2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FK Bihac Ciplida

...
FK Bihac Ciplida
Bos./Herzeg., Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
FK Bihac Ciplida - KlausKlinge
Bos./Herzeg., Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 48
Dabei seit: 26.06.07
Letztes Login: 11. Mai, 10:08 Uhr
Meister
Saison 95
Pokal
Saison 93
M-L2
Saison 73
Meister
Saison 52
Meister
Saison 51
Meister
Saison 50
M-L2
Saison 47
M-L3
Saison 44
M-L4
Saison 39
M-L5
Saison 10
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Borovik 31 9 14/15 EST Ok
T Vojvodic 29 9 20/19 BHZ Ok
T Pieniniemi 21 6 20/20 FIN Ok
A Sapina 29 9 13/13 BHZ Ok
A Iselberg 31 9 17/16 AUT Ok
A Ribolleda 29 9 20/19 AND Ok
A Antoniussen 32 9 13/13 FAR Ok
A Rizvic 2 29 9 19/20 BHZ Ok
A Malavazos 2 31 9 13/13 GRE Ok
A Hadzic 18 4 18/20 BHZ Ok
M Silvero 28 9 13/11 CRC Ok
M Faust 31 9 16/12 GER Ok
M Boleslawik 30 9 20/16 POL Ok
M Stojkic 29 9 16/20 BHZ Ok
M Grégory 31 9 20/17 BEL Ok
M Gagro 2 33 8 12/13 BHZ Ok
M Muttik 23 7 9/14 EST Ok
M Cehic 19 4 17/17 BHZ Ok
M Cardaklija 17 4 17/17 BHZ Ok
S Misimovic 2 31 10 13/13 BHZ Ok
S Liwyzkyj 2 29 9 20/16 UKR Ok
S Sughand 29 9 13/13 IND Ok
S Bade 29 9 20/17 GER Ok
S Babic 30 9 18/20 BHZ verl. (13)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – FK Bihac Ciplida (BHZ) prüft den Markt: Mittelfeldspieler im Visier. vor 23 Stunden
Training – FK Bihac Ciplida stellt das Team auf Trainingsfrei ein. vor 23 Stunden
Stadion – FK Bihac Ciplida erhöht die Preise auf normal – Fanprotest vorprogrammiert? vor 23 Stunden
Training – FK Bihac Ciplida strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FK Bihac Ciplida: Fanaufkommen klettert auf 4 Punkte. vor 3 Tagen
Trainingslager – FK Bihac Ciplida schickt 11 Spieler zum Trainingslager: Trainingszentrum. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FK Bihac Ciplida: Gehalt klettert auf 10 Punkte. vor 4 Tagen
Training – FK Bihac Ciplida lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – FK Bihac Ciplida baut Gehalt aus – Stand: 6 Punkte. vor 5 Tagen
Trainingslager – FK Bihac Ciplida bucht Leistungszentrum: 9 Spieler im Gepäck. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.04.26 Hadzic (A 4/18) 19.367.700 €
20.04.26 Grégory (M 9/31) 171.512.817 €
20.04.26 Faust (M 9/31) 145.799.572 €
18.04.26 Pieniniemi (T 6/21) 77.882.939 €
17.04.26 Cardaklija (M 4/17) 25.027.900 €
16.04.26 Muttik (M 6/23) 120.823.849 €
12.04.26 Cehic (M 4/19) 15.685.074 €
26.03.26 Iselberg (A 9/31) 228.064.018 €
22.03.26 Bade (S 9/29) 366.731.106 €
21.03.26 Silvero (M 9/28) 453.544.555 €
Verkäufe
23.04.26 Trisic 22 (A 9/32) 197.247.528 €
20.04.26 Bajkusa (M 9/32) 283.089.736 €
20.04.26 Curic 2 (A 9/32) 283.089.736 €
16.04.26 Forbes 2 (M 8/33) 193.354.363 €
15.04.26 Stambolija 3 (A 8/33) 178.164.021 €
14.04.26 Dedic (M 9/32) 209.779.678 €
12.04.26 Sehic (M 9/32) 209.459.517 €
24.03.26 Bajrovic 2 (T 8/33) 170.962.882 €
16.03.26 Engelsen 2 (M 9/32) 215.640.591 €
14.03.26 Tuomala (S 9/32) 229.116.460 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 2.Runde -
96 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde Quali.
95 Meister 3.Runde 1.Runde -
94 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde Quali.
93 1.Liga, 2.Platz Gewinner Quali. -
92 1.Liga, 7.Platz 1/16 1.Runde -
91 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
90 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
87 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 15.Platz 1/2 - -
82 1.Liga, 12.Platz 3.Runde 1.Runde -
81 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde -
80 1.Liga, 8.Platz 1/4 Quali. -
79 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde Quali.
78 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1.Runde -
77 1.Liga, 3.Platz 1/16 1.Runde -
76 1.Liga, 7.Platz 1/8 - Gruppenphase
75 1.Liga, 2.Platz 1/16 1.Runde -
74 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
73 Zweitligameister 3.Runde - -
72 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
71 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
70 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
67 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
66 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
65 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
64 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
63 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
62 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
61 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
60 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
59 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
58 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
57 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
56 1.Liga, 11.Platz 1/16 1.Runde -
55 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde -
54 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - 1/16
53 1.Liga, 2.Platz Finale - Gruppenphase
52 Meister 1/4 - 1/16
51 Meister 1/4 - Gruppenphase
50 Meister 1/16 3.Runde -
49 1.Liga, 3.Platz Finale 1.Runde -
48 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
47 Zweitligameister 1/2 - -
46 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
45 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
44 Drittligameister 2.Runde - -
43 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
39 Viertligameister 1/8 - -
38 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
37 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
35 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
34 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
32 3.Liga, 15.Platz 1/2 - -
31 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
30 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
29 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - Gruppenphase
28 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
27 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
26 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
25 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
24 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
22 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
21 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
20 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
19 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
18 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
17 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
14 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
13 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
12 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
11 4.Liga, 11.Platz 1/8 - -
10 Fünftligameister 1.Runde - -
9 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
4 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (schwer)
Eurocup
3.Runde (normal)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+135.1
  • +27.0 (Grundmoral)
  • +30 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +9.04 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+52.74% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +9.75% (Teamchemie)
  • +11.86% Stärke (Vertrag)
  • +8.13% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +19% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+67.18%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +6.01% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.67% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8.18% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 6.83% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -9.98% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -15.97% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SnnSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Ex-Profi
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
8.5. 14:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 12:32 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 12:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 14:11 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 18:14 Uhr: Stärke erhöhen
12.4. 18:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 13:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 13:22 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 13:22 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 18:24 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 13:40 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 11:29 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 11:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 15:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 16:11 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 16:01 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 16:00 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 16:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 15:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
109.609
Sitzplätze:
109.987
Stehplätze:
10.001
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bos./Herzeg., Liga 1.1
1. (A) (14.) Red Star Sarajevo 07 7:1
2. (H) (3.) 1.FC Lok Willerstedt 1:2
3. (H) (1.) Nemesis is back 2:3
4. (A) (12.) FC Seppelteam 04 1:0
5. (H) (7.) NK Bosna 04 4:1
6. (A) (8.) Victoria Mostar 2:1
7. (H) (10.) SuckerFromOUTAspAcE 7:2
8. (A) (6.) Emmenbridge 2:0
9. (H) (13.) Piraty saar-lord 6:1
10. (A) (2.) Equipe Tricolore 0:3
11. (H) (4.) Outlawz 1:4
12. (A) (16.) Wo die Weser... 4:0
13. (H) (18.) Etti 0:0
14. (A) (9.) Joe Bar Team 2:0
15. (H) (17.) Raben United 7:1
16. (A) (15.) Bucher Jungs 4:2
17. (H) (11.) SpVgg Fürth 2:1
18. (H) (14.) Red Star Sarajevo 07 4:1
19. (A) (3.) 1.FC Lok Willerstedt 0:1
20. (A) (1.) Nemesis is back 0:4
21. (H) (12.) FC Seppelteam 04 4:1
22. (A) (7.) NK Bosna 04 4:1
23. (H) (8.) Victoria Mostar 2:0
24. (A) (10.) SuckerFromOUTAspAcE 5:1
25. (H) (6.) Emmenbridge -:-
26. (A) (13.) Piraty saar-lord -:-
27. (H) (2.) Equipe Tricolore -:-
28. (A) (4.) Outlawz -:-
29. (H) (16.) Wo die Weser... -:-
30. (A) (18.) Etti -:-
31. (H) (9.) Joe Bar Team -:-
32. (A) (17.) Raben United -:-
33. (H) (15.) Bucher Jungs -:-
34. (A) (11.) SpVgg Fürth -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bos./Herzeg., Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) BH Konjic 3:0
2.Runde (A) (3.Liga) SFK Cepak 1:0
3.Runde (A) (5.Liga) BH Tuzla Novi 3:1
1/16 (A) (5.Liga) FC Derventa 2:0
1/8 (A) (5.Liga) HŠK Sarajevo Zapadni 1986 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) MKD Legobyl 3:1
1. Runde (A) MKD Legobyl 5:1
2. Runde (H) MOL FC Karl-Heinz Jena 0:2
2. Runde (A) MOL FC Karl-Heinz Jena 1:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme