2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Čevapčići

...
FC Čevapčići
Bos./Herzeg., Liga 2.1, 8.Platz
Analyse Nachricht
FC Čevapčići - VoivoDabuk
Bos./Herzeg., Liga 2.1, 8.Platz
Ansehen: 13
Dabei seit: 15.02.25
Letztes Login: 12. Mai, 04:45 Uhr
M-L3
Saison 94
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Spahovic 22 7 14/14 BHZ Ok
T Pekic 22 6 20/20 BHZ Ok
A Hasancic 23 7 15/17 BHZ Ok
A Novakovic 23 7 20/20 BHZ Ok
A Paskalj 24 7 15/15 BHZ Ok
A Drinovac 22 7 10/9 BHZ Ok
A Salihamidzic 24 7 20/20 BHZ Ok
A Marjanovic 23 7 15/17 BHZ Ok
A Bogovic 22 6 20/20 BHZ Ok
A Ibisevic 22 6 20/20 BHZ Ok
A Bengo 21 6 20/20 NED Ok
M Ujic 24 7 20/20 BHZ Ok
M Vidic 23 7 20/20 BHZ Ok
M Mirvic 2 23 7 20/20 BHZ Ok
M Ostojic 23 7 20/20 BHZ Ok
M Vrdoljak 23 7 15/16 BHZ Ok
M Sesic 23 7 15/17 BHZ Ok
M Zlatanovic 22 7 14/17 BHZ Ok
M Kalender 24 7 15/17 BHZ Ok
S Rudan 23 7 12/14 BHZ Ok
S Zatagic 23 7 12/16 BHZ Ok
S Salihovic 23 7 14/15 BHZ Ok
S Krupinac 23 7 20/20 BHZ Ok
S Hamzic 22 6 20/20 BHZ Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Trainingslager – FC Čevapčići gönnt 1 Spielern Auszeit: Rehazentrum gebucht. vor 5 Stunden
Vereinspolitik – FC Čevapčići baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 15 Punkte. vor 1 Tag
Training – FC Čevapčići setzt auf Techniktraining. vor 1 Tag
Vereinspolitik – FC Čevapčići legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 13 Punkten. vor 3 Tagen
Vertrag – FC Čevapčići verlängert mit 2 Spielern. vor 3 Tagen
Training – Umbruch im Training bei FC Čevapčići: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 3 Tagen
Vertrag – FC Čevapčići verhindert Abgang: Paskalj (A/7/24) bekommt neuen Vertrag. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – FC Čevapčići legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 11 Punkten. vor 5 Tagen
Training – FC Čevapčići beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 5 Tagen
Vertrag – FC Čevapčići bindet Krupinac (S/7/23) langfristig. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.01.26 Bengo (A 5/20) 350.843.527 €
12.04.25 Hamzic (S 4/17) 24.320.002 €
09.04.25 Sesic (M 4/18) 20.103.425 €
06.04.25 Marjanovic (A 4/18) 20.123.559 €
06.04.25 Vrdoljak (M 4/18) 20.123.560 €
03.04.25 Ostojic (M 4/18) 20.183.963 €
31.03.25 Rudan (S 4/18) 20.224.231 €
15.03.25 Kalender (M 4/19) 16.405.633 €
12.03.25 Vidic (M 4/18) 20.468.555 €
11.03.25 Salihamidzic (A 4/19) 16.454.889 €
Verkäufe
28.12.25 Lazarevic (M 6/21) 131.229.493 €
12.04.25 Mulic (S 6/27) 16.512.380 €
09.04.25 Lalic (M 6/27) 21.530.448 €
06.04.25 Ramcic (M 5/26) 11.840.807 €
06.04.25 Zubanovic (A 5/27) 10.826.235 €
03.04.25 Maksumic (M 6/27) 16.712.099 €
31.03.25 Hajdarovic (S 6/28) 15.197.325 €
15.03.25 Coric (M 4/27) 4.271.370 €
10.03.25 Mandic (A 7/29) 28.048.220 €
10.03.25 Bartolovic (A 5/27) 8.616.098 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
95 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
94 Drittligameister 3.Runde - -
93 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
92 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 9 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
104.80%
Moral:
+50.8
  • +22.0 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +13.84 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.81% (+5.9% HV)
  • +5.9% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.46% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.35% Stärke (Vertrag)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
Aufstieg:
+87.4%
  • +8% (Teamchemie)
  • +21.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.24% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8.99% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.19% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.67% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9.48% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SnSnNsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
3.5. 06:54 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 06:54 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 05:27 Uhr: Stärke erhöhen
6.4. 05:26 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 05:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
57.852
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
60.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.9%
Saisonverlauf Liga:
Bos./Herzeg., Liga 2.1
1. (A) (9.) SFK Sanski Most 0:0
2. (H) (2.) SEPPEL04 1:1
3. (A) (10.) Der Biervampir 0:2
4. (H) (12.) SC Köln 5:1
5. (A) (5.) Spvgg Toupet e.V. 0:2
6. (H) (17.) EuS Nisou 3:1
7. (A) (1.) Teutonevic Aachaven 0:0
8. (H) (7.) TuS Bollerwagen 2:1
9. (A) (13.) Surreal Saraje(W)o 2:0
10. (H) (6.) Ibbenbürener SV 08 1:3
11. (A) (11.) NK Kamengrad 06 2:4
12. (H) (4.) TR Kirsehir 1:4
13. (A) (16.) BH Brčko Južni 4:1
14. (H) (18.) PME 1 4:0
15. (A) (3.) FK Jabuka 2:0
16. (A) (14.) Jymmy 2018 3:0
17. (H) (15.) KF Tuzla Stari 1918 1:0
18. (H) (9.) SFK Sanski Most 2:1
19. (A) (2.) SEPPEL04 1:4
20. (H) (10.) Der Biervampir 3:1
21. (A) (12.) SC Köln 0:1
22. (H) (5.) Spvgg Toupet e.V. 0:2
23. (A) (17.) EuS Nisou 4:1
24. (H) (1.) Teutonevic Aachaven 6:1
25. (A) (7.) TuS Bollerwagen -:-
26. (H) (13.) Surreal Saraje(W)o -:-
27. (A) (6.) Ibbenbürener SV 08 -:-
28. (H) (11.) NK Kamengrad 06 -:-
29. (A) (4.) TR Kirsehir -:-
30. (H) (16.) BH Brčko Južni -:-
31. (A) (18.) PME 1 -:-
32. (H) (3.) FK Jabuka -:-
33. (H) (14.) Jymmy 2018 -:-
34. (A) (15.) KF Tuzla Stari 1918 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bos./Herzeg., Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) HNK Doboj-Jug 3:0
2.Runde (A) (2.Liga) NK Kamengrad 06 2:1
3.Runde (A) (4.Liga) Zrinjski Brčko Istočni 2:0
1/16 (A) (1.Liga) FC Seppelteam 04 3:1
1/8 (A) (1.Liga) NK Bosna 04 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme