2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Flexi 1860

...
Flexi 1860
San Marino, Liga 1.1, 5.Platz
GRÜNWALDER STADION
Analyse Nachricht
Flexi 1860 - Flexibaer
San Marino, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 11.12.09
Letztes Login: 12. Mai, 07:18 Uhr
Meister
Saison 74
Pokal
Saison 71
Meister
Saison 50
Pokal
Saison 47
Meister
Saison 43
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Foschi 32 7 19/18 SMR Ok
T Protti 25 7 20/16 SMR Ok
T Ceccoli 20 5 20/20 SMR Ok
A Fattori 26 8 16/18 SMR Ok
A Pancotti 25 8 19/15 SMR Ok
A Lorenzon 24 7 19/18 CRC Ok
A Foschi 23 7 19/18 SMR Ok
A Nanni 33 7 18/15 SMR Ok
A Crawford 25 7 20/16 IRL Ok
A Crescentini 33 7 20/16 SMR Ok
A Maiani 21 6 18/15 SMR Ok
M Agarici 30 9 19/18 SMR Ok
M Michelotti 28 8 19/18 SMR Ok
M Bussinger 28 8 19/18 SUI Ok
M Paananen 24 7 20/16 FIN Ok
M Francini 26 7 20/16 SMR Ok
M Cardelli 23 7 20/16 SMR Ok
M Arcangeloni 21 6 20/16 SMR Ok
S Matteini 3 29 9 19/18 SMR Ok
S Raschi 28 9 19/18 SMR Ok
S Del Bianco 2 25 8 19/18 SMR Ok
S Gasperoni 33 7 20/16 SMR Ok
S Sammaritani 18 4 8/6 SMR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Kurswechsel bei Flexi 1860: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 9 Stunden
Transfer – Flexi 1860 legt ein Angebot vor für Berardi (M/4/17). vor 1 Tag
Transfer – Flexi 1860 (SMR) mischt den Transfermarkt auf – Ziel: Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4. vor 1 Tag
Training – Flexi 1860: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 1 Tag
Vertrag – Flexi 1860 bindet Gasperoni (S/7/33) langfristig. vor 1 Tag
Training – Flexi 1860 gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Flexi 1860 investiert in Gehalt – jetzt 6 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Flexi 1860 investiert in Fanaufkommen – jetzt 14 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Flexi 1860: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 23 erhöht. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Flexi 1860 erhöht Moral auf 19 Punkte. vor 2 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Ceccoli (T 4/19) 15.789.865 €
16.03.26 Sammaritani (S 3/17) 11.814.636 €
15.03.26 Bussinger (M 7/27) 42.716.149 €
13.10.25 Kakashvili 3 (T 8/33) 64.401.333 €
21.06.25 Crawford (A 6/21) 78.118.378 €
14.06.25 Paananen (M 5/20) 75.345.916 €
11.05.25 Maiani (A 3/17) 16.364.240 €
11.05.25 Arcangeloni (M 4/17) 34.740.644 €
08.12.24 Cardelli (M 3/17) 16.528.215 €
03.12.24 Francini (M 3/20) 8.685.449 €
Verkäufe
06.05.26 Gasperoni 2 (M 5/34) 15.046.017 €
13.03.26 Kakashvili 3 (T 7/34) 84.976.096 €
13.03.26 Carattoni (S 7/33) 69.680.399 €
13.03.26 Kannappan 22 (M 7/33) 90.074.661 €
01.10.25 Belluzzi (T 6/33) 24.344.580 €
21.06.25 Masi (A 6/34) 15.231.125 €
08.06.25 Maiani (M 6/34) 11.624.600 €
01.05.25 Rinaldi (M 7/33) 20.920.900 €
01.05.25 Tchertschesov (A 7/33) 20.920.900 €
20.11.24 Montironi (A 6/34) 24.492.585 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 1.Runde -
96 1.Liga, 4.Platz 1/8 Quali. -
95 1.Liga, 6.Platz 1/4 Quali. -
94 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
92 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
91 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
90 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 10.Platz 1/4 1.Runde -
88 1.Liga, 7.Platz 1/8 Quali. -
87 1.Liga, 6.Platz 3.Runde Quali. -
86 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
85 1.Liga, 7.Platz 1/16 2.Runde -
84 1.Liga, 8.Platz 1/2 Quali. -
83 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 8.Platz 3.Runde 1.Runde -
81 1.Liga, 6.Platz 1/4 Quali. -
80 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
79 1.Liga, 8.Platz 1/2 - -
78 1.Liga, 7.Platz 1/8 1.Runde -
77 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
76 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
75 1.Liga, 4.Platz 1/4 2.Runde Quali.
74 Meister 1/2 Quali. -
73 1.Liga, 5.Platz 1/2 Quali. -
72 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde -
71 1.Liga, 3.Platz Gewinner 2.Runde -
70 1.Liga, 7.Platz Finale - -
69 1.Liga, 9.Platz 1/2 - Gruppenphase
68 1.Liga, 2.Platz Finale - Gruppenphase
67 1.Liga, 2.Platz 1/4 Quali. -
66 1.Liga, 7.Platz 1/8 2.Runde -
65 1.Liga, 4.Platz 1/2 2.Runde -
64 1.Liga, 4.Platz 1/8 1.Runde -
63 1.Liga, 4.Platz 1/16 2.Runde -
62 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde -
61 1.Liga, 6.Platz 1/8 3.Runde -
60 1.Liga, 3.Platz 3.Runde Quali. -
59 1.Liga, 6.Platz 1/4 2.Runde -
58 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 2.Runde Quali.
57 1.Liga, 2.Platz Finale - -
56 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
55 1.Liga, 8.Platz 1/4 3.Runde -
54 1.Liga, 6.Platz 1/4 2.Runde -
53 1.Liga, 8.Platz 1/2 2.Runde -
52 1.Liga, 2.Platz 1/2 1.Runde -
51 1.Liga, 3.Platz 1/4 - Gruppenphase
50 Meister 1/4 2.Runde -
49 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde -
48 1.Liga, 6.Platz 1/2 1.Runde -
47 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
46 1.Liga, 4.Platz 1/4 Quali. -
45 1.Liga, 4.Platz 1/4 - -
44 1.Liga, 6.Platz 1/2 1.Runde Quali.
43 Meister 3.Runde - -
42 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
41 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
40 1.Liga, 12.Platz 1/2 1.Runde -
39 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
38 1.Liga, 5.Platz 1/4 Quali. -
37 1.Liga, 8.Platz 1/8 2.Runde -
36 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde -
35 1.Liga, 2.Platz 1/2 - -
34 1.Liga, 11.Platz Finale - -
33 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
32 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
3 2 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
3.Runde (schwer)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+65.2
  • +14.1 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +12.07 Moral (Vertrag)
Stärke:
+21.18% (+4.6% HV)
  • +4.6% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.93% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
Aufstieg:
+61.15%
  • +12% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.74% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +16.32% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 12.77% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -6.38% Gehalt (Vertrag)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -12.29% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSnSuSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
4.5. 06:47 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 06:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.5. 06:45 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 07:43 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 08:52 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 06:39 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 06:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 06:35 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 06:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 07:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.4. 07:29 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 07:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 05:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
113.677
Sitzplätze:
118.139
Stehplätze:
1.860
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.6%
Saisonverlauf Liga:
San Marino, Liga 1.1
1. (H) (2.) Und ab gehts 1:3
2. (A) (12.) SC FLÜCK 99 4:1
3. (H) (7.) Real Roma 5:1
4. (A) (11.) Colonia SM 07 FC 4:1
5. (H) (6.) VSC RC-City 1:3
6. (A) (8.) Calcio Acquaviva 1:4
7. (H) (4.) Bacardi Feeling 3:1
8. (A) (3.) Vollgas Rückwärts 11 0:2
9. (H) (14.) Waritchaphum FC 2:0
10. (A) (13.) FSG Lauensehl 1:1
11. (A) (18.) Mordor 6:1
12. (H) (9.) S G D 1:3
13. (A) (16.) 1. FC Luckyhausen 1:0
14. (H) (1.) Lucy 0:4
15. (A) (17.) Inter 60 5:0
16. (H) (10.) AC Faetano 3:0
17. (A) (15.) Flügelflitzer 4:1
18. (A) (2.) Und ab gehts 2:6
19. (H) (12.) SC FLÜCK 99 5:1
20. (A) (7.) Real Roma 1:2
21. (H) (11.) Colonia SM 07 FC 3:1
22. (A) (6.) VSC RC-City 0:0
23. (H) (8.) Calcio Acquaviva 5:1
24. (A) (4.) Bacardi Feeling 1:3
25. (H) (3.) Vollgas Rückwärts 11 -:-
26. (A) (14.) Waritchaphum FC -:-
27. (H) (13.) FSG Lauensehl -:-
28. (H) (18.) Mordor -:-
29. (A) (9.) S G D -:-
30. (H) (16.) 1. FC Luckyhausen -:-
31. (A) (1.) Lucy -:-
32. (H) (17.) Inter 60 -:-
33. (A) (10.) AC Faetano -:-
34. (H) (15.) Flügelflitzer -:-
Saisonverlauf Pokal:
San Marino, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) La Fiorita Colle Lungo 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) SS Tre Penne 4:0
3.Runde (A) (2.Liga) VfB Schützenfest 6:1
1/16 (A) (1.Liga) VSC RC-City 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) BUL Kraftwerk Membrana 1:4
1. Runde (H) BUL Kraftwerk Membrana 1:4
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme