2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Spartak Quba

...
Spartak Quba
Aserbaidschan, Liga 2.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Spartak Quba - DerHenker
Aserbaidschan, Liga 2.1, 1.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 18.01.11
Letztes Login: 12. Mai, 07:19 Uhr
M-L4
Saison 34
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kovalyov 29 8 19/16 AZE Ok
T Rasulov 26 7 20/18 AZE Ok
T Huriyev 21 5 20/20 AZE Ok
A Huriyev 30 9 19/16 AZE Ok
A Mammadov 31 8 19/16 AZE Ok
A Namig 23 7 19/16 AZE Ok
A Vakilov 21 6 20/20 AZE Ok
A Jafarov 21 6 17/18 AZE verl. (3)
A Melikov 21 6 17/18 AZE Ok
A Tagizade 19 5 17/18 AZE Ok
M Depigian 29 9 19/16 ARM Ok
M Qasimov 30 9 19/16 AZE Ok
M Ramazanov 30 9 19/16 AZE Ok
M Ibramigov 26 8 19/16 AZE Ok
M Ibrahimbekov 28 8 17/18 AZE Ok
M Hasanov 25 7 17/18 AZE Ok
M Macidov 21 6 17/18 AZE Ok
M Melikov 22 6 17/18 AZE Ok
S Worrell 30 9 19/16 IRL Ok
S Racobov 2 27 8 19/16 AZE Ok
S Yusifov 23 7 19/16 AZE Ok
S Ibrahimbekov 21 5 17/18 AZE Ok
S Aghakishiyev 20 5 19/18 AZE Ok
S Yusifov 20 4 20/20 AZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Spartak Quba und Depigian (M/9/29) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 2 Stunden
Training – Spartak Quba tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 2 Stunden
Training – Spartak Quba strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 2 Tagen
Training – Spartak Quba ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 3 Tagen
Trainingslager – Spartak Quba bucht Leistungszentrum für 11 Spieler. vor 3 Tagen
Vertrag – Spartak Quba sichert sich Aghakishiyev (S/5/20) mit neuem Kontrakt. vor 5 Tagen
Vertrag – Spartak Quba bindet Qasimov (M/9/30) langfristig. vor 5 Tagen
Spielkultur – Spartak Quba schaut nach vorn: Saisonplanung sichert SK- und Einspielbonus. vor 5 Tagen
Trainingslager – Spartak Quba schickt 11 Spieler zum Trainingslager: Trainingszentrum. vor 5 Tagen
Vertrag – Namig (A/7/23) bleibt! Spartak Quba einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
24.12.25 Ibrahimbekov (S 4/19) 70.874.891 €
24.12.25 Tagizade (A 3/17) 42.593.261 €
19.12.25 Yusifov (S 3/18) 43.246.251 €
10.12.25 Aghakishiyev (S 3/18) 14.280.930 €
08.10.25 Jafarov (A 4/18) 100.388.766 €
04.10.25 Melikov (M 4/19) 59.505.891 €
04.10.25 Huriyev (T 4/18) 100.915.218 €
19.07.25 Vakilov (A 4/17) 70.168.405 €
19.07.25 Macidov (M 4/17) 80.616.881 €
08.05.25 Melikov (A 4/17) 141.776.275 €
Verkäufe
24.12.25 Narimanbekow (S 9/30) 159.910.063 €
24.12.25 Fedov (A 9/30) 159.910.063 €
19.12.25 Salmanov (S 8/32) 43.314.349 €
09.12.25 Diniyev (S 8/32) 55.776.044 €
04.10.25 Isgenderov (M 8/32) 58.230.900 €
04.10.25 Yusifov 2 (A 8/32) 72.788.625 €
04.10.25 Diniyev (T 8/32) 58.230.900 €
18.07.25 Heydarli (M 8/32) 95.709.900 €
18.07.25 Gezal (A 8/31) 87.398.675 €
01.05.25 bej Hagwerdijew (A 8/31) 102.381.305 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/8 - -
96 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
95 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
93 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
92 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
91 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
90 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
88 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 12.Platz 2.Runde 1.Runde -
86 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
84 1.Liga, 8.Platz 1/2 - -
83 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
82 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
79 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
78 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
76 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
74 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
73 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
72 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
69 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
65 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
62 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
61 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
60 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
59 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
58 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
57 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
56 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
55 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
52 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
49 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
46 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
45 1.Liga, 17.Platz 1/4 1.Runde -
44 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
43 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
42 1.Liga, 12.Platz 3.Runde 1.Runde -
41 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
40 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
38 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
37 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
36 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
35 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
34 Viertligameister 3.Runde - -
33 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+77.2
  • +26.5 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.24 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9% (+1.7% HV)
  • +1.7% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.7% Stärke (Vertrag)
  • +0.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+38.46%
  • +8% (Teamchemie)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.46% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +13% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 0.52% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.65% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -25.87% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sSsSsNs
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
4.5. 07:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 08:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 08:56 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 07:33 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 07:33 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 07:33 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 07:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 07:36 Uhr: Moral erhöhen
14.4. 07:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 08:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 07:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:34 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 06:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 07:41 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
68.149
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.7%
Saisonverlauf Liga:
Aserbaidschan, Liga 2.1
1. (H) (13.) TV Baku v. 1875 0:0
2. (A) (18.) Black Stars Baku 6:0
3. (H) (14.) Top-Team 4:0
4. (A) (10.) SK Muğan Sabirabad FK 5:1
5. (H) (9.) SV Eckstübche 4:2
6. (A) (2.) FCB Allstars 0:0
7. (H) (15.) Raiok 5:1
8. (A) (8.) Turan Balakan 4:1
9. (H) (11.) SC Lenkeran Aşağı 5:0
10. (A) (16.) Bäscher 49ers 26 7:0
11. (A) (12.) FC Qərb Tovuz 6:1
12. (H) (17.) Baku City 7:2
13. (A) (5.) Qarabağ Yuxarı Novxanı 5:2
14. (H) (4.) Khazar Mingachevir Mərkəzi 4:1
15. (A) (6.) Gabala Lerik 2:0
16. (H) (7.) Cologne FC 5:1
17. (A) (3.) Pori FC 1:3
18. (A) (13.) TV Baku v. 1875 2:0
19. (H) (18.) Black Stars Baku 7:1
20. (A) (14.) Top-Team 5:2
21. (H) (10.) SK Muğan Sabirabad FK 3:1
22. (A) (9.) SV Eckstübche 4:0
23. (H) (2.) FCB Allstars 1:3
24. (A) (15.) Raiok 5:1
25. (H) (8.) Turan Balakan -:-
26. (A) (11.) SC Lenkeran Aşağı -:-
27. (H) (16.) Bäscher 49ers 26 -:-
28. (H) (12.) FC Qərb Tovuz -:-
29. (A) (17.) Baku City -:-
30. (H) (5.) Qarabağ Yuxarı Novxanı -:-
31. (A) (4.) Khazar Mingachevir Mərkəzi -:-
32. (H) (6.) Gabala Lerik -:-
33. (A) (7.) Cologne FC -:-
34. (H) (3.) Pori FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Aserbaidschan, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Turan Böyük Qafqaz Şabran 5:1
2.Runde (A) (5.Liga) Qarabağ Ganja Cənub 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) Sabail Köhnə Biləcəri 3:0
1/16 (A) (5.Liga) Neftchi Kür Bərdə 2:0
1/8 (A) (1.Liga) TSV Waldiger Herb -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme