2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Playaz

...
FC Playaz
Kroatien, Liga 1.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
FC Playaz - BabaTS87
Kroatien, Liga 1.1, 15.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 21.06.08
Letztes Login: 11. Mai, 07:43 Uhr
M-L2
Saison 95
M-L3
Saison 77
M-L3
Saison 71
M-L3
Saison 62
M-L4
Saison 56
M-L3
Saison 41
M-L4
Saison 38
M-L5
Saison 35
M-L4
Saison 31
M-L5
Saison 24
M-L5
Saison 21
M-L4
Saison 16
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Marsan 23 8 6/13 CRO Ok
T Coric 23 8 5/8 CRO Ok
A Jantoljak 24 8 16/20 CRO Ok
A Vucko 26 8 16/20 CRO Ok
A Kneževic 25 8 16/20 CRO Ok
A Balic 23 8 11/15 CRO verl. (3)
A Mikulic 23 7 18/18 CRO Ok
A Tudor 23 7 18/18 CRO Ok
A Rendulic 23 7 18/18 CRO Ok
A Stipicic 23 7 16/20 CRO Ok
M Kuzmanovic 25 8 16/20 CRO Ok
M Barišic 22 7 16/20 CRO Ok
M Bana 23 7 18/18 CRO Ok
M Miletic 23 7 18/18 CRO Ok
M Skocic 23 7 16/20 CRO Ok
M Turic 24 7 20/20 CRO Ok
M Hrgovic 23 7 16/20 CRO Ok
M Kuzmanovic 23 7 18/18 CRO Ok
S Pilic 23 7 18/20 CRO Ok
S Vranjes 23 7 16/20 CRO Ok
S Bana 23 7 18/20 CRO Ok
S Andricevic 23 7 18/20 CRO Ok
S Simudvarac 23 7 18/20 CRO Ok
S Olic 22 7 16/20 CRO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – FC Playaz stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 13. vor 1 Tag
Vertrag – FC Playaz verlängert mit 18 Spielern. vor 1 Tag
Training – Trainingsrevolution bei FC Playaz: Techniktraining übernimmt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Playaz drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 8 Punkte. vor 6 Tagen
Training – FC Playaz drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.04.25 Barišic (M 4/17) 36.261.000 €
16.03.25 Olic (S 4/17) 37.105.800 €
14.02.25 Simudvarac (S 1/17) 4.501.800 €
13.02.25 Miletic (M 2/17) 8.995.680 €
13.02.25 Bana (S 2/17) 8.995.680 €
13.02.25 Pilic (S 1/17) 4.501.800 €
12.02.25 Turic (M 2/18) 7.408.627 €
12.02.25 Hrgovic (M 2/17) 8.995.680 €
12.02.25 Stipicic (A 2/17) 8.995.680 €
11.02.25 Kuzmanovic (M 3/17) 18.006.240 €
Verkäufe
21.04.25 Rukavina (M 8/24) 109.378.578 €
16.03.25 Petrinec (T 4/18) 25.508.736 €
14.02.25 Bell (S 8/28) 80.618.811 €
13.02.25 Simic (S 9/29) 143.421.499 €
13.02.25 Kodzoman (S 9/29) 179.276.874 €
13.02.25 Skocic (M 9/28) 201.617.693 €
12.02.25 Jelicic (A 9/29) 143.421.499 €
12.02.25 Ruzicka (M 9/29) 143.421.499 €
12.02.25 Kovac (A 9/29) 143.421.499 €
11.02.25 Cicvaric (A 9/29) 143.421.499 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
95 Zweitligameister 1.Runde - -
94 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
92 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
91 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
90 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
89 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
88 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
84 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
83 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
81 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
77 Drittligameister 1/8 - -
76 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
72 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
71 Drittligameister 1.Runde - -
70 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
68 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
67 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
62 Drittligameister 1/8 - -
61 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
58 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
56 Viertligameister 2.Runde - -
55 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
51 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
50 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
49 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
46 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
43 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
42 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
41 Drittligameister 1.Runde - -
40 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
38 Viertligameister 1/16 - -
37 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
35 Fünftligameister 1/16 - -
34 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
32 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
31 Viertligameister 1.Runde - -
30 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
25 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
24 Fünftligameister 1.Runde - -
23 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
21 Fünftligameister 1/8 - -
20 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
16 Viertligameister 2.Runde - -
15 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+26.4
  • +5.7 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • -0.29 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.03% (+3.7% HV)
  • +3.7% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +0.78% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+67.95%
  • +4% (Teamchemie)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5.37% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.58% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • + 1.33% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 1.8% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
UsUnnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
4.5. 16:40 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 17:04 Uhr: Verletzungen entfernen
26.4. 09:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 20:07 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 20:07 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 20:07 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 07:04 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 07:04 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 07:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 09:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 09:41 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 09:41 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.434
Sitzplätze:
65.532
Stehplätze:
54.468
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.7%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 1.1
1. (A) (10.) SGD Dresden 1:2
2. (H) (13.) FC Balkan - Odenwald 1:3
3. (A) (5.) Framestars 1:6
4. (H) (1.) Eintracht Juleo 1:4
5. (H) (4.) Crazy Champs 0:0
6. (A) (14.) Hajduk Gießen 5:1
7. (H) (11.) NaturalBornKickers 0:3
8. (A) (16.) Kroatia Bombers 5:2
9. (H) (7.) Hnk Rama 1:3
10. (A) (3.) FC Chilltown 0:2
11. (H) (9.) FC Mörsch 2:4
12. (A) (6.) Kommune Neustadt 1:5
13. (H) (12.) Torpedo Bronson 1:5
14. (A) (18.) Computer Nr.1398 8:1
15. (H) (8.) BBB´s 1:1
16. (A) (17.) 1. FC Nemberch 5:1
17. (H) (2.) Rot-Blau Wuppertal 1:4
18. (H) (10.) SGD Dresden 0:0
19. (A) (13.) FC Balkan - Odenwald 3:1
20. (H) (5.) Framestars 1:1
21. (A) (1.) Eintracht Juleo 1:5
22. (A) (4.) Crazy Champs 1:4
23. (H) (14.) Hajduk Gießen 1:4
24. (A) (11.) NaturalBornKickers 1:3
25. (H) (16.) Kroatia Bombers -:-
26. (A) (7.) Hnk Rama -:-
27. (H) (3.) FC Chilltown -:-
28. (A) (9.) FC Mörsch -:-
29. (H) (6.) Kommune Neustadt -:-
30. (A) (12.) Torpedo Bronson -:-
31. (H) (18.) Computer Nr.1398 -:-
32. (A) (8.) BBB´s -:-
33. (H) (17.) 1. FC Nemberch -:-
34. (A) (2.) Rot-Blau Wuppertal -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) BSK Betina 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme