2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Dapia Pezina FK

...
Dapia Pezina FK
Moldawien, Liga 1.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
Dapia Pezina FK - AldarRuscha
Moldawien, Liga 1.1, 13.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 14.05.09
Letztes Login: 11. Mai, 19:09 Uhr
Meister
Saison 74
Pokal
Saison 68
M-L3
Saison 61
M-L3
Saison 35
M-L3
Saison 32
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ghibu 29 9 20/19 MOL Ok
T Lika 23 7 17/18 ALB Ok
A Malarciuc 28 9 16/15 MOL Ok
A Piola 29 9 20/20 ITA Ok
A Isaksson 32 9 20/20 ISL Ok
A Brun 32 9 12/15 FRA Ok
A George 30 9 20/19 ENG Ok
A Voronin 28 9 20/19 MOL Ok
A Popa 27 8 17/18 MOL Ok
A Gozun 18 4 18/18 MOL Ok
M Kristinsson 30 9 20/20 NOR Ok
M Sagron 30 9 20/20 ISR Ok
M Cochlyn 32 9 15/19 WAL Ok
M Prodan 27 9 20/19 MOL Ok
M Albrechtsen 32 8 14/12 DEN Ok
M Pavlicenco 22 6 18/18 MOL Ok
M Diz 20 5 10/6 ESP Ok
S Song 32 9 20/20 KOR Ok
S Braun 31 9 20/19 GER Ok
S Liebich 26 8 19/18 GER Ok
S Koivumaa 30 8 20/20 FIN Ok
S Mancini 23 7 17/18 ITA Ok
S Griu 22 6 18/18 MOL Ok
S Ciurea 23 5 20/20 MOL verl. (10)
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Dapia Pezina FK kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 21 Stunden
Vertrag – Malarciuc (A/9/28) unterschreibt neu bei Dapia Pezina FK – kein Abgang. vor 2 Tagen
Training – Dapia Pezina FK investiert die Einheit in Techniktraining. vor 6 Tagen
Transfer – Dapia Pezina FK trennt sich von Koivumaa (S/8/30) – Markt entscheidet den Preis. vor 7 Tagen
Vertrag – Piola (A/9/29) bleibt! Dapia Pezina FK einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Training – Klarer Kurs bei Dapia Pezina FK: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.04.26 Diz (M 5/20) 49.534.446 €
29.03.26 Mancini (S 7/23) 87.219.591 €
17.03.26 Kristinsson (M 9/30) 196.140.654 €
16.03.26 George (A 9/29) 136.073.182 €
16.03.26 Koivumaa (S 8/29) 98.378.858 €
12.03.26 Tarlev (T 4/20) 13.907.350 €
12.03.26 Gozun (A 3/17) 13.661.596 €
11.03.26 Ciurea (S 4/22) 9.551.426 €
07.03.26 Lika (T 7/22) 82.733.149 €
27.12.25 Braun (S 9/29) 125.436.670 €
Verkäufe
26.04.26 Scholz (M 6/34) 21.406.637 €
29.03.26 Tarlev (T 5/21) 54.229.420 €
10.03.26 Semjonovs (T 9/31) 194.623.165 €
10.03.26 Brestisson (M 8/33) 68.885.957 €
10.03.26 Brecanu 2 (M 9/32) 264.646.530 €
10.03.26 Uiltje (A 9/32) 78.165.818 €
10.03.26 Grzelak (S 9/32) 78.165.818 €
10.03.26 Kristjansson (A 9/32) 115.063.709 €
07.03.26 Werner (M 9/32) 114.017.786 €
25.12.25 Weber (S 9/32) 111.867.820 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde 2.Runde -
96 1.Liga, 7.Platz 1/8 1.Runde -
95 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
92 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
90 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
89 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
88 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
87 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
84 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
83 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
79 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
78 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
77 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
76 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
75 1.Liga, 12.Platz 1/2 - Gruppenphase
74 Meister 1/16 - -
73 1.Liga, 13.Platz 1.Runde 3.Runde -
72 1.Liga, 4.Platz 1/16 - Gruppenphase
71 1.Liga, 3.Platz Finale 1/8 -
70 1.Liga, 5.Platz 1/8 2.Runde -
69 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde -
68 1.Liga, 3.Platz Gewinner - -
67 1.Liga, 9.Platz 1/2 1/2 Quali.
66 1.Liga, 2.Platz 1/2 1/16 -
65 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
64 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
63 1.Liga, 14.Platz 1/2 - -
62 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
61 Drittligameister 1.Runde - -
60 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
59 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
58 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
57 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
56 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
54 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
53 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
52 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
51 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
50 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
49 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
48 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
47 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
46 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
45 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
44 1.Liga, 14.Platz 1/2 - -
43 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
42 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
41 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
40 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
39 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
38 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
37 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
36 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
35 Drittligameister 1/16 - -
34 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
33 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
32 Drittligameister 1.Runde - -
31 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
30 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
29 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
27 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
24 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
23 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
22 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
20 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 5.Platz 1/4 - -
18 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+70.2
  • +9.6 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +21.38 Moral (Vertrag)
  • +13.18 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+18.11% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.69% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.4% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2.77% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+27.98%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1.98% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 4.7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.4% Gehalt (Vertrag)
  • -6.74% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SnNunSn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
4.5. 20:44 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 20:43 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 22:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.5. 22:54 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 21:48 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 20:07 Uhr: Moral erhöhen
2.4. 18:06 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 15:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 15:00 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 15:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 09:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 09:39 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 22:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 22:23 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 22:51 Uhr: Moral erhöhen
21.3. 21:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.3. 21:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 22:01 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
66.356
Sitzplätze:
76.741
Stehplätze:
10.025
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Moldawien, Liga 1.1
1. (A) (14.) VfL Ghetto Greiz 3:1
2. (H) (7.) Kollogizer United 3:0
3. (A) (16.) CF Khutor Saray 1899 4:0
4. (H) (15.) BSG Chemie Greiz 1:1
5. (H) (2.) FK Smokinho 1:5
6. (A) (10.) Moldau Brigade 1:3
7. (H) (5.) FC Taraclia 1:1
8. (A) (6.) GRZ FSV Picknick 2:5
9. (H) (4.) BSF LO-City 0:3
10. (A) (8.) Energie 2:1
11. (H) (9.) FFG Cahul Utd. 1:4
12. (A) (12.) FC Karl-Heinz Jena 1:3
13. (H) (17.) oschlutter 1:3
14. (A) (1.) Fotbal Klub Sheriff 1:6
15. (H) (11.) FC Sturm Greiz 2:2
16. (A) (3.) Borussia VfL Barca 0:2
17. (H) (18.) Motor ZR NAPIE 5:1
18. (H) (14.) VfL Ghetto Greiz 3:0
19. (A) (7.) Kollogizer United 2:4
20. (H) (16.) CF Khutor Saray 1899 1:3
21. (A) (15.) BSG Chemie Greiz 1:1
22. (A) (2.) FK Smokinho 1:5
23. (H) (10.) Moldau Brigade 5:2
24. (A) (5.) FC Taraclia 1:6
25. (H) (6.) GRZ FSV Picknick -:-
26. (A) (4.) BSF LO-City -:-
27. (H) (8.) Energie -:-
28. (A) (9.) FFG Cahul Utd. -:-
29. (H) (12.) FC Karl-Heinz Jena -:-
30. (A) (17.) oschlutter -:-
31. (H) (1.) Fotbal Klub Sheriff -:-
32. (A) (11.) FC Sturm Greiz -:-
33. (H) (3.) Borussia VfL Barca -:-
34. (A) (18.) Motor ZR NAPIE -:-
Saisonverlauf Pokal:
Moldawien, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) VfL Ghetto Greiz 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (H) LIE Rheinisch Vaduz 3:1
Quali (A) LIE Rheinisch Vaduz 2:0
1. Runde (A) POL FC Haualleweg 2:0
1. Runde (H) POL FC Haualleweg 4:1
2. Runde (A) AUT FC Trumer Gießenbach 0:2
2. Runde (H) AUT FC Trumer Gießenbach 3:1
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme