2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SC Pula RNK

...
SC Pula RNK
Kroatien, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
SC Pula RNK - Petar Podgajac
Kroatien, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 06.04.26
Letztes Login: 6. April, 07:38 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Leko 27 6 4/6 CRO Ok
T Bošnjak 20 2 20/20 CRO Ok
A Cosic 19 4 9/10 CRO Ok
A Kovacevic 20 4 10/12 CRO Ok
A Lukunic 20 4 12/11 CRO verl. (8)
A Prosinecki 17 3 11/13 CRO Ok
A Rac 18 3 12/14 CRO Ok
M Oštric 22 6 6/7 CRO Ok
M Silic 17 4 8/10 CRO Ok
M Puljic 17 3 13/10 CRO Ok
M Mikulic 17 2 18/19 CRO Ok
M Gabric 20 2 17/18 CRO Ok
M Mesic 17 2 17/19 CRO Ok
M Simunic 17 2 18/20 CRO Ok
S Malkovic 23 6 15/18 CRO Ok
S Kolman 23 6 18/18 CRO Ok
S Kovacic 27 6 16/18 CRO Ok
S Kolman 27 5 20/20 CRO verl. (7)
S Silic 18 3 20/20 CRO Ok
S Cuvalo 19 3 20/20 CRO Ok
S Simudvarac 18 2 20/20 CRO Ok
S Gašpar 17 2 20/20 CRO Ok
Transferhistorie:
Käufe
18.03.26 Kleszcz (S 8/33) 76.366.939 €
14.03.26 Cheng (S 9/31) 126.074.621 €
13.03.26 Abbott (T 9/32) 128.328.628 €
12.03.26 Kalnietis (A 7/26) 49.539.702 €
12.03.26 Lemaitre (A 6/24) 22.620.906 €
10.03.26 Sciclora (S 6/24) 29.859.537 €
10.03.26 Liberoyiannis (M 6/27) 20.971.974 €
08.03.26 Gvildys (A 6/28) 20.353.072 €
08.03.26 Wybacz (A 6/28) 29.579.799 €
08.03.26 Bruziks (M 6/28) 20.353.072 €
Verkäufe
17.03.26 Cheng (S 8/32) 50.539.115 €
13.03.26 Mesic (T 5/35) 4.749.578 €
13.03.26 Garth (S 6/34) 9.197.041 €
11.03.26 Lupis (A 5/35) 5.936.551 €
11.03.26 Linic (A 5/35) 5.936.551 €
09.03.26 Mizohata (M 4/36) 2.536.344 €
09.03.26 Keita (S 3/37) 1.316.897 €
15.09.24 Maslac (A 7/25) 54.011.074 €
24.06.24 Maa (M 9/30) 116.442.300 €
25.05.24 Diabaté (M 9/31) 185.776.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+7
  • +1.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0.75% (+0.7% HV)
  • +0.7% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+16%
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
Tendenz:
nNnNnNN
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.802
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.7%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 2.1
1. (H) (6.) Cuja Mara Split 6:2
2. (A) (7.) NK Petlovac FC 1:3
3. (H) (2.) Kroatia666 3:0
4. (A) (3.) Borussia Nogometni Klub 6:1
5. (H) (10.) GleichmacherHR 7:2
6. (A) (14.) Lokomotive Zagreb 8:2
7. (A) (11.) GOŠK Trilj NK 5:1
8. (H) (15.) ISV 08 7:1
9. (A) (5.) Eintracht Zwietracht 1:5
10. (H) (9.) HŠK Barban 0:4
11. (A) (8.) -=HGM=- 1:5
12. (H) (18.) TestteamD 8:1
13. (A) (13.) Zagreb City 4:1
14. (H) (1.) FC Gfrett 2:5
15. (A) (16.) CF 1936 Don Dayi 0:4
16. (H) (17.) LawKnights 5:0
17. (A) (4.) NSD Aljmaš NK 1:6
18. (A) (6.) Cuja Mara Split 0:4
19. (H) (7.) NK Petlovac FC 2:6
20. (A) (2.) Kroatia666 1:6
21. (H) (3.) Borussia Nogometni Klub 0:4
22. (A) (10.) GleichmacherHR 1:6
23. (H) (14.) Lokomotive Zagreb 0:3
24. (H) (11.) GOŠK Trilj NK 0:6
25. (A) (15.) ISV 08 -:-
26. (H) (5.) Eintracht Zwietracht -:-
27. (A) (9.) HŠK Barban -:-
28. (H) (8.) -=HGM=- -:-
29. (A) (18.) TestteamD -:-
30. (H) (13.) Zagreb City -:-
31. (A) (1.) FC Gfrett -:-
32. (H) (16.) CF 1936 Don Dayi -:-
33. (A) (17.) LawKnights -:-
34. (H) (4.) NSD Aljmaš NK -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) BSK Siget 4:1
2.Runde (H) (1.Liga) Crazy Champs 2:8
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme