2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


PME 1

...
PME 1 - Pedr
Bos./Herzeg., Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 02.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:37 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Paskalj 19 4 20/20 BHZ Ok
T Hota 18 4 20/20 BHZ Ok
A Sovtic 18 4 20/20 BHZ Ok
A Studenovic 19 4 11/14 BHZ Ok
A Hasanovic 18 3 20/20 BHZ Ok
A Juricic 17 3 20/20 BHZ Ok
A Ostojic 17 3 20/20 BHZ Ok
A Maksumic 19 3 20/20 BHZ Ok
A Kavaz 17 3 17/20 BHZ Ok
A Hosic 18 2 20/20 BHZ Ok
A Omerbegovic 18 2 20/20 BHZ Ok
M Avdukic 18 4 20/20 BHZ Ok
M Dedic 18 4 20/20 BHZ Ok
M Selinbegovic 18 4 20/20 BHZ Ok
M Juricic 18 4 17/19 BHZ Ok
M Muslimovic 18 4 20/20 BHZ Ok
M Pita 18 3 20/20 BHZ Ok
M Mihaljica 18 3 20/20 BHZ Ok
M Serdarevic 18 3 20/20 BHZ Ok
M Ibricic 17 2 20/20 BHZ Ok
S Novakovic 18 4 20/20 BHZ Ok
S Matric 18 3 20/20 BHZ Ok
S Abdijanovic 17 3 20/20 BHZ Ok
S Matric 17 2 20/20 BHZ Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – PME 1 setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 1 Tag
Vereinspolitik – PME 1 bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 33 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 2 Tagen
Training – PME 1: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Training – Planwechsel bei PME 1: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 5 Tagen
Training – PME 1 priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – PME 1 bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 29 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 7 Tagen
Training – PME 1 legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
31.03.26 Matric (S 2/17) 5.986.124 €
30.03.26 Kavaz (A 2/17) 6.019.186 €
19.03.26 Juricic (A 2/17) 7.659.602 €
18.03.26 Ibricic (M 2/17) 8.489.404 €
18.03.26 Ostojic (A 2/17) 8.489.404 €
18.03.26 Abdijanovic (S 2/17) 8.489.404 €
08.03.26 Sovtic (A 3/17) 16.001.832 €
08.03.26 Hasanovic (A 3/17) 16.001.832 €
08.03.26 Pita (M 3/17) 16.001.832 €
07.03.26 Hosic (A 2/17) 6.880.054 €
Verkäufe
31.03.26 Dzafic (S 3/20) 7.664.806 €
19.03.26 Karoglan (M 1/18) 2.967.009 €
12.03.26 Softic (A 1/18) 2.913.169 €
12.03.26 Vrgoc (A 1/19) 3.776.002 €
12.03.26 Delic (S 2/20) 3.629.630 €
07.03.26 Knezevic (M 1/19) 3.776.002 €
07.03.26 Prosic (M 1/19) 2.400.001 €
07.03.26 Silic (S 1/19) 2.400.001 €
06.03.26 Vrsajevic (A 5/28) 11.714.878 €
06.03.26 Mujkic (M 5/25) 13.861.215 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
154.52%
Moral:
+18.5
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.5 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.09% (+0.8% HV)
  • +0.8% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.12% Stärke (Vereinspolitik)
  • -0.03% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+49.86%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +7.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +7.32% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8.29% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.32% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.52% Gehalt (Vertrag)
  • -6.97% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
18.4. 06:56 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 06:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 07:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.3. 09:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.920
Sitzplätze:
15.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.8%
Saisonverlauf Liga:
Bos./Herzeg., Liga 2.1
1. (A) (14.) Jymmy 2018 0:3
2. (H) (12.) SC Köln 1:6
3. (A) (2.) SEPPEL04 0:5
4. (H) (7.) TuS Bollerwagen 1:6
5. (A) (1.) Teutonevic Aachaven 0:5
6. (H) (4.) TR Kirsehir 1:7
7. (A) (5.) Spvgg Toupet e.V. 0:3
8. (H) (13.) Surreal Saraje(W)o 1:6
9. (A) (11.) NK Kamengrad 06 2:6
10. (H) (17.) EuS Nisou 0:4
11. (A) (16.) BH Brčko Južni 2:4
12. (H) (6.) Ibbenbürener SV 08 1:4
13. (H) (3.) FK Jabuka 1:6
14. (A) (8.) FC Čevapčići 0:4
15. (H) (15.) KF Tuzla Stari 1918 1:5
16. (A) (9.) SFK Sanski Most 1:5
17. (H) (10.) Der Biervampir 1:4
18. (H) (14.) Jymmy 2018 1:3
19. (A) (12.) SC Köln 1:4
20. (H) (2.) SEPPEL04 0:4
21. (A) (7.) TuS Bollerwagen 1:3
22. (H) (1.) Teutonevic Aachaven 0:4
23. (A) (4.) TR Kirsehir 2:5
24. (H) (5.) Spvgg Toupet e.V. 2:4
25. (A) (13.) Surreal Saraje(W)o -:-
26. (H) (11.) NK Kamengrad 06 -:-
27. (A) (17.) EuS Nisou -:-
28. (H) (16.) BH Brčko Južni -:-
29. (A) (6.) Ibbenbürener SV 08 -:-
30. (A) (3.) FK Jabuka -:-
31. (H) (8.) FC Čevapčići -:-
32. (A) (15.) KF Tuzla Stari 1918 -:-
33. (H) (9.) SFK Sanski Most -:-
34. (A) (10.) Der Biervampir -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bos./Herzeg., Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FK Gračanica Veliki 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme