2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Tornado Eichen

...
Tornado Eichen
Färöer, Liga 3.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
Tornado Eichen - smarty
Färöer, Liga 3.1, 15.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 29.01.08
Letztes Login: 11. Mai, 09:34 Uhr
M-L4
Saison 95
M-L4
Saison 75
M-L4
Saison 62
Meister
Saison 53
Meister
Saison 50
M-L2
Saison 48
M-L3
Saison 46
M-L4
Saison 43
M-L5
Saison 35
M-L3
Saison 31
M-L3
Saison 26
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Höjberg 4 27 8 18/20 FAR Ok
T Schmidt 28 8 20/20 FAR Ok
A Solheyg 28 9 18/20 FAR Ok
A Hanusson 26 8 18/20 FAR Ok
A Nybo 26 8 18/20 FAR Ok
A Johansen 27 8 20/20 FAR Ok
A Kannuberg 27 8 20/20 FAR Ok
A a Roykheyggi 27 8 20/20 FAR Ok
A Olgarsson 26 8 20/20 FAR Ok
A Nybo 27 7 20/20 FAR Ok
M a Hövdanum 27 9 18/20 FAR Ok
M Thune 27 8 20/20 FAR Ok
M Vitalis 2 27 8 20/20 FAR Ok
M Hansen 26 8 18/20 FAR Ok
M Eliasen 26 8 18/20 FAR verl. (10)
M Roykheyggi 2 27 8 18/20 FAR Ok
M Dala 27 8 20/20 FAR Ok
M Kastalag 26 8 20/20 FAR Ok
S Nordendal 27 9 18/20 FAR Ok
S Staksa 27 8 18/20 FAR Ok
S Ellindsson 27 8 20/20 FAR Ok
S Kjaerbo 2 27 8 20/20 FAR Ok
S av Steinum 27 8 20/20 FAR Ok
S Svinoy 27 8 18/20 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Tornado Eichen baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 2 Tagen
Vertrag – Tornado Eichen hält Hanusson (A/8/26) – Vertrag verlängert. vor 2 Tagen
Transfer – Verstärkung gewünscht: Tornado Eichen (FAR) sucht nach Spielern der Stärke 7 oder 8 im Alter von 23-27 Jahren. vor 3 Tagen
Training – Tornado Eichen drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 4 Tagen
Spielkultur – Tornado Eichen startet Saisonplanung frühzeitig: +3 SK, +3% Eingespieltheit. vor 5 Tagen
Vertrag – Tornado Eichen verlängert mit Hansen (M/8/26). vor 5 Tagen
Vertrag – Tornado Eichen verlängert mit Schmidt (T/8/28). vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.05.24 Olgarsson (A 2/17) 6.194.160 €
04.05.24 Hanusson (A 2/17) 6.194.160 €
03.05.24 Hansen (M 2/17) 6.200.400 €
30.04.24 Nybo (A 2/17) 6.212.880 €
16.04.24 Eliasen (M 2/17) 6.275.280 €
11.04.24 Kastalag (M 2/17) 6.300.240 €
07.04.24 av Steinum (S 2/17) 5.999.760 €
03.04.24 Staksa (S 2/17) 5.999.760 €
01.04.24 Ellindsson (S 2/17) 6.011.760 €
16.03.24 Kannuberg (A 2/17) 6.078.000 €
Verkäufe
04.05.24 Egholm (M 4/19) 20.507.980 €
04.05.24 Nielsen (A 4/18) 25.533.904 €
02.05.24 Matras (M 4/19) 20.548.870 €
30.04.24 Nolsöe (A 4/19) 20.569.550 €
16.04.24 i Soylu (M 4/18) 25.894.000 €
11.04.24 Dam (M 4/18) 25.998.060 €
07.04.24 Ellindsson (S 4/18) 24.710.620 €
03.04.24 Steffensen (S 4/18) 24.710.620 €
01.04.24 Debes (S 4/18) 24.735.304 €
16.03.24 i Gardi (A 4/18) 25.033.932 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
95 Viertligameister 1/4 - -
94 4.Liga, 6.Platz 1/4 - -
93 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
92 4.Liga, 12.Platz 1/8 - -
91 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
90 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
89 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
88 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
85 1.Liga, 16.Platz 1/8 1.Runde -
84 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
80 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
79 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
76 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 Viertligameister 1.Runde - -
74 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
72 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
71 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
70 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
68 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
66 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
64 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
63 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
62 Viertligameister 1/16 - -
61 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
56 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
55 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
54 1.Liga, 9.Platz Finale - Gruppenphase
53 Meister 1/8 1.Runde -
52 1.Liga, 10.Platz Finale 1/4 -
51 1.Liga, 5.Platz 1/2 - 1/8
50 Meister 1/16 - 1/16
49 1.Liga, 2.Platz 1/8 - -
48 Zweitligameister 1.Runde - -
47 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
46 Drittligameister 2.Runde - -
45 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
43 Viertligameister 1.Runde - -
42 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
41 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
39 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
35 Fünftligameister 1.Runde - -
34 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
32 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
31 Drittligameister 3.Runde - -
30 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
28 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
27 2.Liga, 16.Platz 1/4 - -
26 Drittligameister 1.Runde - -
25 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
23 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
22 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
21 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
19 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
18 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
17 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
16 5.Liga, 7.Platz 1/4 - -
15 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
2 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (leicht)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+51.6
  • +13.5 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.13 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.99% (+1.7% HV)
  • +1.7% (Heimstärke)
  • +6% (Teamchemie)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.99% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+52.75%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +4.59% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.16% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 6.87% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.9% Gehalt (Vertrag)
  • -8.92% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nNNsNsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Ex-Profi
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
1x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
4x
Aufstiegswsk. x2:
4x
Zuletzt verwendet:
7.5. 09:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 10:18 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 11:10 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 13:53 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
83.672
Sitzplätze:
95.010
Stehplätze:
0
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.7%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 3.1
1. (H) (11.) Wegzøll 06 Sørvágur 3:5
2. (A) (13.) Borussia Bøkelberg 6:1
3. (A) (9.) FC Ljósvík 2011 1:1
4. (H) (18.) TB Muli 1970 9:2
5. (A) (14.) MB Hvannasund FC 1903 6:0
6. (H) (17.) Bäscher Patriots 26 6:1
7. (A) (4.) HSV Hamm 0:2
8. (H) (10.) B36 Húsanes 1:4
9. (A) (2.) FC Mosanes IF 0:3
10. (H) (6.) AB Runavík Cross 0:2
11. (A) (1.) Royn Grasdalur 1:5
12. (H) (12.) Royn Porkeri 1:1
13. (A) (16.) SSV Erfurt Nord 4:0
14. (H) (8.) LÍF Grønborg 1:2
15. (A) (7.) KÍ Vágur 3:2
16. (H) (3.) B36 Garðadalur 1:3
17. (A) (5.) Streymur Nesvík IF 1:3
18. (A) (11.) Wegzøll 06 Sørvágur 2:4
19. (H) (13.) Borussia Bøkelberg 0:2
20. (H) (9.) FC Ljósvík 2011 0:2
21. (A) (18.) TB Muli 1970 5:0
22. (H) (14.) MB Hvannasund FC 1903 1:3
23. (A) (17.) Bäscher Patriots 26 7:1
24. (H) (4.) HSV Hamm 7:0
25. (A) (10.) B36 Húsanes -:-
26. (H) (2.) FC Mosanes IF -:-
27. (A) (6.) AB Runavík Cross -:-
28. (H) (1.) Royn Grasdalur -:-
29. (A) (12.) Royn Porkeri -:-
30. (H) (16.) SSV Erfurt Nord -:-
31. (A) (8.) LÍF Grønborg -:-
32. (H) (7.) KÍ Vágur -:-
33. (A) (3.) B36 Garðadalur -:-
34. (H) (5.) Streymur Nesvík IF -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Víkingur Velbastaður 0:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme