2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Anfield

...
FC Anfield
Andorra, Liga 2.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
FC Anfield - sheephead2
Andorra, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 19.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 23:10 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ramirez 17 4 16/18 AND TL (2)
T Ayala 18 4 19/20 AND Ok
A Txema 24 6 11/19 AND TL (2)
A Ruiz Gonzales 17 4 14/18 AND TL (2)
A Silva 19 4 16/16 AND TL (2)
A Ramirez 19 4 14/17 AND TL (2)
A Rodriguez 18 4 19/20 AND Ok
A Sonejee 18 4 14/18 AND TL (2)
A Fernandez 18 3 19/20 AND Ok
A Jonas 19 3 20/20 AND Ok
M Garcia 21 5 14/18 AND TL (2)
M Sanchez 20 5 13/18 AND TL (2)
M Pavani 20 5 14/17 AND TL (2)
M Lima 18 4 16/20 AND Ok
M Ayala 18 4 16/18 AND TL (2)
M Pujol 19 4 20/20 AND Ok
M Ferron 18 4 19/20 AND Ok
M Garcia 19 4 20/20 AND Ok
M Garcia 18 4 19/20 AND Ok
S Pujol 19 5 11/12 AND TL (2)
S Escobar 18 4 20/20 AND Ok
S Ramirez 19 4 16/18 AND TL (2)
S Rodriguez 20 4 16/18 AND TL (2)
S Jonas 18 4 19/20 AND Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – FC Anfield macht aus Abgängen Profit: Transferboni und Lagerplätze gesichert. vor 20 Stunden
Trainingslager – Koffer gepackt: 13 Spieler von FC Anfield ab zum Trainingszentrum. vor 20 Stunden
Training – FC Anfield priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 4 Tagen
Training – FC Anfield wagt den Schritt: Konditionstraining ersetzt alles andere. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
28.03.26 Ruiz Gonzales (A 4/17) 24.272.930 €
26.03.26 Ramirez (T 4/17) 24.814.092 €
12.03.26 Jonas (S 4/17) 29.724.600 €
12.03.26 Ayala (T 4/17) 29.724.600 €
09.03.26 Rodriguez (A 3/17) 17.067.888 €
07.03.26 Ferron (M 4/17) 28.866.181 €
04.03.26 Silva (A 4/18) 18.908.837 €
02.03.26 Garcia (M 4/17) 22.990.058 €
28.02.26 Fernandez (A 3/17) 11.524.764 €
28.02.26 Ayala (M 3/17) 11.524.764 €
Verkäufe
28.03.26 Escura (A 4/21) 17.459.457 €
26.03.26 Sivera (T 5/23) 17.303.262 €
12.03.26 Sanchez (T 6/24) 30.019.245 €
12.03.26 Lima (S 6/25) 27.578.905 €
09.03.26 Ayala (A 2/18) 12.011.896 €
07.03.26 Escura (M 4/20) 28.736.066 €
04.03.26 Ribolleda (M 2/19) 4.744.445 €
02.03.26 Txema (A 3/20) 7.400.153 €
27.02.26 Moreno (S 5/27) 12.742.001 €
24.02.26 Ferron (M 2/20) 3.700.006 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+42.5
  • +14.0 (Grundmoral)
  • +12.99 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.53 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+15.62% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +3.1% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.52% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+52.49%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.78% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5.71% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • + 8.48% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +7.15% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -6.26% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -13.98% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSnNNsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
10.5. 23:29 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 00:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 00:26 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 22:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 23:02 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
75.390
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Andorra, Liga 2.1
1. (H) (4.) Glücks Gans FC 1:6
2. (A) (14.) Malladeta Andorra la Vella 0:4
3. (H) (2.) Alhima e.V. 1:5
4. (A) (9.) TSF Dübeldreher 08 2:7
5. (A) (13.) Atlètic El Cortals Roig 1:4
6. (H) (8.) Andorra Ceratops 1:6
7. (A) (16.) Rot-Weiss 1907 1:0
8. (H) (5.) Comú La Creu Vella 1937 1:3
9. (A) (12.) Club El Cortals Negre 0:1
10. (H) (7.) FC Hebbel Bebbel 2:5
11. (A) (18.) Andorra City 5:1
12. (H) (10.) CF La Roca Petita 4:2
13. (A) (3.) Fortuna Linksfuß 1:5
14. (H) (11.) Pedro 1:3
15. (A) (17.) SG Oustem 4:1
16. (H) (1.) SK Fenerbahce 2:6
17. (A) (6.) Olympique Les Bleus 2:1
18. (A) (4.) Glücks Gans FC 1:2
19. (H) (14.) Malladeta Andorra la Vella 5:1
20. (A) (2.) Alhima e.V. 0:4
21. (H) (9.) TSF Dübeldreher 08 0:2
22. (H) (13.) Atlètic El Cortals Roig 0:2
23. (A) (8.) Andorra Ceratops 5:0
24. (H) (16.) Rot-Weiss 1907 3:0
25. (A) (5.) Comú La Creu Vella 1937 -:-
26. (H) (12.) Club El Cortals Negre -:-
27. (A) (7.) FC Hebbel Bebbel -:-
28. (H) (18.) Andorra City -:-
29. (A) (10.) CF La Roca Petita -:-
30. (H) (3.) Fortuna Linksfuß -:-
31. (A) (11.) Pedro -:-
32. (H) (17.) SG Oustem -:-
33. (A) (1.) SK Fenerbahce -:-
34. (H) (6.) Olympique Les Bleus -:-
Saisonverlauf Pokal:
Andorra, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FCEA El Pla Roig 2:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme