2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Lori Wanadsor

...
FC Lori Wanadsor
Armenien, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
FC Lori Wanadsor - Sören Lerby
Armenien, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 11:32 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Seviahian 20 5 7/7 ARM Ok
T Kardashian 18 4 20/20 ARM Ok
A Gevorkian 19 5 20/20 ARM Ok
A Margosian 20 5 20/20 ARM Ok
A Der Nersessian 20 5 20/16 ARM Ok
A Khatchoian 18 4 20/20 ARM Ok
A Madatian 18 4 20/20 ARM Ok
A Tomajian 19 4 20/17 ARM Ok
A Mateossian 20 4 20/17 ARM Ok
A Boyatzian 18 4 20/17 ARM Ok
M Tabakian 19 5 20/20 ARM Ok
M Gevoghlanian 20 5 20/16 ARM Ok
M Barseghian 19 5 20/20 ARM Ok
M Baghdadlian 20 5 20/16 ARM Ok
M Elmassakian 18 4 20/17 ARM Ok
M Kuiumgian 18 4 20/17 ARM Ok
M Bshikian 18 4 20/17 ARM Ok
M Tchekidjian 18 4 20/20 ARM Ok
M Baktraian 18 4 20/20 ARM Ok
S Kapandjian 25 7 10/10 ARM Ok
S Antreassian 20 5 20/16 ARM Ok
S Baltaian 20 5 15/11 ARM Ok
S Hytaian 18 4 20/20 ARM Ok
S Jamgochian 18 4 20/20 ARM Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Lori Wanadsor ordert Techniktraining für den Kader. vor 9 Stunden
Transfer – Kader-Auffrischung geplant: Guaratingueta ES (BRA) sucht nach Abwehrspielern der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 1 Tag
Vertrag – FC Lori Wanadsor verlängert mit 1 Spielern. vor 2 Tagen
Training – FC Lori Wanadsor legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 4 Tagen
Vertrag – FC Lori Wanadsor hält Tabakian (M/5/19) – Vertrag verlängert. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.03.26 Boyatzian (A 4/17) 29.724.600 €
02.03.26 Baktraian (M 4/17) 22.990.058 €
24.02.26 Jamgochian (S 4/17) 47.020.010 €
17.02.26 Hytaian (S 4/17) 23.345.445 €
12.02.26 Madatian (A 3/17) 17.340.664 €
12.02.26 Kardashian (T 3/17) 16.539.676 €
11.02.26 Gevorkian (A 4/18) 24.223.784 €
09.02.26 Khatchoian (A 3/17) 20.224.157 €
08.02.26 Elmassakian (M 3/17) 16.480.765 €
07.02.26 Tchekidjian (M 3/17) 19.086.826 €
Verkäufe
12.03.26 Mkhsian (A 4/20) 17.384.188 €
02.03.26 Shmavarian (M 5/27) 18.961.068 €
19.02.26 Dolmadjian (S 3/20) 7.413.175 €
13.02.26 Sandjian (T 5/23) 21.671.754 €
09.02.26 Zakarian (M 6/24) 41.960.113 €
09.02.26 Toptchian (A 6/26) 36.490.847 €
07.02.26 Tacvorian (A 6/28) 28.739.364 €
07.02.26 Melkisetian (T 6/25) 39.753.599 €
18.09.24 Chaloukian (A 4/19) 38.021.675 €
05.05.24 Ayala (A 5/35) 9.261.900 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
170.76%
Moral:
+38.4
  • +23.4 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.02 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.3% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3.3% Stärke (Vertrag)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+73.24%
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +11.74% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • +13% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.8% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.33% Gehalt (Vertrag)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -17.74% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sSnSsSs
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
2.5. 08:38 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 08:38 Uhr: Stärke erhöhen
14.4. 06:50 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 06:38 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 06:37 Uhr: Stärke erhöhen
8.4. 06:31 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 08:56 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.4. 08:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.3. 06:34 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 06:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:37 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.467
Sitzplätze:
25.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Armenien, Liga 2.1
1. (H) (11.) FK Talin 2:7
2. (A) (18.) Budisa 1:4
3. (H) (2.) Hajastan Buffalos 0:5
4. (A) (14.) Blaue 0:4
5. (H) (13.) Lori Abovjan Hin 4:0
6. (A) (9.) Lori Ashotsk 2:6
7. (H) (10.) Yerevan Jajur 2:6
8. (A) (3.) Shirak Ararat 1:6
9. (H) (1.) SFC Giesen 1:4
10. (A) (15.) Noah Eriwan Haravalayin FC 2:1
11. (H) (5.) Shengavit Bavra 2:5
12. (A) (6.) FC Lemgo Brake 4:1
13. (H) (17.) FlashLight4000 6:1
14. (A) (8.) Shengavit Kapanbert 1952 3:0
15. (H) (7.) FC Areni 0:4
16. (A) (4.) FC Oben Ohne 1:1
17. (H) (16.) Die Verlierer 4:0
18. (A) (11.) FK Talin 3:1
19. (H) (18.) Budisa 5:0
20. (A) (2.) Hajastan Buffalos 1:3
21. (H) (14.) Blaue 5:1
22. (A) (13.) Lori Abovjan Hin 2:0
23. (H) (9.) Lori Ashotsk 4:0
24. (A) (10.) Yerevan Jajur 6:0
25. (H) (3.) Shirak Ararat -:-
26. (A) (1.) SFC Giesen -:-
27. (H) (15.) Noah Eriwan Haravalayin FC -:-
28. (A) (5.) Shengavit Bavra -:-
29. (H) (6.) FC Lemgo Brake -:-
30. (A) (17.) FlashLight4000 -:-
31. (H) (8.) Shengavit Kapanbert 1952 -:-
32. (A) (7.) FC Areni -:-
33. (H) (4.) FC Oben Ohne -:-
34. (A) (16.) Die Verlierer -:-
Saisonverlauf Pokal:
Armenien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) BKMA Armavir 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme