2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Litla Dimun Runners

...
Litla Dimun Runners
Färöer, Liga 1.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Litla Dimun Runners - TripleAAA
Färöer, Liga 1.1, 14.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 02.10.09
Letztes Login: 12. Mai, 06:33 Uhr
M-L2
Saison 96
M-L3
Saison 93
M-L3
Saison 77
Pokal
Saison 61
M-L3
Saison 54
M-L2
Saison 37
M-L3
Saison 33
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Nordgerd 26 9 20/20 FAR Ok
T Toftum 26 8 20/20 FAR Ok
A Brekkstein 26 9 20/20 FAR Ok
A Stampe 2 26 9 20/20 FAR Ok
A Lydersen 2 27 9 20/20 FAR Ok
A Prijmireanu 2 30 9 20/20 MOL Ok
A Vestergard 25 8 20/20 FAR Ok
A Nordgerd 25 8 20/20 FAR Ok
A Steingrund 2 25 8 20/20 FAR Ok
A Kastalag 27 8 20/20 FAR Ok
M Televinov 30 9 20/20 EST Ok
M Brestisson 26 9 20/20 FAR Ok
M Baerentsen 26 9 20/20 FAR Ok
M Sevdal 2 26 9 15/14 FAR Ok
M a Steig 26 8 20/20 FAR Ok
M Vestergard 25 8 20/20 FAR Ok
M Knudsen 22 25 8 20/20 FAR Ok
M Svalbard 25 8 20/20 FAR Ok
M Mikkelsen 19 5 20/20 FAR Ok
S Dam 25 9 20/20 FAR Ok
S Dala 26 9 20/20 FAR Ok
S Hvidbro 25 9 20/19 FAR Ok
S Non 25 8 20/20 FAR Ok
S Ellingsgaard 26 8 20/20 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Litla Dimun Runners entscheidet sich für Zirkeltraining. vor 1 Tag
Training – Litla Dimun Runners überdenkt die Strategie – Taktikschulung ist die Antwort. vor 3 Tagen
Training – Litla Dimun Runners stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 5 Tagen
Training – Litla Dimun Runners justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.10.25 Mikkelsen (M 4/17) 92.685.556 €
06.10.25 Prijmireanu 2 (A 9/27) 642.873.318 €
13.02.25 Televinov (M 9/24) 554.613.239 €
02.09.24 Svalbard (M 4/17) 36.091.800 €
14.07.24 Non (S 4/17) 85.927.330 €
13.07.24 Svalbard (M 4/17) 88.541.981 €
13.07.24 Vestergard (A 4/17) 88.977.757 €
13.07.24 Hvidbro (S 4/17) 89.849.307 €
12.07.24 Justesen (M 4/17) 98.226.697 €
12.07.24 Steingrund (A 4/17) 100.843.951 €
Verkäufe
05.10.25 Justesen (M 6/22) 39.014.466 €
05.10.25 Hvidbro (A 6/22) 39.014.466 €
10.02.25 Svalbard (M 4/19) 25.773.813 €
02.09.24 Gruev (M 8/33) 112.847.865 €
13.07.24 Nyby (S 8/26) 105.921.838 €
13.07.24 Brattalid (A 8/26) 155.099.835 €
09.07.24 Kötlum (S 9/28) 176.018.745 €
09.07.24 Skoradal (A 9/27) 284.137.802 €
27.06.24 Royer (M 9/30) 131.670.000 €
27.06.24 Larsen (A 9/31) 201.641.250 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 Zweitligameister 1.Runde - -
95 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
94 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
93 Drittligameister 1/16 - -
92 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
91 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
90 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
89 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
88 1.Liga, 12.Platz 1/8 2.Runde -
87 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
86 1.Liga, 8.Platz 1/8 2.Runde -
85 1.Liga, 4.Platz 1/16 Quali. -
84 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
83 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
82 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
80 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
77 Drittligameister 1/4 - -
76 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
75 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
73 1.Liga, 11.Platz 1/4 2.Runde -
72 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
71 1.Liga, 12.Platz 1/16 Quali. -
70 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
69 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
Real Tiraspol Vale (Moldawien)
69 2.Liga 1.Runde - -
68 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
67 1.Liga, 15.Platz 3.Runde Quali. -
66 1.Liga, 8.Platz 1/16 2.Runde -
65 1.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
64 1.Liga, 14.Platz 1/8 1.Runde -
63 1.Liga, 6.Platz Finale - -
62 1.Liga, 13.Platz 1/4 3.Runde -
61 1.Liga, 8.Platz Gewinner - -
60 1.Liga, 12.Platz 1/8 Quali. -
59 1.Liga, 6.Platz 3.Runde Quali. -
58 1.Liga, 7.Platz 3.Runde Quali. -
57 1.Liga, 7.Platz 1/16 Quali. -
56 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
55 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
54 Drittligameister 1/16 - -
53 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
51 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
50 1.Liga, 10.Platz 1/4 1.Runde -
49 1.Liga, 6.Platz Finale - -
48 1.Liga, 11.Platz 3.Runde 1.Runde -
47 1.Liga, 5.Platz 1/8 2.Runde -
46 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
45 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
44 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
42 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
41 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
40 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
38 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
37 Zweitligameister 1/4 - -
36 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
Elva Narva Väike JK (Estland)
34 2.Liga 1/4 - -
Real Tiraspol Vale (Moldawien)
34 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Elva Narva Väike JK (Estland)
33 Drittligameister 1.Runde - -
32 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
31 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
29 4.Liga 1.Runde - -
Shaolin Soccers (Frankreich)
28 2.Liga 1.Runde - -
27 2.Liga 1.Runde - -
26 2.Liga 1.Runde - -
Pietà Imtarfa (Malta)
25 5.Liga 1.Runde - -
24 5.Liga 1.Runde - -
23 5.Liga 1.Runde - -
22 5.Liga 1.Runde - -
21 5.Liga 3.Runde - -
20 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+44.5
  • +4.5 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +14.51 Moral (Vereinspolitik)
  • +10.44 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.52% (+3.6% HV)
  • +3.6% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie)
  • +6.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.18% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.64% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+104.1%
  • +52% (Teamchemie)
  • +10.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.96% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +12.58% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 0.44% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -23.16% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -24.05% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
sSnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
4x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 07:11 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 07:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.5. 07:10 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 09:54 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 06:38 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 06:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 06:37 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 06:19 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 06:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 06:59 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 06:21 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 06:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 06:34 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 06:42 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
89.800
Sitzplätze:
99.999
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.6%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 1.1
1. (H) (17.) FC Kreischa 0:0
2. (A) (15.) Samskipan Berlin 1:1
3. (H) (2.) Víkingur Gøta FC 0:3
4. (A) (4.) SG Wattenscheid 19 1:3
5. (H) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA 1:3
6. (A) (3.) Beeferpool 0:4
7. (H) (8.) Die kleinen Strolche 0:3
8. (A) (12.) Wanne Eickel 08 2:1
9. (H) (16.) Skrímslu úr Sundini 2:1
10. (A) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF 1:4
11. (H) (6.) R4tt3N ROM 0:3
12. (A) (18.) CC Norðragøta IF 8:1
13. (H) (13.) Die Jaceks 1:2
14. (A) (11.) Føroyar FC Kanska 1:3
15. (H) (7.) IF Lisannvellir Utd. 1:3
16. (H) (10.) Seyður úr Enniberg 2:3
17. (A) (9.) Die Kompressoren 1:3
18. (A) (17.) FC Kreischa 6:2
19. (H) (15.) Samskipan Berlin 4:2
20. (A) (2.) Víkingur Gøta FC 0:3
21. (H) (4.) SG Wattenscheid 19 0:3
22. (A) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA 1:5
23. (H) (3.) Beeferpool 1:5
24. (A) (8.) Die kleinen Strolche 1:4
25. (H) (12.) Wanne Eickel 08 -:-
26. (A) (16.) Skrímslu úr Sundini -:-
27. (H) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF -:-
28. (A) (6.) R4tt3N ROM -:-
29. (H) (18.) CC Norðragøta IF -:-
30. (A) (13.) Die Jaceks -:-
31. (H) (11.) Føroyar FC Kanska -:-
32. (A) (7.) IF Lisannvellir Utd. -:-
33. (A) (10.) Seyður úr Enniberg -:-
34. (H) (9.) Die Kompressoren -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) TB Flatur 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme