2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Grünau

...
FC Grünau
Malta, Liga 2.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
FC Grünau - charlychen
Malta, Liga 2.1, 14.Platz
Ansehen: 36
Dabei seit: 06.06.14
Letztes Login: 11. Mai, 23:23 Uhr
M-L2
Saison 65
M-L2
Saison 52
M-L4
Saison 43
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sullivan 23 7 20/18 MLT Ok
T Grixti 20 5 19/19 MLT Ok
T Cianto 20 5 20/20 MLT Ok
A Agius 26 8 20/18 MLT Ok
A Galea 23 7 16/10 MLT Ok
A Dámato 23 7 19/15 MLT Ok
A Caruana 23 7 20/18 MLT Ok
A Fenech 23 7 16/17 MLT Ok
A Degiorgio 19 5 19/15 MLT Ok
M Olivier-Vella 24 8 20/17 MLT Ok
M Nisevic 22 7 16/17 MLT Ok
M Holland 24 7 16/14 MLT Ok
M Chetcuti 19 5 19/15 MLT verl. (7)
M Delonga 20 5 18/17 MLT Ok
S Salvino 24 7 10/9 MLT Ok
S Pisanow 24 7 20/18 MLT verl. (7)
S Tonna 20 5 4/5 MLT Ok
S Umar 20 4 19/19 MLT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – FC Grünau bucht Trainingszentrum: 10 Spieler im Gepäck. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.10.25 Chetcuti (M 4/17) 160.788.349 €
11.10.25 Degiorgio (A 3/17) 107.983.784 €
08.10.25 Delonga (M 2/17) 6.024.749 €
06.10.25 Umar (S 1/17) 3.042.418 €
06.10.25 Grixti (T 1/17) 3.048.307 €
06.10.25 Cianto (T 3/17) 16.615.478 €
06.10.25 Tonna (S 1/17) 3.048.307 €
18.02.25 Nisevic (A 1/17) 3.166.860 €
17.02.25 Fenech (A 4/18) 31.309.023 €
17.02.25 Sullivan (T 4/18) 31.544.540 €
Verkäufe
09.10.25 Oulai (M 8/30) 93.871.939 €
08.10.25 Tan (A 8/30) 62.729.800 €
08.10.25 i Vagi (A 9/30) 89.571.000 €
07.10.25 Sanogo (S 8/32) 44.793.000 €
07.10.25 Mashiah (M 8/32) 44.793.000 €
06.10.25 Mulrooney (S 8/32) 55.991.250 €
05.10.25 Bonnici-Davis (M 9/30) 163.019.220 €
05.10.25 Saad (T 8/32) 72.788.625 €
05.10.25 Mifsud (M 10/30) 232.861.200 €
19.02.25 Terpandjian (T 9/30) 202.550.250 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
94 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
93 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
91 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
90 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
89 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
87 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
85 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
84 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
82 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
80 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
79 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
77 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
75 1.Liga, 16.Platz 1/16 Quali. -
74 1.Liga, 8.Platz 3.Runde Quali. -
73 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
72 1.Liga, 13.Platz 1/4 2.Runde -
71 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
70 1.Liga, 14.Platz 1/2 3.Runde -
69 1.Liga, 4.Platz 1.Runde 1.Runde -
68 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
67 1.Liga, 14.Platz 3.Runde 2.Runde -
66 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
65 Zweitligameister 1/8 - -
64 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
61 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
60 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
57 2.Liga, 11.Platz Finale - -
56 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
55 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
54 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
53 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
52 Zweitligameister 1/8 - -
51 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
50 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
49 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
48 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
47 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
46 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
45 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
44 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
43 Viertligameister 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+31.6
  • +10.5 (Grundmoral)
  • +12.91 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.16 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.79% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.61% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.43% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+67.7%
  • +4% (Teamchemie)
  • +11.57% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +1.13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +6.77% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.68% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.5% Gehalt (Vertrag)
  • -12.17% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsNsnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
18.4. 02:45 Uhr: Stärke erhöhen
16.4. 01:01 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
11.4. 00:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 02:13 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 02:12 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 23:00 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 23:00 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 23:00 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 22:58 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.3. 22:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 01:19 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 01:19 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 01:18 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 01:18 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.3. 01:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.834
Sitzplätze:
74.269
Stehplätze:
6.935
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Malta, Liga 2.1
1. (A) (10.) Marsaxlokk Mellieha South 1956 0:1
2. (H) (11.) 1.FC Bolberg 1:4
3. (A) (9.) SV Pfaffenberg 20 2:2
4. (H) (16.) Birkirkara Tal-Bengħajsa 2:1
5. (H) (2.) Steiger Fighter 1:4
6. (A) (3.) FC Zabbar SC 1:1
7. (H) (13.) Marsaxlokk Ta Blata 1975 3:0
8. (A) (4.) SG Gozo Ragow 1:1
9. (H) (1.) Doublette 0:4
10. (A) (8.) Malta Moskitos 0:1
11. (H) (12.) TSG Muddenhagen 0:0
12. (A) (7.) Marsaxlokk San Blas 1:3
13. (H) (15.) Gżira Naxxar United 10:0
14. (A) (6.) Soccer-Dream-Team 0:6
15. (H) (5.) Fc Torpedo 1:7
16. (A) (18.) MV Soccers 6:1
17. (H) (17.) Marsalforn FC 3:0
18. (H) (10.) Marsaxlokk Mellieha South 1956 2:1
19. (A) (11.) 1.FC Bolberg 1:0
20. (H) (9.) SV Pfaffenberg 20 0:2
21. (A) (16.) Birkirkara Tal-Bengħajsa 3:0
22. (A) (2.) Steiger Fighter 1:5
23. (H) (3.) FC Zabbar SC 1:7
24. (A) (13.) Marsaxlokk Ta Blata 1975 1:6
25. (H) (4.) SG Gozo Ragow -:-
26. (A) (1.) Doublette -:-
27. (H) (8.) Malta Moskitos -:-
28. (A) (12.) TSG Muddenhagen -:-
29. (H) (7.) Marsaxlokk San Blas -:-
30. (A) (15.) Gżira Naxxar United -:-
31. (H) (6.) Soccer-Dream-Team -:-
32. (A) (5.) Fc Torpedo -:-
33. (H) (18.) MV Soccers -:-
34. (A) (17.) Marsalforn FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Malta, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Melita St Pauls Bay SC 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme