2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Karl-Heinz Jena

...
FC Karl-Heinz Jena
Moldawien, Liga 1.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
FC Karl-Heinz Jena - Fried15
Moldawien, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 09.12.10
Letztes Login: 12. Mai, 10:04 Uhr
M-L2
Saison 94
M-L3
Saison 92
M-L3
Saison 90
M-L3
Saison 88
Pokal
Saison 85
M-L3
Saison 74
M-L3
Saison 64
Meister
Saison 54
M-L4
Saison 42
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Petrenco 28 8 20/20 MOL Ok
T Bolboceanu 25 8 17/20 MOL Ok
A Filat 2 27 10 17/20 MOL Ok
A Griu 28 9 17/19 MOL Ok
A Cotorobai 28 9 17/20 MOL Ok
A Loghinov 26 8 18/17 MOL TL (3)
A Motornii 26 8 20/20 MOL Ok
A Klipii 23 7 20/20 MOL Ok
A Griaznov 24 7 17/20 MOL Ok
A Ivanov 17 3 18/20 MOL TL (3)
M Scurea 28 10 17/20 MOL Ok
M Untila 28 9 18/18 MOL TL (3)
M Fomin 22 28 9 16/24 MOL Ok
M Sliusari 27 9 19/18 MOL Ok
M Lupu 28 9 20/20 MOL Ok
M Bondarenco 25 8 20/19 MOL Ok
M Stepa 26 8 17/19 MOL Ok
M Zimina 24 7 18/17 MOL TL (3)
M Ciurea 24 7 20/19 MOL Ok
S Motornii 26 9 20/20 MOL Ok
S Degteari 3 28 9 15/19 MOL TL (3)
S Codru 25 8 17/19 MOL Ok
S Zubcu 24 8 17/20 MOL Ok
S Shukurov 22 34 7 20/20 AZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – FC Karl-Heinz Jena ist der nächsten Saison bereits einen Schritt voraus. vor 1 Tag
Vertrag – Zimina (M/7/24) unterschreibt neu bei FC Karl-Heinz Jena – kein Abgang. vor 1 Tag
Trainingslager – FC Karl-Heinz Jena: 5 Spieler starten zum Sportakademie. vor 2 Tagen
Training – FC Karl-Heinz Jena tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 2 Tagen
Training – FC Karl-Heinz Jena streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 3 Tagen
Training – FC Karl-Heinz Jena priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 5 Tagen
Vertrag – FC Karl-Heinz Jena verlängert mit 1 Spielern. vor 5 Tagen
Vertrag – FC Karl-Heinz Jena verhindert Abgang: Zubcu (S/8/24) bekommt neuen Vertrag. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
30.03.26 Ivanov (A 3/17) 11.962.188 €
26.03.26 Shukurov 22 (S 7/34) 43.746.637 €
09.08.25 Karyaka (A 8/32) 72.992.769 €
04.12.24 Klipii (A 4/17) 188.727.000 €
28.10.24 Zubcu (S 4/17) 56.621.673 €
19.10.24 Zimina (M 4/17) 43.504.928 €
18.09.24 Todoroglo (S 4/18) 33.443.930 €
15.09.24 Griaznov (A 4/17) 160.673.470 €
14.09.24 Ciurea (M 3/17) 22.244.522 €
03.07.24 Bolboceanu (T 4/17) 39.029.612 €
Verkäufe
26.03.26 Todoroglo (S 7/25) 184.127.925 €
09.08.25 Neagu (A 8/26) 97.865.542 €
28.10.24 Serpul (S 6/21) 46.044.789 €
19.10.24 Loteanu (M 5/19) 40.752.075 €
19.10.24 Epurainu (A 5/19) 40.752.075 €
18.09.24 Travinschi (S 5/20) 42.115.730 €
12.09.24 Deleu (A 5/19) 51.475.174 €
12.09.24 Doga (M 5/19) 51.475.174 €
03.07.24 Voronin (T 4/18) 25.965.148 €
01.07.24 Goler (S 2/18) 9.072.403 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 3.Runde -
96 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
95 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
94 Zweitligameister 3.Runde - -
93 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
92 Drittligameister 3.Runde - -
91 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
90 Drittligameister 1/16 - -
89 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
88 Drittligameister 1/16 - -
87 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
86 1.Liga, 15.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
85 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde Quali.
84 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde Quali.
83 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - Gruppenphase
82 1.Liga, 3.Platz 1/8 3.Runde -
81 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
80 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
79 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
76 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
75 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
74 Drittligameister 1/8 - -
73 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
71 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
70 1.Liga, 13.Platz 1.Runde 2.Runde Quali.
69 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
68 1.Liga, 10.Platz 1/2 Quali. -
67 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
66 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
65 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
64 Drittligameister 2.Runde - -
63 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 2.Runde -
57 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
56 1.Liga, 12.Platz 1/8 1/8 -
55 1.Liga, 7.Platz Finale - 1/16
54 Meister 1/8 Quali. -
53 1.Liga, 6.Platz 1/8 2.Runde -
52 1.Liga, 6.Platz Finale Quali. -
51 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
50 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
48 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
47 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
46 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
45 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
43 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
42 Viertligameister 2.Runde - -
41 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
40 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
34 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
32 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+84.7
  • +22.5 (Grundmoral)
  • +27 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.23 Moral (Vertrag)
Stärke:
+42.82% (+6.6% HV)
  • +6.6% (Heimstärke)
  • +6.75% (Teamchemie)
  • +12.87% Stärke (Vertrag)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+50.39%
  • +32% (Teamchemie)
  • +13.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +4.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +16.47% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 3.64% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.63% Gehalt (Vertrag)
  • -8.96% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nSNsSnS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
4.5. 13:45 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 09:25 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 09:24 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 10:55 Uhr: Verletzungen entfernen
20.4. 11:01 Uhr: Stärke erhöhen
20.4. 11:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
18.4. 11:19 Uhr: Stärke erhöhen
18.4. 11:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 10:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 10:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 10:10 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 10:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.4. 11:08 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 11:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 10:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 12:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 07:41 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 07:41 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 07:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 20:09 Uhr: Verletzungen entfernen
19.3. 11:18 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
109.230
Sitzplätze:
1.000
Stehplätze:
119.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.6%
Saisonverlauf Liga:
Moldawien, Liga 1.1
1. (H) (4.) BSF LO-City 0:6
2. (A) (9.) FFG Cahul Utd. 1:3
3. (A) (1.) Fotbal Klub Sheriff 2:7
4. (H) (11.) FC Sturm Greiz 4:1
5. (A) (17.) oschlutter 2:1
6. (H) (3.) Borussia VfL Barca 1:6
7. (A) (14.) VfL Ghetto Greiz 1:4
8. (H) (18.) Motor ZR NAPIE 4:1
9. (A) (16.) CF Khutor Saray 1899 1:3
10. (H) (7.) Kollogizer United 0:3
11. (A) (15.) BSG Chemie Greiz 1:6
12. (H) (13.) Dapia Pezina FK 3:1
13. (A) (10.) Moldau Brigade 4:1
14. (H) (2.) FK Smokinho 0:2
15. (A) (5.) FC Taraclia 1:3
16. (H) (6.) GRZ FSV Picknick 0:3
17. (A) (8.) Energie 1:4
18. (A) (4.) BSF LO-City 1:4
19. (H) (9.) FFG Cahul Utd. 3:1
20. (H) (1.) Fotbal Klub Sheriff 0:4
21. (A) (11.) FC Sturm Greiz 5:0
22. (H) (17.) oschlutter 3:1
23. (A) (3.) Borussia VfL Barca 2:8
24. (H) (14.) VfL Ghetto Greiz 3:1
25. (A) (18.) Motor ZR NAPIE -:-
26. (H) (16.) CF Khutor Saray 1899 -:-
27. (A) (7.) Kollogizer United -:-
28. (H) (15.) BSG Chemie Greiz -:-
29. (A) (13.) Dapia Pezina FK -:-
30. (H) (10.) Moldau Brigade -:-
31. (A) (2.) FK Smokinho -:-
32. (H) (5.) FC Taraclia -:-
33. (A) (6.) GRZ FSV Picknick -:-
34. (H) (8.) Energie -:-
Saisonverlauf Pokal:
Moldawien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Milsami Ialoveni Deal 3:1
2.Runde (A) (5.Liga) FC Cornova 4:1
3.Runde (A) (5.Liga) FC Scoreni 5:1
1/16 (A) (5.Liga) Torpedo Salcia FC 4:0
1/8 (A) (1.Liga) Fotbal Klub Sheriff -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (H) WAL TSV LÄGERDORF 1:0
Quali (A) WAL TSV LÄGERDORF 4:1
1. Runde (A) TUR VFL GERMANIA 94 2:1
1. Runde (H) TUR VFL GERMANIA 94 1:1
2. Runde (A) BHZ FK Bihac Ciplida 2:0
2. Runde (H) BHZ FK Bihac Ciplida 3:1
3. Runde (H) ARM Electric Kingdom 1:1
3. Runde (A) ARM Electric Kingdom 0:2
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme