2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Schalker Frauen 04

...
Schalker Frauen 04
Färöer, Liga 3.2, 15.Platz
Analyse Nachricht
Schalker Frauen 04 - BirgitPaul72
Färöer, Liga 3.2, 15.Platz
Ansehen: 27
Dabei seit: 03.07.19
Letztes Login: 30. April, 05:26 Uhr
M-L3
Saison 87
M-L3
Saison 74
M-L4
Saison 69
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Steffensen 34 6 17/19 FAR Ok
T Samson 21 5 20/20 FAR Ok
T Mikkelsen 20 5 20/20 FAR Ok
A Stampe 27 9 5/12 FAR Ok
A i Innistovu 31 8 17/19 FAR Ok
A a Hövdanum 27 8 17/19 FAR Ok
A Klementsen 32 8 19/19 FAR Ok
A Rein 34 6 19/20 FAR Ok
A Mohr 34 6 20/20 FAR verl. (1)
A Kjölbro 34 6 20/20 FAR Ok
A Poulsen 20 5 20/20 FAR Ok
A Isfeld 20 5 20/20 FAR verl. (1)
M Samson 27 8 17/19 FAR Ok
M Vidoy 32 8 17/19 FAR Ok
M Arnskov 32 7 17/19 FAR Ok
M Sjostein 25 7 17/19 FAR Ok
M Johannesen 2 34 6 20/20 FAR Ok
M Gudmundsson 34 6 20/20 FAR Ok
M Lamhauge 34 6 20/20 FAR verl. (2)
M Rasmussen 20 5 20/20 FAR Ok
S Dalbö 34 6 17/19 FAR Ok
S Pattinson 2 34 6 17/19 FAR Ok
S Örvarodd 21 5 20/20 FAR Ok
S Andreassen 20 5 17/20 FAR Ok
Transferhistorie:
Käufe
08.10.25 Mikkelsen (T 3/17) 15.000.800 €
08.10.25 Poulsen (A 3/17) 15.000.800 €
21.08.25 Isfeld (A 3/17) 15.458.000 €
12.08.25 Andreassen (S 3/17) 15.551.200 €
11.08.25 Rasmussen (M 3/17) 15.566.800 €
09.05.25 Örvarodd (S 3/17) 15.724.400 €
09.05.25 Samson (T 3/17) 15.724.400 €
14.07.24 Sjostein (M 4/17) 35.756.227 €
17.04.24 Stampe (A 4/18) 27.011.719 €
25.03.24 Samson (M 4/17) 31.562.835 €
Verkäufe
08.10.25 a Reynatröd (A 9/31) 99.859.500 €
08.10.25 Gregersen (T 9/31) 99.859.500 €
21.08.25 Thune (A 9/31) 110.169.150 €
12.08.25 Knudsen (S 9/31) 112.513.050 €
11.08.25 Isfeld (M 8/31) 78.778.700 €
09.05.25 Staksa (M 9/30) 132.531.750 €
09.05.25 Kötlum (S 9/30) 132.531.750 €
03.07.24 Toftum (S 8/32) 52.981.600 €
04.04.24 Gregersen (M 9/26) 183.487.548 €
19.03.24 Thomasen (M 9/32) 122.683.470 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
95 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
93 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
87 Drittligameister 1/16 - -
86 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
84 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
82 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
76 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
75 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
74 Drittligameister 2.Runde - -
73 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
70 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
69 Viertligameister 1.Runde - -
68 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
67 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
66 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+24.6
  • +5.3 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +7.01 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.29 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.42% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.42% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+36.56%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.01% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +0.55% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 8.72% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.24% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -4.42% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
nNnNnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
9x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
30.4. 05:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 03:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 02:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 02:26 Uhr: Moral erhöhen
12.4. 02:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 17:33 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 17:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 17:32 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 22:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 22:43 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 22:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
40.654
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
32.750
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 3.2
1. (H) (3.) Hvirlan Gamlaness 1968 0:3
2. (A) (4.) KÍ Skarð FC 1:4
3. (H) (2.) AB Runavík North 2011 1:3
4. (A) (1.) MB Toftir 1:3
5. (H) (12.) Toftör FV 4:1
6. (A) (16.) Tórshavn City 4:1
7. (H) (5.) TB Klaksvík Upper FC 2022 4:3
8. (A) (8.) TB Flatur 2:5
9. (H) (6.) LÍF Grasborg 1:4
10. (A) (10.) Hvirlan Eiði 7:3
11. (H) (14.) ÍF Norðragøta 1992 1:2
12. (A) (9.) Hvirlan Suðravík 0:2
13. (H) (18.) FcKarma 7:1
14. (A) (17.) SC Blaue Engel 7:1
15. (H) (13.) Undrið Fjallreygar 0:0
16. (A) (7.) BV Skipanes 1:3
17. (H) (11.) ZSG Lítla Dímun 1:1
18. (A) (3.) Hvirlan Gamlaness 1968 1:3
19. (H) (4.) KÍ Skarð FC 1:2
20. (A) (2.) AB Runavík North 2011 1:3
21. (H) (1.) MB Toftir 0:2
22. (A) (12.) Toftör FV 1:3
23. (H) (16.) Tórshavn City 5:1
24. (A) (5.) TB Klaksvík Upper FC 2022 1:3
25. (H) (8.) TB Flatur -:-
26. (A) (6.) LÍF Grasborg -:-
27. (H) (10.) Hvirlan Eiði -:-
28. (A) (14.) ÍF Norðragøta 1992 -:-
29. (H) (9.) Hvirlan Suðravík -:-
30. (A) (18.) FcKarma -:-
31. (H) (17.) SC Blaue Engel -:-
32. (A) (13.) Undrið Fjallreygar -:-
33. (H) (7.) BV Skipanes -:-
34. (A) (11.) ZSG Lítla Dímun -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) BV Klukkinedalur 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) Víkingur Stóradalur 0:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme