2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Die Kompressoren

...
Die Kompressoren
Färöer, Liga 1.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
Die Kompressoren - Druckmacher
Färöer, Liga 1.1, 9.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 27.11.07
Letztes Login: 12. Mai, 06:45 Uhr
Pokal
Saison 92
M-L2
Saison 51
M-L3
Saison 37
M-L4
Saison 27
M-L4
Saison 22
M-L4
Saison 19
M-L5
Saison 13
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Esbjörs 26 8 20/20 SWE verl. (2)
T Gainsborough 3 35 6 19/18 ENG Ok
A Poulsen 2 31 9 20/20 FAR verl. (6)
A Furlong 2 28 9 20/20 WAL Ok
A Wieczorek 29 8 20/20 POL Ok
A Schmidt 26 8 20/20 FAR Ok
A Pletikosa 33 8 20/20 CRO Ok
A Tirado 33 7 19/18 ESP Ok
A Rein 21 6 19/18 FAR Ok
A Kirby 2 34 6 19/18 ENG Ok
M Jimilio 29 9 20/20 ESP Ok
M Howard 31 8 20/20 CAN Ok
M Bech 28 8 20/20 FAR Ok
M Frederiksen 33 8 20/20 FAR Ok
M Nybo 24 7 19/18 FAR Ok
M Madsen 21 6 19/18 FAR Ok
M Dashi 24 6 19/18 ALB Ok
M Miao 3 35 6 19/18 CHN Ok
S Wucherer 29 9 20/20 LIE Ok
S Vest 2 31 9 22/22 FAR Ok
S Kyrjarheyg 2 33 8 20/20 FAR Ok
S Eriomin 3 33 7 19/18 MOL Ok
S Hammer 24 7 19/18 FAR Ok
S i Grund 21 5 19/18 FAR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Die Kompressoren: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 16 Punkte. vor 9 Stunden
Fertigkeit – Die Kompressoren zieht die Notbremse – ein Spieler sofort geheilt. vor 9 Stunden
Vertrag – Die Kompressoren verlängert mit 1 Spielern. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Die Kompressoren: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 13 Punkte gesetzt. vor 1 Tag
Training – Die Kompressoren ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Einzelgespräche. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Die Kompressoren investiert in Gehalt – jetzt 6 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Die Kompressoren: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 12 erhöht. vor 3 Tagen
Training – Die Kompressoren: Zirkeltraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Training – Die Kompressoren streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 5 Tagen
Trainingslager – Die Kompressoren investiert in Leistungszentrum – 13 Spieler dabei. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Furlong 2 (A 8/27) 356.548.857 €
16.03.26 Jimilio (M 9/28) 190.651.837 €
10.03.26 Dashi (M 6/23) 45.976.708 €
06.02.26 Howard (M 8/30) 102.207.874 €
02.01.26 Eriomin 3 (S 8/32) 61.130.738 €
16.10.25 Kirby 2 (A 8/32) 51.395.317 €
11.10.25 Miao 3 (M 8/33) 81.224.257 €
09.10.25 Madsen (M 4/18) 46.860.590 €
26.07.25 Rein (A 4/18) 51.042.041 €
25.07.25 Magarshvilli (M 9/31) 95.334.135 €
Verkäufe
14.03.26 Magarshvilli (M 8/33) 94.204.146 €
10.03.26 Barnhill 2 (M 6/34) 34.738.331 €
07.03.26 Gligorov (A 6/34) 32.922.869 €
31.01.26 Rzeszoto (S 6/34) 55.832.140 €
22.12.25 Takeda (M 6/35) 29.678.498 €
16.10.25 Knudsen 3 (M 8/29) 345.404.591 €
06.10.25 Schnecke (A 6/34) 23.908.040 €
04.10.25 Calmatui (M 6/34) 24.198.070 €
18.07.25 Ruzakewitsch (T 7/34) 42.654.658 €
18.07.25 Quetara (M 8/33) 58.258.200 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde 2.Runde Quali.
96 1.Liga, 3.Platz 1/2 - -
95 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
94 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde -
93 1.Liga, 5.Platz 1/8 3.Runde -
92 1.Liga, 7.Platz Gewinner 2.Runde -
91 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
90 1.Liga, 9.Platz 1/4 1.Runde -
89 1.Liga, 9.Platz Finale - Gruppenphase
88 1.Liga, 3.Platz 1/8 Quali. -
87 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
86 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 1.Runde -
85 1.Liga, 7.Platz 1/4 - 1/16
84 1.Liga, 2.Platz Finale - Gruppenphase
83 1.Liga, 4.Platz 3.Runde Quali. -
82 1.Liga, 8.Platz 1/8 2.Runde -
81 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
79 1.Liga, 11.Platz 1/16 1.Runde -
78 1.Liga, 6.Platz 1/4 2.Runde -
77 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
75 1.Liga, 15.Platz 1/8 3.Runde -
74 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde -
73 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
72 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 1.Runde -
70 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
69 1.Liga, 15.Platz 2.Runde 2.Runde -
68 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
67 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
65 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
64 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
62 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
57 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
56 1.Liga, 16.Platz 1/4 - -
55 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
54 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
53 1.Liga, 11.Platz 1/8 - Gruppenphase
52 1.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
51 Zweitligameister 3.Runde - -
50 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
49 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
48 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
47 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
46 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 1.Runde -
45 1.Liga, 7.Platz 1/2 Quali. -
44 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
43 1.Liga, 10.Platz Finale - -
42 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
41 1.Liga, 12.Platz 1/16 2.Runde -
40 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
38 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
37 Drittligameister 1.Runde - -
36 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
35 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
34 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
33 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
32 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
31 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
30 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
27 Viertligameister 1.Runde - -
26 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
24 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
22 Viertligameister 1.Runde - -
21 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
19 Viertligameister 2.Runde - -
18 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
17 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
16 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
15 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
14 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
13 Fünftligameister 1.Runde - -
12 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+203.7
  • +14.9 (Grundmoral)
  • +69 (Teamchemie)
  • +34.09 Moral (Vertrag)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+21.46% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +7.03% Stärke (Vertrag)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.18% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+47.72%
  • +20% (Teamchemie)
  • +13.34% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.38% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +15.7% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -2.81% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.1% Gehalt (Vertrag)
  • -12.22% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sSsUsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 3
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 06:54 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 06:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 06:58 Uhr: Moral erhöhen
1.5. 06:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 06:56 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 06:53 Uhr: Moral erhöhen
12.4. 08:34 Uhr: Stärke erhöhen
12.4. 08:27 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
12.4. 08:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 06:54 Uhr: Stärke erhöhen
10.4. 06:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 08:43 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 08:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 08:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 07:35 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 06:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 06:41 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 06:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:55 Uhr: Verletzungen entfernen
19.3. 06:53 Uhr: Stärke erhöhen
19.3. 06:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
118.866
Sitzplätze:
99.315
Stehplätze:
17.437
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 1.1
1. (H) (15.) Samskipan Berlin 3:1
2. (A) (17.) FC Kreischa 3:1
3. (H) (16.) Skrímslu úr Sundini 1:1
4. (A) (10.) Seyður úr Enniberg 0:4
5. (H) (8.) Die kleinen Strolche 2:5
6. (A) (2.) Víkingur Gøta FC 1:5
7. (H) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA 2:5
8. (A) (4.) SG Wattenscheid 19 1:5
9. (H) (12.) Wanne Eickel 08 3:1
10. (A) (18.) CC Norðragøta IF 7:0
11. (H) (3.) Beeferpool 0:4
12. (A) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF 1:4
13. (H) (11.) Føroyar FC Kanska 3:0
14. (A) (6.) R4tt3N ROM 2:4
15. (H) (13.) Die Jaceks 4:1
16. (A) (7.) IF Lisannvellir Utd. 0:1
17. (H) (14.) Litla Dimun Runners 3:1
18. (A) (15.) Samskipan Berlin 2:1
19. (H) (17.) FC Kreischa 5:1
20. (A) (16.) Skrímslu úr Sundini 4:1
21. (H) (10.) Seyður úr Enniberg 0:0
22. (A) (8.) Die kleinen Strolche 2:1
23. (H) (2.) Víkingur Gøta FC 0:4
24. (A) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA 1:4
25. (H) (4.) SG Wattenscheid 19 -:-
26. (A) (12.) Wanne Eickel 08 -:-
27. (H) (18.) CC Norðragøta IF -:-
28. (A) (3.) Beeferpool -:-
29. (H) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF -:-
30. (A) (11.) Føroyar FC Kanska -:-
31. (H) (6.) R4tt3N ROM -:-
32. (A) (13.) Die Jaceks -:-
33. (H) (7.) IF Lisannvellir Utd. -:-
34. (A) (14.) Litla Dimun Runners -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Grindaboð Bøur 03 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) LIT viech united 0:0
1. Runde (A) LIT viech united 1:1
2. Runde (H) LIE FC Yangi 0:0
2. Runde (A) LIE FC Yangi 0:1
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (A) AUT Cowboys 1:3
Quali (H) AUT Cowboys 0:5