2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Mordor

...
Mordor - Lotze
San Marino, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 48
Dabei seit: 11.04.12
Letztes Login: 11. Mai, 21:52 Uhr
Meister
Saison 95
Pokal
Saison 95
Meister
Saison 94
Pokal
Saison 94
Pokal
Saison 93
Meister
Saison 92
Pokal
Saison 92
M-L2
Saison 91
Pokal
Saison 91
M-L3
Saison 85
M-L3
Saison 83
M-L2
Saison 76
M-L3
Saison 72
M-L3
Saison 70
Meister
Saison 66
Meister
Saison 65
Pokal
Saison 65
Meister
Saison 64
Pokal
Saison 64
Meister
Saison 63
Pokal
Saison 63
Meister
Saison 62
M-L2
Saison 60
M-L2
Saison 58
M-L3
Saison 54
M-L2
Saison 46
M-L3
Saison 45
M-L4
Saison 41
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Mularoni 18 5 23/23 SMR Ok
T Ceccoli 18 2 20/20 SMR Ok
A Inclan 23 8 19/20 ESP Ok
A Giacomini 18 4 18/18 SMR Ok
A Celli 18 4 11/10 SMR Ok
A Tonnini 19 4 19/18 SMR Ok
A Martelli 18 4 18/18 SMR Ok
A Valentini 18 2 18/18 SMR Ok
A Burgagni 18 1 19/20 SMR Ok
M Drezelan 19 5 20/20 SLO Ok
M Bonelli 18 4 19/18 SMR Ok
M Mularoni 18 4 18/11 SMR Ok
M Tomassini 18 4 16/19 SMR Ok
M Capellini 18 4 23/23 SMR Ok
M Simoncini 18 3 20/19 SMR Ok
M Zanotti 18 3 18/18 SMR Ok
M Bergantini 18 3 19/20 SMR Ok
S Gasperoni 19 5 18/18 SMR Ok
S Balducci 18 5 13/12 SMR Ok
S Dürkop 19 5 14/15 GER Ok
S Benedettini 18 4 6/9 SMR Ok
S Forcellini 17 1 12/20 SMR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – Mordor (SMR) lässt den Markt nach Stürmern im Alter von 17-22 Jahren scouten. vor 11 Stunden
Transfer – Mordor angelt nach Alta (S/5/19). vor 11 Stunden
Transfer – Transferalarm bei Mordor: Gebot auf Berardi (M/4/17) abgegeben. vor 1 Tag
Vertrag – Mordor verhindert Abgang: Inclan (A/8/23) bekommt neuen Vertrag. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Mordor legt nach: Gehalt jetzt bei 9 Punkten. vor 1 Tag
Transfer – Mordor interessiert sich für Parkinson (T/5/20). vor 1 Tag
Transfer – Transfer fix: Della Balda (T/3/18) bringt Mordor satte 11,9 Mio. €. vor 1 Tag
Transfer – Mordor sucht Abnehmer für Della Balda (T/3/18). vor 1 Tag
Vertrag – Mordor schließt Lücke – Vertrag mit Mularoni (M/4/18) verlängert. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Mordor baut Gehalt aus – Stand: 7 Punkte. vor 2 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.05.26 Inclan (A 8/23) 667.153.997 €
09.05.26 Mularoni (M 4/18) 19.145.918 €
08.05.26 Dürkop (S 5/19) 399.408.986 €
28.04.26 Forcellini (S 1/17) 2.915.556 €
10.03.26 Martelli (A 4/17) 182.889.648 €
04.03.26 Mularoni (T 4/17) 22.973.359 €
03.03.26 Tonnini (A 3/18) 9.456.078 €
03.03.26 Menicucci (M 1/17) 2.880.001 €
02.03.26 Tomassini (M 3/17) 11.522.118 €
02.03.26 Drezelan (M 5/18) 450.049.982 €
Verkäufe
12.05.26 Della Balda (T 3/18) 11.944.547 €
09.05.26 Menicucci (A 2/18) 6.000.030 €
09.05.26 Giusti (M 3/18) 12.000.345 €
08.05.26 Della Valle (M 3/18) 15.601.010 €
04.05.26 Mancini (M 4/18) 31.227.327 €
28.04.26 Rondelli (T 4/18) 31.348.767 €
01.03.26 Protti (M 8/32) 55.715.279 €
01.03.26 Amati (M 8/32) 55.715.279 €
01.03.26 Della Balda (A 8/32) 44.260.658 €
28.02.26 Marcucci (A 8/32) 64.927.875 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 2.Runde Quali. -
96 1.Liga, 6.Platz 1/16 3.Runde Quali.
95 Meister Gewinner 2.Runde Quali.
94 Meister Gewinner 1.Runde -
93 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde Quali.
92 Meister Gewinner 1/2 -
91 Zweitligameister Gewinner 2.Runde -
90 1.Liga, 16.Platz Finale - -
89 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
88 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
86 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
85 Drittligameister 1/16 - -
84 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
83 Drittligameister 1/8 - -
82 2.Liga, 18.Platz 1/4 - -
81 1.Liga, 15.Platz 3.Runde Quali. -
80 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
79 1.Liga, 5.Platz 1/8 2.Runde -
78 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
77 1.Liga, 7.Platz Finale - -
76 Zweitligameister 1/2 - -
75 1.Liga, 16.Platz 1/2 - -
74 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
72 Drittligameister 1/16 - -
71 2.Liga, 14.Platz 1/4 - -
70 Drittligameister 1/16 - -
69 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
67 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - Gruppenphase
66 Meister 1/2 - Finale
65 Meister Gewinner - 1/2
64 Meister Gewinner - 1/8
63 Meister Gewinner - 1/8
62 Meister Finale 1/2 -
61 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
60 Zweitligameister 1/16 - -
59 1.Liga, 16.Platz Finale - -
58 Zweitligameister 1/8 - -
57 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
56 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
55 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
54 Drittligameister 3.Runde - -
53 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 4.Platz 1/2 - -
50 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
47 1.Liga, 18.Platz 1/2 - -
46 Zweitligameister 1/2 - -
45 Drittligameister 1.Runde - -
44 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
43 3.Liga, 4.Platz 1/2 - -
42 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
41 Viertligameister 1/16 - -
40 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 4.Platz 1/8 - -
37 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
36 4.Liga, 2.Platz 1/4 - -
35 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
8 8 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
125.54%
Moral:
+27.9
  • +1.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +17.07 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.77 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.36% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.77% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.59% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+89.98%
  • +20.67% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8.22% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.53% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.33% Gehalt (Vertrag)
  • -8.59% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
22.4. 07:40 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
13.4. 20:28 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 09:33 Uhr: Stärke erhöhen
6.4. 09:33 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 09:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 20:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 17:14 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 17:13 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 17:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 07:25 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.3. 08:01 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
90.054
Sitzplätze:
55.000
Stehplätze:
65.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
San Marino, Liga 1.1
1. (H) (10.) AC Faetano 0:6
2. (A) (2.) Und ab gehts 1:6
3. (H) (11.) Colonia SM 07 FC 1:6
4. (A) (6.) VSC RC-City 0:5
5. (H) (8.) Calcio Acquaviva 0:6
6. (A) (7.) Real Roma 0:6
7. (H) (3.) Vollgas Rückwärts 11 0:7
8. (A) (13.) FSG Lauensehl 1:5
9. (H) (4.) Bacardi Feeling 2:7
10. (A) (15.) Flügelflitzer 1:6
11. (H) (5.) Flexi 1860 1:6
12. (A) (14.) Waritchaphum FC 0:5
13. (A) (1.) Lucy 1:7
14. (H) (9.) S G D 1:7
15. (A) (16.) 1. FC Luckyhausen 1:8
16. (H) (17.) Inter 60 1:6
17. (A) (12.) SC FLÜCK 99 2:1
18. (A) (10.) AC Faetano 0:6
19. (H) (2.) Und ab gehts 2:8
20. (A) (11.) Colonia SM 07 FC 1:7
21. (H) (6.) VSC RC-City 1:6
22. (A) (8.) Calcio Acquaviva 1:6
23. (H) (7.) Real Roma 1:4
24. (A) (3.) Vollgas Rückwärts 11 0:6
25. (H) (13.) FSG Lauensehl -:-
26. (A) (4.) Bacardi Feeling -:-
27. (H) (15.) Flügelflitzer -:-
28. (A) (5.) Flexi 1860 -:-
29. (H) (14.) Waritchaphum FC -:-
30. (H) (1.) Lucy -:-
31. (A) (9.) S G D -:-
32. (H) (16.) 1. FC Luckyhausen -:-
33. (A) (17.) Inter 60 -:-
34. (H) (12.) SC FLÜCK 99 -:-
Saisonverlauf Pokal:
San Marino, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Libertas Pian di Mezzo 1:0
2.Runde (A) (5.Liga) SC Serra Rugosa SC 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (H) FRA Le Havre Grenadiers 2:8
Quali (A) FRA Le Havre Grenadiers 0:5
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme