2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Bäscher 49ers 26

...
Bäscher 49ers 26
Aserbaidschan, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Bäscher 49ers 26 - M.B.Mencher
Aserbaidschan, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 28.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 12:22 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Deman 24 7 15/15 BEL Ok
T Abbasov 17 4 1/1 AZE Ok
T Maqomayev 17 3 6/6 AZE Ok
A Hüseynli 17 4 1/1 AZE Ok
A Yusifov 17 4 16/7 AZE Ok
A Gurbanov 17 4 1/1 AZE Ok
A Gafitullin 17 3 1/1 AZE Ok
M Gafitullin 17 4 1/1 AZE Ok
M Gurbanov 18 4 1/1 AZE Ok
M Khalilov 17 4 1/1 AZE Ok
M Namazov 17 4 1/1 AZE Ok
S Schupijewa 25 7 14/14 UKR Ok
S Christakis 27 7 13/14 GRE Ok
S Girenas 26 7 3/3 LIT Ok
S Tatli 25 7 18/18 TUR Ok
S Goldoni 2 26 7 19/20 ITA Ok
S Pawlowski 24 7 20/20 POL Ok
S Ruminetidse 24 7 20/20 GEO Ok
S Kapetan 24 7 7/7 BHZ verl. (3)
S Gruschewoi 24 6 9/6 BLS Ok
S Qulyyk 24 6 15/15 WAL Ok
S Fakich 25 6 10/10 MKD Ok
S Amirow 18 4 1/1 AZE Ok
S Mämmädyarov 17 4 1/1 AZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – Bäscher 49ers 26 denkt schon an morgen: Planung bringt SK und Eingespieltheit. vor 2 Tagen
Vertrag – Bäscher 49ers 26 macht Gafitullin (A/3/17) zum Langzeitprojekt. vor 2 Tagen
Vertrag – Bäscher 49ers 26 verhindert Abgang: Maqomayev (T/3/17) bekommt neuen Vertrag. vor 5 Tagen
Stadion – Bäscher 49ers 26 erweitert die Arena – neues Fassungsvermögen: 50.000 Plätze. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.05.26 Yusifov (A 4/17) 23.305.242 €
11.04.26 Abbasov (T 4/17) 23.689.894 €
08.04.26 Deman (T 6/24) 16.819.883 €
07.04.26 Hüseynli (A 4/17) 23.730.087 €
07.04.26 Girenas (S 6/26) 21.258.205 €
06.04.26 Christakis (S 6/27) 19.328.328 €
06.04.26 Tatli (S 6/25) 15.612.284 €
05.04.26 Goldoni 2 (S 6/26) 27.538.794 €
04.04.26 Pawlowski (S 6/24) 25.667.061 €
02.04.26 Qulyyk (S 6/24) 26.050.622 €
Verkäufe
05.05.26 Khalilov (A 3/17) 14.601.202 €
11.04.26 Mirzayev (M 2/17) 7.400.955 €
07.04.26 Elay (S 3/20) 7.603.793 €
07.04.26 Kramarenko (S 4/20) 15.220.314 €
07.04.26 Muslimov (A 2/18) 6.101.657 €
06.04.26 Shiraliyev (M 5/23) 11.269.080 €
06.04.26 Salmanov (A 5/21) 51.055.029 €
05.04.26 Kramarenko (A 6/25) 19.577.735 €
04.04.26 Sultanov (M 6/23) 53.797.279 €
02.04.26 Huriyev (M 6/22) 71.713.131 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
76.00%
Moral:
+46.1
  • +3.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +20.01 Moral (Vertrag)
  • +10.36 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+25.52% (+2.8% HV)
  • +2.8% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +19.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.58% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.99% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+71.91%
  • +4% (Teamchemie)
  • +20.08% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +7.16% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.94% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.7% Gehalt (Vertrag)
  • -7.82% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nNNsNnN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
15.4. 18:06 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 14:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 20:25 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 13:43 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 13:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 13:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 15:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.779
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
42.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.8%
Saisonverlauf Liga:
Aserbaidschan, Liga 2.1
1. (H) (14.) Top-Team 2:1
2. (A) (2.) FCB Allstars 4:1
3. (A) (8.) Turan Balakan 5:1
4. (H) (11.) SC Lenkeran Aşağı 3:0
5. (A) (15.) Raiok 2:5
6. (H) (4.) Khazar Mingachevir Mərkəzi 1:7
7. (A) (17.) Baku City 4:1
8. (H) (12.) FC Qərb Tovuz 0:5
9. (A) (6.) Gabala Lerik 1:7
10. (H) (1.) Spartak Quba 0:7
11. (A) (5.) Qarabağ Yuxarı Novxanı 1:7
12. (H) (18.) Black Stars Baku 5:0
13. (A) (13.) TV Baku v. 1875 0:5
14. (H) (7.) Cologne FC 1:8
15. (A) (10.) SK Muğan Sabirabad FK 2:8
16. (H) (3.) Pori FC 1:7
17. (A) (9.) SV Eckstübche 1:7
18. (A) (14.) Top-Team 1:7
19. (H) (2.) FCB Allstars 1:7
20. (H) (8.) Turan Balakan 2:8
21. (A) (11.) SC Lenkeran Aşağı 9:0
22. (H) (15.) Raiok 1:7
23. (A) (4.) Khazar Mingachevir Mərkəzi 1:8
24. (H) (17.) Baku City 2:8
25. (A) (12.) FC Qərb Tovuz -:-
26. (H) (6.) Gabala Lerik -:-
27. (A) (1.) Spartak Quba -:-
28. (H) (5.) Qarabağ Yuxarı Novxanı -:-
29. (A) (18.) Black Stars Baku -:-
30. (H) (13.) TV Baku v. 1875 -:-
31. (A) (7.) Cologne FC -:-
32. (H) (10.) SK Muğan Sabirabad FK -:-
33. (A) (3.) Pori FC -:-
34. (H) (9.) SV Eckstübche -:-
Saisonverlauf Pokal:
Aserbaidschan, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sabah Ganca Mərkəzi 6:1
2.Runde (A) (5.Liga) Qarabağ Khachmaz 0:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme