2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Syðradalur Kalsoy ÍF

...
Syðradalur Kalsoy ÍF
Färöer, Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
Syðradalur Kalsoy ÍF - blackraven123
Färöer, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 05.04.10
Letztes Login: 11. Mai, 21:40 Uhr
M-L2
Saison 94
M-L2
Saison 77
M-L3
Saison 76
Pokal
Saison 69
Meister
Saison 68
Pokal
Saison 68
Pokal
Saison 67
CC-Sieger
Saison 67
Meister
Saison 66
Meister
Saison 63
CC-Sieger
Saison 63
Meister
Saison 62
Pokal
Saison 62
Meister
Saison 61
Pokal
Saison 61
Meister
Saison 59
M-L4
Saison 54
M-L4
Saison 52
M-L4
Saison 36
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sivertsen 30 9 20/19 FAR Ok
T Thomsen 30 9 14/16 FAR Ok
A Leitisstein 30 10 21/19 FAR Ok
A Hammer 30 9 20/19 FAR Ok
A Brattalid 30 9 20/19 FAR verl. (10)
A Bjarnaskor 29 9 20/20 FAR Ok
A Sörensen 30 9 14/16 FAR Ok
A Didriksen 30 9 14/16 FAR Ok
A Olsen 30 9 14/16 FAR Ok
M Guttesen 30 9 20/19 FAR Ok
M Eysturdal 29 9 14/16 FAR Ok
M Vitalis 30 9 14/16 FAR Ok
M Gregersen 30 9 20/19 FAR Ok
M i Grund 30 9 14/16 FAR Ok
M Hvidbro 29 9 14/16 FAR Ok
M Högnesen 30 9 20/19 FAR Ok
M Frederiksberg 30 9 20/20 FAR Ok
M Eidesgaard 30 9 20/19 FAR Ok
S Justesen 30 9 14/16 FAR Ok
S Lamhauge 30 9 20/19 FAR Ok
S Knudsen 2 30 9 14/16 FAR Ok
S Thorsteinsson 30 9 20/19 FAR Ok
S Ellefsen 30 9 20/19 FAR Ok
S Vagsheyg 30 9 14/16 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Syðradalur Kalsoy ÍF lässt Techniktraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 2 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei Syðradalur Kalsoy ÍF: Zirkeltraining übernimmt. vor 3 Tagen
Training – Syðradalur Kalsoy ÍF passt die Vorbereitung an – Techniktraining gefragt. vor 4 Tagen
Training – Syðradalur Kalsoy ÍF zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 6 Tagen
Fertigkeit – Syðradalur Kalsoy ÍF schickt den Arzt ins Lazarett – alle Verletzungen kuriert. vor 6 Tagen
Training – Syðradalur Kalsoy ÍF ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 7 Tagen
Trainingslager – Syðradalur Kalsoy ÍF gönnt 21 Spielern Auszeit: EMS-Trainingslager gebucht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.08.23 Eysturdal (M 3/17) 12.588.269 €
29.08.23 Hvidbro (M 3/17) 12.537.707 €
24.08.23 Högnesen (M 4/18) 20.755.129 €
24.08.23 Bjarnaskor (A 3/17) 12.572.751 €
18.08.23 Sörensen (A 4/17) 24.102.475 €
18.08.23 i Grund (M 3/17) 12.019.026 €
16.08.23 Frederiksberg (M 4/17) 24.037.892 €
16.08.23 Eidesgaard (M 4/17) 24.037.892 €
16.08.23 Hammer (A 4/17) 24.005.600 €
12.08.23 Didriksen (A 3/17) 12.047.365 €
Verkäufe
21.08.23 Klakk (A 9/33) 352.121.000 €
21.08.23 Hammer (S 8/32) 203.559.750 €
18.08.23 Svinoy (M 8/33) 79.987.500 €
18.08.23 a Borg (A 9/32) 89.644.800 €
18.08.23 Hermosa (M 5/35) 8.197.540 €
16.08.23 i Hoyvik (M 8/33) 44.793.000 €
16.08.23 Sivertsen (M 9/32) 147.273.600 €
16.08.23 Mörköre (A 9/32) 89.644.800 €
10.08.23 Jacobsen (M 9/28) 237.658.048 €
10.08.23 Samuelsen (M 8/33) 56.668.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
94 Zweitligameister 1/16 - -
93 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
92 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
91 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
90 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
89 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
84 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 11.Platz 1/2 Quali. -
82 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 10.Platz 1/4 Quali. -
80 1.Liga, 9.Platz 1/16 1.Runde -
79 1.Liga, 9.Platz 1/2 1/16 -
78 1.Liga, 8.Platz 1/2 - -
77 Zweitligameister 1/2 - -
76 Drittligameister 1/8 - -
75 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
74 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
73 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
72 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
71 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
70 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - Gruppenphase
69 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/8
68 Meister Gewinner - Finale
67 1.Liga, 2.Platz Gewinner - Gewinner
66 Meister 1/16 - 1/16
65 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - 1/16
64 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - 1/4
63 Meister 1/8 - Gewinner
62 Meister Gewinner - 1/8
61 Meister Gewinner 3.Runde -
60 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - Finale
59 Meister 1/4 - -
58 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
57 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
56 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
55 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
54 Viertligameister 3.Runde - -
53 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
52 Viertligameister 1.Runde - -
51 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
50 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
36 Viertligameister 3.Runde - -
35 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
34 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
6 5 0 2
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+97.7
  • +23.0 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +11.22 Moral (Vertrag)
  • +10.91 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+51.34% (+3.6% HV)
  • +3.6% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +7.9% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.69% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +25% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+47.02%
  • +28% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.42% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +9.07% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.23% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4% Gehalt (Vertrag)
  • -8.56% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNsSsSS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.5. 20:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.5. 20:09 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 20:09 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 20:08 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 08:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 08:00 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 23:18 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 23:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.5. 23:15 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 23:15 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 23:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 22:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 18:32 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 18:32 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 18:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
14.4. 02:23 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 22:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 21:43 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 11:04 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 22:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 22:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 16:53 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 18:30 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 18:30 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 18:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
89.518
Sitzplätze:
100.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.6%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 1.1
1. (H) (16.) Skrímslu úr Sundini 3:1
2. (A) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA 1:4
3. (H) (12.) Wanne Eickel 08 4:1
4. (A) (8.) Die kleinen Strolche 1:1
5. (H) (3.) Beeferpool 1:3
6. (A) (18.) CC Norðragøta IF 9:2
7. (A) (11.) Føroyar FC Kanska 4:1
8. (H) (6.) R4tt3N ROM 2:0
9. (A) (13.) Die Jaceks 4:1
10. (H) (14.) Litla Dimun Runners 4:1
11. (A) (7.) IF Lisannvellir Utd. 3:2
12. (H) (9.) Die Kompressoren 4:1
13. (A) (10.) Seyður úr Enniberg 1:0
14. (H) (15.) Samskipan Berlin 1:1
15. (A) (2.) Víkingur Gøta FC 1:3
16. (H) (17.) FC Kreischa 5:0
17. (A) (4.) SG Wattenscheid 19 1:3
18. (A) (16.) Skrímslu úr Sundini 3:1
19. (H) (1.) Fótbóltsfelagið GÍZA 1:3
20. (A) (12.) Wanne Eickel 08 6:2
21. (H) (8.) Die kleinen Strolche 3:1
22. (A) (3.) Beeferpool 3:2
23. (H) (18.) CC Norðragøta IF 7:1
24. (H) (11.) Føroyar FC Kanska 3:1
25. (A) (6.) R4tt3N ROM -:-
26. (H) (13.) Die Jaceks -:-
27. (A) (14.) Litla Dimun Runners -:-
28. (H) (7.) IF Lisannvellir Utd. -:-
29. (A) (9.) Die Kompressoren -:-
30. (H) (10.) Seyður úr Enniberg -:-
31. (A) (15.) Samskipan Berlin -:-
32. (H) (2.) Víkingur Gøta FC -:-
33. (A) (17.) FC Kreischa -:-
34. (H) (4.) SG Wattenscheid 19 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) KÍ Kunoy FC 5:1
2.Runde (A) (5.Liga) NSÍ Kaldbaksbotnur FC 3:1
3.Runde (H) (1.Liga) SG Wattenscheid 19 3:1
1/16 (H) (1.Liga) Fótbóltsfelagið GÍZA 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme