2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


New Kits Turbo

...
New Kits Turbo
Färöer, Liga 2.1, 4.Platz
Analyse Nachricht
New Kits Turbo - Fanno
Färöer, Liga 2.1, 4.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 30.12.07
Letztes Login: 12. Mai, 07:40 Uhr
M-L3
Saison 95
M-L3
Saison 80
M-L4
Saison 76
M-L3
Saison 64
M-L4
Saison 61
M-L3
Saison 44
M-L4
Saison 42
M-L2
Saison 31
M-L5
Saison 15
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hammer 28 8 20/20 FAR Ok
T Nielsen 28 8 18/18 FAR Ok
A av Steinum 29 9 18/18 FAR Ok
A Tausen 2 28 9 20/20 FAR Ok
A Brekkstein 29 9 18/18 FAR Ok
A Knudsen 28 8 18/18 FAR Ok
A Selfoss 28 8 20/20 FAR Ok
A Solheyg 28 8 20/20 FAR Ok
A Solmunde 28 8 20/20 FAR Ok
M Ludvig 28 9 20/20 FAR Ok
M a Steig 28 9 18/18 FAR Ok
M Troest 29 9 18/18 FAR Ok
M Kannuberg 29 9 18/19 FAR Ok
M Arge 28 8 20/19 FAR Ok
M Annfinnson 28 8 20/20 FAR Ok
M a Steig 28 8 18/18 FAR Ok
M Hovland 28 8 17/18 FAR Ok
S Nordgerd 28 8 20/20 FAR Ok
S Kyrjarheyg 28 8 18/18 FAR Ok
S Vesturtún 28 8 18/18 FAR Ok
S Stampe 28 8 20/20 FAR Ok
S Staksa 28 8 20/20 FAR Ok
S Skaalum 28 8 18/18 FAR Ok
S Bjarnastein 28 8 20/20 FAR verl. (5)
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – New Kits Turbo justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 20 Stunden
Training – New Kits Turbo dreht an der Trainingsschraube: Regeneration im Vordergrund. vor 5 Tagen
Trainingslager – New Kits Turbo investiert in Konditska – 2 Spieler dabei. vor 6 Tagen
Training – New Kits Turbo: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.12.23 Annfinnson (M 4/17) 37.097.400 €
30.11.23 a Steig (M 4/17) 37.171.800 €
22.11.23 Vesturtún (S 4/17) 31.131.500 €
21.11.23 Tausen (A 4/17) 31.194.000 €
20.11.23 Kyrjarheyg (S 4/17) 31.194.000 €
20.11.23 Hovland (M 4/17) 31.194.000 €
20.11.23 a Steig (M 4/17) 31.194.000 €
19.11.23 Troest (M 4/18) 25.776.872 €
18.11.23 Nordgerd (S 4/17) 31.225.000 €
18.11.23 Knudsen (A 4/17) 31.225.000 €
Verkäufe
22.11.23 Lazaridis (M 8/29) 56.071.488 €
21.11.23 Nolsöe (M 8/32) 37.076.000 €
21.11.23 Skaale (M 8/32) 37.076.000 €
21.11.23 Danielsen (M 8/32) 85.274.800 €
19.11.23 Gaardlykke (A 9/31) 179.032.650 €
19.11.23 Steffensen (A 8/31) 76.436.500 €
19.11.23 Kjölbro (A 8/32) 65.208.500 €
18.11.23 Berg (M 8/32) 37.449.000 €
18.11.23 Ince (S 7/33) 43.081.990 €
18.11.23 Debes (M 8/32) 93.622.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
95 Drittligameister 3.Runde - -
94 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
92 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
91 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
90 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
89 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
86 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
85 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
84 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 5.Platz 1/2 - -
81 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
80 Drittligameister 1/16 - -
79 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
77 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
76 Viertligameister 3.Runde - -
75 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
74 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
71 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde -
70 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 13.Platz 1/8 2.Runde Quali.
68 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
67 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
66 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
65 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
64 Drittligameister 3.Runde - -
63 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
61 Viertligameister 1/16 - -
60 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
59 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
58 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
56 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
55 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
54 1.Liga, 14.Platz 2.Runde Quali. -
53 1.Liga, 9.Platz 1/4 3.Runde -
52 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - 1/16
51 1.Liga, 3.Platz 1/16 - 1/16
50 1.Liga, 2.Platz 1/4 2.Runde Quali.
49 1.Liga, 3.Platz 1/16 - Gruppenphase
48 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde -
47 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
46 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
45 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
44 Drittligameister 3.Runde - -
43 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
42 Viertligameister 1.Runde - -
41 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
37 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
36 1.Liga, 18.Platz 3.Runde Quali. -
35 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
34 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
33 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
32 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
31 Zweitligameister 2.Runde - -
30 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
27 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
25 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
22 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
21 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
20 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
18 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
15 Fünftligameister 1.Runde - -
14 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
13 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30.1
  • +11.9 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +0.18 Moral (Vertrag)
Stärke:
+16.97% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • -0.03% Stärke (Vertrag)
  • +9% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+51.6%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 2.17% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.25% Gehalt (Vertrag)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Tendenz:
SnsUnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
5.5. 07:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 08:01 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 07:59 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 11:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 07:13 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 11:58 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 11:29 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 11:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
55.005
Sitzplätze:
79.999
Stehplätze:
1
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 2.1
1. (A) (3.) Lollison FC 2:1
2. (H) (16.) TuS Rückershausen 1:2
3. (H) (6.) Hestur Gedekød 4:2
4. (A) (10.) Grindaboð Bøur 03 1:1
5. (H) (5.) Hårmløser SV 1887 1:2
6. (A) (18.) Fulda Dolphins 7:0
7. (H) (15.) VfR Salzderhelden 1:1
8. (A) (8.) IK Klaksvik 5:1
9. (H) (13.) Týskingur Sjórænari 0:3
10. (A) (7.) BFC Fürstenwalde 4:2
11. (H) (9.) Eiði Deiggj Víkingur 4:2
12. (A) (11.) Synir Skúvoyar 4:1
13. (H) (12.) 1.FC Langebrück 2:0
14. (A) (14.) Lundi Føroyar B 2:1
15. (H) (2.) Schnanguin IV 2:4
16. (A) (17.) F1895 8:1
17. (H) (1.) Æðuvík Ítróttarfelag 2:6
18. (H) (3.) Lollison FC 3:1
19. (A) (16.) TuS Rückershausen 1:2
20. (A) (6.) Hestur Gedekød 1:0
21. (H) (10.) Grindaboð Bøur 03 0:0
22. (A) (5.) Hårmløser SV 1887 1:3
23. (H) (18.) Fulda Dolphins 8:1
24. (A) (15.) VfR Salzderhelden 1:2
25. (H) (8.) IK Klaksvik -:-
26. (A) (13.) Týskingur Sjórænari -:-
27. (H) (7.) BFC Fürstenwalde -:-
28. (A) (9.) Eiði Deiggj Víkingur -:-
29. (H) (11.) Synir Skúvoyar -:-
30. (A) (12.) 1.FC Langebrück -:-
31. (H) (14.) Lundi Føroyar B -:-
32. (A) (2.) Schnanguin IV -:-
33. (H) (17.) F1895 -:-
34. (A) (1.) Æðuvík Ítróttarfelag -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Hvirlan Eiði 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme