Deportivo Bon Dia 2:4
18. (H) (8.) northland calcio 0:4
19. (A) (7.) TSV Havelse 1:0
20. (H) (2.) Andorra Raptors 2:5
21. (A) (6.) Easy Riders 0:2
22. (A) (12.) SV Hollen-Brand 0:2
23. (H) (18.) Real Amadera 4:0
24. (A) (15.) SF Rehlingen 2:1
25. (H) (17.) FC Fighters -:-
26. (A) (14.) Schlosserjungs -:-
27. (H) (9.) La Vella -:-
28. (A) (10.) Engel Juliet -:-
29. (H) (16.) Zirkus Sarrasani -:-
30. (A) (5.) Sant Julià de Lòria -:-
31. (H) (13.) Klapps Best -:-
32. (A) (3.) The Eagle Eyes -:-
33. (H) (1.) Magicstars -:-
34. (A) (4.) Deportivo Bon Dia -:-
Saisonverlauf Pokal:
Andorra, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Esportiu Ordino 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) AE Can Negre 1937 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) AC La Creu Gran 4:0
1/16 (A) (1.Liga) Andorra Raptors 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme