2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Synir Skúvoyar

...
Synir Skúvoyar
Färöer, Liga 2.1, 11.Platz
Skúvoy-Dome
Analyse Nachricht
Synir Skúvoyar - Fairplay
Färöer, Liga 2.1, 11.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 29.05.07
Letztes Login: 12. Mai, 05:52 Uhr
M-L3
Saison 92
M-L3
Saison 60
M-L3
Saison 54
M-L4
Saison 19
M-L5
Saison 12
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Brodersen 31 9 16/20 FAR Ok
T Sivertsen 25 7 20/18 FAR Ok
T Lamhauge 19 5 20/20 FAR Ok
A Stokes 31 9 16/20 ENG Ok
A Nattestad 26 8 16/20 FAR Ok
A Quaderer 27 8 16/20 LIE Ok
A Annfinnson 31 8 20/18 FAR Ok
A Pawlowitsch 26 7 20/18 UKR Ok
A Samuelsen 22 6 20/18 FAR Ok
A Kjölbro 19 4 20/20 FAR Ok
M Reines 28 9 16/20 FAR Ok
M Roykheyggi 31 9 16/20 FAR Ok
M Johannsen 30 8 16/20 DEN Ok
M Vandenbussche 30 8 16/20 BEL Ok
M Abel 30 8 16/20 MLT Ok
M Bjarnastein 22 7 20/18 FAR Ok
M Bartlett 28 7 20/18 IRL Ok
M Trenevski 25 6 20/18 SMN Ok
M Andreassen 19 4 20/18 FAR Ok
S Irrgang 31 9 16/20 GER Ok
S Andreassen 27 8 16/20 FAR Ok
S Vestergard 24 7 20/18 FAR Ok
S a Borg 22 6 20/18 FAR Ok
S Madsen 21 5 20/18 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Synir Skúvoyar richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 10 Stunden
Vertrag – Synir Skúvoyar schließt Lücke – Vertrag mit Trenevski (M/6/25) verlängert. vor 1 Tag
Training – Synir Skúvoyar: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 1 Tag
Fertigkeit – Synir Skúvoyar kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Synir Skúvoyar zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 6 Tagen
Training – Synir Skúvoyar baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 6 Tagen
Vertrag – Synir Skúvoyar baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Madsen (S/5/21). vor 7 Tagen
Training – Synir Skúvoyar ordert Techniktraining für den Kader. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.03.26 Kjölbro (A 4/19) 15.747.807 €
16.03.26 Pawlowitsch (A 6/25) 15.548.066 €
02.01.26 Andreassen (M 4/18) 19.562.671 €
27.12.25 Lamhauge (T 4/17) 22.811.662 €
24.10.25 Trenevski (M 5/23) 155.677.206 €
18.10.25 Madsen (S 4/19) 15.808.100 €
18.07.25 Quaderer (A 7/23) 122.197.230 €
08.05.25 a Borg (S 4/18) 20.793.414 €
04.05.25 Irrgang (S 8/26) 232.850.546 €
02.05.25 Bartlett (M 5/23) 67.169.250 €
Verkäufe
17.03.26 Dickoh (A 8/32) 136.429.251 €
13.03.26 Glerfoss (A 8/31) 115.126.590 €
25.12.25 Vesturtún (M 9/31) 169.014.997 €
24.12.25 Gregoriussen (T 9/31) 95.871.359 €
10.10.25 van der Heyden (M 7/32) 87.398.675 €
10.10.25 Maguire (S 8/32) 139.803.300 €
17.07.25 Langgard (A 9/31) 206.774.685 €
08.05.25 Paksas (S 7/34) 46.736.725 €
30.04.25 Ba (S 9/31) 77.200.500 €
30.04.25 Skaalum (A 9/31) 205.739.333 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
95 2.Liga, 14.Platz 1/4 - -
94 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
93 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
92 Drittligameister 1/16 - -
91 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
89 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
85 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
84 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
83 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
80 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
78 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
73 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
70 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
68 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
65 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
61 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
60 Drittligameister 1/16 - -
59 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
57 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
56 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
55 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
54 Drittligameister 1/8 - -
53 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
50 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
48 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 10.Platz 1/8 - -
46 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
45 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
44 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
43 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
42 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
41 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
40 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
39 1.Liga, 17.Platz 3.Runde 1.Runde -
38 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
37 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
36 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
35 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
34 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
33 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
32 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
30 4.Liga, 7.Platz 1/8 - -
29 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
28 3.Liga, 17.Platz 1/4 - -
27 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
26 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
25 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
24 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
23 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
22 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
21 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
20 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
19 Viertligameister 1/16 - -
18 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
17 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
16 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
15 4.Liga, 8.Platz 1/8 - -
14 4.Liga, 11.Platz 1/4 - -
13 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
12 Fünftligameister 1/16 - -
11 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
9 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (leicht)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+38.6
  • +20.2 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +9.08 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.34 Moral (Vertrag)
Stärke:
+27.4% (+0.7% HV)
  • +0.7% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +1.41% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • -0.26% Stärke (Vertrag)
  • +23% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+28%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +4.23% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -5.51% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.81% Gehalt (Vertrag)
  • -2.95% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
UnNsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 05:52 Uhr: Verletzungen entfernen
6.5. 05:04 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 05:03 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 05:03 Uhr: Verletzungen entfernen
24.4. 05:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 05:06 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 05:06 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 05:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 04:46 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 07:30 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 07:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 07:30 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 07:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 04:52 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 04:52 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 04:52 Uhr: Moral erhöhen
31.3. 05:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 07:01 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 07:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 07:00 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 07:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 05:17 Uhr: Verletzungen entfernen
18.3. 04:54 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.542
Sitzplätze:
70.001
Stehplätze:
0
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.7%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 2.1
1. (A) (13.) Týskingur Sjórænari 1:5
2. (H) (7.) BFC Fürstenwalde 2:1
3. (A) (2.) Schnanguin IV 1:5
4. (H) (14.) Lundi Føroyar B 4:1
5. (A) (3.) Lollison FC 1:6
6. (H) (17.) F1895 2:5
7. (A) (16.) TuS Rückershausen 3:1
8. (H) (1.) Æðuvík Ítróttarfelag 1:5
9. (A) (6.) Hestur Gedekød 1:4
10. (H) (10.) Grindaboð Bøur 03 0:1
11. (A) (5.) Hårmløser SV 1887 3:0
12. (H) (4.) New Kits Turbo 1:4
13. (A) (8.) IK Klaksvik 2:4
14. (H) (18.) Fulda Dolphins 8:1
15. (A) (15.) VfR Salzderhelden 1:0
16. (A) (9.) Eiði Deiggj Víkingur 1:1
17. (H) (12.) 1.FC Langebrück 3:2
18. (H) (13.) Týskingur Sjórænari 0:0
19. (A) (7.) BFC Fürstenwalde 0:4
20. (H) (2.) Schnanguin IV 0:3
21. (A) (14.) Lundi Føroyar B 5:2
22. (H) (3.) Lollison FC 2:1
23. (A) (17.) F1895 7:1
24. (H) (16.) TuS Rückershausen 5:2
25. (A) (1.) Æðuvík Ítróttarfelag -:-
26. (H) (6.) Hestur Gedekød -:-
27. (A) (10.) Grindaboð Bøur 03 -:-
28. (H) (5.) Hårmløser SV 1887 -:-
29. (A) (4.) New Kits Turbo -:-
30. (H) (8.) IK Klaksvik -:-
31. (A) (18.) Fulda Dolphins -:-
32. (H) (15.) VfR Salzderhelden -:-
33. (H) (9.) Eiði Deiggj Víkingur -:-
34. (A) (12.) 1.FC Langebrück -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) BV Mosreykjar 2:0
2.Runde (H) (1.Liga) Samskipan Berlin 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme