2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Lollison FC

...
Lollison FC
Färöer, Liga 2.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Lollison FC - lolli72
Färöer, Liga 2.1, 3.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 13.07.07
Letztes Login: 12. Mai, 05:17 Uhr
M-L3
Saison 96
M-L4
Saison 95
M-L5
Saison 94
M-L3
Saison 82
M-L2
Saison 70
M-L3
Saison 67
M-L3
Saison 22
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Egholm 24 8 20/18 FAR Ok
T Weihe 2 24 7 20/20 FAR Ok
A Thomsen 25 8 20/20 FAR Ok
A Brestisson 2 24 8 20/20 FAR Ok
A Nörrevang 24 8 10/2 FAR Ok
A Arge 24 8 11/6 FAR Ok
A Non 3 24 8 24/20 FAR Ok
A Vegghamar 24 8 20/18 FAR Ok
A Brekku 24 8 12/8 FAR Ok
A Nybo 24 7 20/19 FAR Ok
A Falkenberg 22 7 20/17 FAR Ok
M Matras 2 24 8 20/18 FAR Ok
M Thorsteinsson 24 8 20/18 FAR Ok
M Nybo 24 8 20/20 FAR Ok
M Glerfoss 24 8 20/20 FAR Ok
M Eliasen 2 24 8 20/18 FAR Ok
M Hammer 2 24 7 20/17 FAR Ok
M Thune 24 7 20/17 FAR Ok
M Funding 24 7 20/17 FAR Ok
M Ström 22 7 20/17 FAR Ok
S Ellindsson 24 8 20/17 FAR Ok
S Gaardlykke 24 8 20/17 FAR Ok
S Kjaerbo 2 24 8 20/17 FAR Ok
S Nordendal 24 8 20/19 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Lollison FC richtet den Kader neu aus – Techniktraining im Zentrum. vor 14 Stunden
Training – Lollison FC tritt auf die Bremse – Konditionstraining statt Vollgas. vor 3 Tagen
Training – Lollison FC macht Grundtechniken zur Chefsache. vor 5 Tagen
Trainingslager – Lollison FC gibt Vollgas: 5 Spieler beim Höhentrainingszentrum. vor 6 Tagen
Training – Lollison FC stellt Training um: Zirkeltraining steht im Fokus. vor 6 Tagen
Training – Lollison FC setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
01.03.25 Ström (M 4/17) 51.031.264 €
28.02.25 Falkenberg (A 4/17) 51.730.307 €
02.11.24 Vegghamar (A 4/17) 51.433.870 €
31.10.24 Brestisson (A 4/17) 50.462.444 €
26.10.24 Thorsteinsson (M 4/17) 40.736.899 €
26.10.24 Non (A 4/17) 40.394.582 €
26.10.24 Eliasen (M 4/17) 40.736.899 €
25.10.24 Kjaerbo (S 4/17) 40.736.899 €
25.10.24 Nybo (A 4/17) 40.394.582 €
24.10.24 Nybo (M 4/17) 40.818.640 €
Verkäufe
01.03.25 Hentze (M 8/33) 122.320.250 €
27.02.25 Kannuberg (M 8/34) 122.934.500 €
02.11.24 Vidoy (A 9/32) 224.001.375 €
26.10.24 Joanesarson (S 9/32) 160.121.400 €
26.10.24 Nyby (A 9/32) 142.716.900 €
26.10.24 Svinoy (A 9/32) 142.716.900 €
25.10.24 i Skorini (A 9/31) 189.712.050 €
25.10.24 Roykheyggi (M 9/32) 174.045.000 €
25.10.24 Madsen (M 10/32) 285.454.300 €
24.10.24 Didriksen (M 9/31) 169.770.750 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 Drittligameister 3.Runde - -
95 Viertligameister 1/4 - -
94 Fünftligameister 2.Runde - -
93 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
92 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 1.Runde -
89 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde -
88 1.Liga, 5.Platz Finale 1.Runde -
87 1.Liga, 7.Platz 1/2 - -
86 1.Liga, 9.Platz 1/4 3.Runde -
85 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
84 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
83 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
82 Drittligameister 3.Runde - -
81 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
78 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
76 1.Liga, 17.Platz 1/8 Quali. -
75 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 9.Platz 1/16 2.Runde -
73 1.Liga, 4.Platz 1/8 1.Runde -
72 1.Liga, 6.Platz 1/8 1.Runde -
71 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
70 Zweitligameister 3.Runde - -
69 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
67 Drittligameister 1/16 - -
66 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
62 1.Liga, 17.Platz 1/16 1.Runde -
61 1.Liga, 14.Platz Finale 1.Runde Quali.
60 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
57 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
56 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
55 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
54 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
53 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
52 1.Liga, 16.Platz 2.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 10.Platz Finale - -
50 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
48 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
46 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
45 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
44 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
43 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
42 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
41 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
40 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
39 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
38 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
37 2.Liga, 12.Platz 1/2 - -
36 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
34 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
33 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
32 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
31 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
30 2.Liga, 9.Platz 1/2 - -
29 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
28 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
26 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
25 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
24 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
23 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
22 Drittligameister 1.Runde - -
21 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
20 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
19 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
18 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
17 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
14 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
10 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+78.6
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +30 (Teamchemie)
  • +25.64 Moral (Vertrag)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+17.82% (+4.8% HV)
  • +4.8% (Heimstärke)
  • +6% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2.22% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+105.62%
  • +20% (Teamchemie)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.62% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +7.31% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.55% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 1.14% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -29.88% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nNsNnNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
27.4. 05:26 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 05:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 05:24 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 00:27 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
7.4. 06:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 05:15 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
98.814
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
40.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.8%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 2.1
1. (H) (4.) New Kits Turbo 1:2
2. (A) (8.) IK Klaksvik 4:1
3. (H) (12.) 1.FC Langebrück 3:1
4. (A) (6.) Hestur Gedekød 1:0
5. (H) (11.) Synir Skúvoyar 6:1
6. (A) (10.) Grindaboð Bøur 03 1:0
7. (H) (18.) Fulda Dolphins 7:0
8. (A) (5.) Hårmløser SV 1887 2:1
9. (H) (15.) VfR Salzderhelden 3:1
10. (A) (9.) Eiði Deiggj Víkingur 0:2
11. (H) (13.) Týskingur Sjórænari 4:1
12. (A) (14.) Lundi Føroyar B 3:0
13. (H) (2.) Schnanguin IV 2:1
14. (A) (7.) BFC Fürstenwalde 3:0
15. (H) (17.) F1895 7:0
16. (A) (1.) Æðuvík Ítróttarfelag 0:3
17. (H) (16.) TuS Rückershausen 1:3
18. (A) (4.) New Kits Turbo 1:3
19. (H) (8.) IK Klaksvik 0:3
20. (A) (12.) 1.FC Langebrück 2:1
21. (H) (6.) Hestur Gedekød 0:3
22. (A) (11.) Synir Skúvoyar 1:2
23. (H) (10.) Grindaboð Bøur 03 1:3
24. (A) (18.) Fulda Dolphins 8:1
25. (H) (5.) Hårmløser SV 1887 -:-
26. (A) (15.) VfR Salzderhelden -:-
27. (H) (9.) Eiði Deiggj Víkingur -:-
28. (A) (13.) Týskingur Sjórænari -:-
29. (H) (14.) Lundi Føroyar B -:-
30. (A) (2.) Schnanguin IV -:-
31. (H) (7.) BFC Fürstenwalde -:-
32. (A) (17.) F1895 -:-
33. (H) (1.) Æðuvík Ítróttarfelag -:-
34. (A) (16.) TuS Rückershausen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Streymur Hellur FC 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) AB Sandborg 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) Skála Hoyvík 1949 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme